Soccer.ru

Де Йонг: «Я бы хотел играть под номером 10, но он уже кем-то занят»

24 января 2019, 16:20

Новичок «Барселоны» Френки де Йонг рассказал о том, под каким номером он бы хотел выступать в каталонском клубе. 

Я бы хотел играть под номером «10», но я думаю, что его уже кто-то использует. К сожалению, этот номер не будет моим. 

Месси — лучший, для меня большая честь быть его напарником. Прямо сейчас я не могу представить, что я буду играть вместе с ним. Но я не собираюсь ходить вокруг него как турист. Я сделаю всё, чтобы стать ключевым игроком «Барсы».

Ранее стала известна сумма отступных в контракте де Йонга.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 20:51, ред.
Месси боится Луиза,а то покусает))) хотя,как знать,может Лео его к дантисту сводил,вовсе каким то беззубым стал.
Роман Романов
24 января 2019 в 20:44
Хотел пошутить парень. Ему напомнили
ALBA BARCELONA 21
24 января 2019 в 20:20
В Барселоне только один футболист-Месси,остальные туристы,которые любуются Месси.Де Йонг тоже скорее всего станет туристом.Коутиньо был отличным футболистом,в Барсе туристурует,Малком также туристом стал,Дембеле почти избавился от туризма и вдруг травма,Неймар не смог избавиться от синдрома туриста,поэтому сбежал а сейчас говорит,что лучше быть туристом возле Месси,чем футболистом в любой другой команде.

Резюме-Есть только один футболист на Земле-Месси а остальные все туристы.
Сантус
24 января 2019 в 19:03
Помнится недавно Каутиньо с таким же щенячим восторгом "вырвал ногу из Ливерного капкана")Так и тут-не факт что придётся ко двору....
dzvinka
24 января 2019 в 17:27
сначяло хотел пошутить, но потом ему сразу сказали чтобы вернулся к выполнению первого пункта в контракте... иначе денег не будет.
Игорь Волков
24 января 2019 в 17:20
Подлизнул Месси- 1ый пункт в контракте выполнил.
25процентный клоун
24 января 2019 в 17:05
после этих слов только лавка
Ми Ша
24 января 2019 в 16:42
Мои поздравления Барсе и ее болельщикам, думаю де Йонг лучшее приобретение за последнее время и молодец что не выбрал ПСЖ. В общем удачи парню.
Lionel Messi-10
24 января 2019 в 16:38
Удачи парень!
Возможно в будущем этот номер будет твоим !
Espana-Deutschland
24 января 2019 в 16:33
Пора бы вытеснить уже этого кого-то
STVA 1
24 января 2019 в 16:25
Постараться надо.
Гость