Soccer.ru

ЦСКА переиграл «Мольде» в товарищеском матче

22 января 2019, 15:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

ЦСКА переиграл «Мольде» в товарищеском матче на сборах.

ЦСКА — «Мольде» 2:1 (0:0)
Голы: Ахметов 80, Набабкин 89 — Чукву 78.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Набабкин, Бекао, Магнуссон, Щенников (Обляков, 77), Бистрович, Ахметов, Влашич, Дзагоев (Эрнандес, 46), Чалов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
22 января 2019 в 17:38
С волевой победой, парни! Приятно видеть, что даже в товарищеском матче армейцы в итоге проявили характер) Молодцы, красно-синие!
Николай Еремеев
23 января 2019 в 00:24
Наши конечно молодцы . странно что всего две замены - как будто играли не товарищеский матч . а официальный !
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 января 2019 в 17:46
Меня тоже Дзагоев раздражает, молодежь играет поинтереснее и быстрее соображает
ANATOLY KANDAUROV
22 января 2019 в 15:51
Чувствуются большие нагрузки. Но радует игра Абеля, Ахметова и Влашича. Про Марио, как всегда здорово. Жора похуже пока. А в целом нормально.
Миша Вилков
22 января 2019 в 15:56
Набабкин решающий забил :) ЦСКА с победой!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
22 января 2019 в 16:00
Неплохо)...
Шуnя771
22 января 2019 в 16:24
Подскажите, Мольде это пятый или четвертый дивизион Испании?))
Лакшери
22 января 2019 в 16:25
помазун , раньше помазан был вроде
Leha-ha50
22 января 2019 в 16:26
Победа - это очень хорошо, тем более волевая. Заиграли по сути после пропущенного гола, просто приятно было посмотреть.
Разочаровывает Дзагоев, вторую игру просто отсутствует. С его уходом игра сразу убыстряется. Но , торопиться с выводами окончательными не будем.
Ждем начала ЧР. Там все и увидим.
LOpp
22 января 2019 в 16:41
Жаль не было Акинфеева, он бы треху пустил.
Юрниекс
22 января 2019 в 23:41
Таварняк,а приятно...
Serg_Diamond
22 января 2019 в 17:44
Несмотря на нагрузки команда выдала много движения и море креатива в атаке. Но пока по прежнему не радует реализация моментов - если бы были точнее и удачливее в завершении атак, могли разгромить норвежцев. Нужно будет им еще поработать над ударами по воротам. А так конечно красавцы и особенно рад за Ахметова.
SHMEL
22 января 2019 в 17:45
Нормальный результат,но главное наиграть состав.
VIPded
22 января 2019 в 15:52
Молодцы, за 10 минут волевую победу одержали.
Mangur
22 января 2019 в 15:58
Не верю. Хотя Барселона уже не та.
Багров-брат
Багров-брат ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 01:34
Хотели сказать, похрюкаю, т.к. в миру свинкам не свойственен смех. Да, откуда такие познания о постменструальном синдроме? Переживали?...)))
Багров-брат
23 января 2019 в 01:35
С победой, бойцы-армейцы!...)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 января 2019 в 16:02
А мне понравился Амиго! (для не сведущих Родриго Бекао)
Георгий спас игру, Ахмедов становится игроком классным, рад за него. Игра не то, что вчера( 5 голов отгрузили). Соперник серьёзный, не то, что СпаМ, но почти такой))))

Нормальные сборы, все поиграли (Игорь пусть пока отдохнёт),
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:04
Не лукавь, 6 голов ПРАВДА, но про стандарты загнул, или не смотрел игры?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:09
Он МКС, а не МПС, хотя хрен редьки не слаще)))).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
22 января 2019 в 16:10
Кирюха по большим праздникам забивает :) Сразу вспомнил матч с Кубанью в гостях, когда он также в концовке забил, а после этого Игорь еще пенку взял :)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:22
Игру не смотрел, сразу видно, а остальное - просто СМЕХ))))).
Великолепный
Великолепный ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 января 2019 в 18:18
Молодцы не то слово!
Победили в товарищеском матче,
проявив волю к победе
А это дорогого стоит.
viv
viv ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2019 в 18:21
Ну да... Реал до сих пор мечтает, что бы Акинфеев от них треху пропустил...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 16:29
Много ходить мозоли натрёшь, а Jum 13 старый соккерчанен, если память не изменяет по псевдониму Вицли.
Береги ноги,
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Лакшери (раскрыть)
22 января 2019 в 16:30
Женя Помазан играл в Балтике. А Илюша Помазан - воспитанник школы ЦСКА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 января 2019 в 16:31
Олег, стыдно за тебя, См. Норвегия и кто чемпион))).
ballak144
23 января 2019 в 04:08
Поквитались
Суеверный
23 января 2019 в 05:23
Игры на сборах немного значат. Просто попрактиковались. Но положительный результат всегда приятен.
Petr Makovenko
23 января 2019 в 12:49
хороший соперник Мольде! Практику получили приличную
Видно что под нагрузками и еще не вышли на режим. Это только первый сбор. Не надо спешить!
Здоровья Команде и всем нам радостей от побед!
Гость