Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выбил «Арсенал» из Кубка Англии

26 января 2019, 00:54

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал». Это уже восьмая победа кряду для главного тренера манкунианцев Оле-Гуннара Сульшера после его прихода на тренерский мостик в декабре.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (1:2)
Голы: Обамеянг 43Санчес 31, Лингард 33, Марсьяль 82

«Арсенал»: Чех, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос (Мустафи 21), Косьельни (Гендузи 64), Колашинац, Лукас Торрейра, Джака, Ивоби (Озил 64), Рэмзи, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линделеф, Байи, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Лингард (Джонс 88), Лукаку (Рэшфорд 71), Санчес (Марсьяль 72)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Косьельни 54, Янг 68, Лингард 76, Колашинац 86, Рэшфорд 86, Гендузи 90+1.

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
allemz
26 января 2019 в 00:55
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 января 2019 в 01:04
Проще не вылезать, когда МЮ начал вдруг выигрывать (до этого все ваши ветки были пустые).
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 11:58
Скорее Погба, который недавно так красиво нарисовал пенальти.
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 01:36
Мне надоела скажу прямо эта тупая мелкая перепасовка все очень прагматично и пахнет уже архивом и думаю скоро ему дорога в след за моуром не много осталось пороха.
allemz
26 января 2019 в 01:05, ред.
Горе-эксперты уже прогнозируют проход розовых в ЛЧ после матчей с аутсайдерами и проблемным Арсеналом. ОМГ

Смеюсь))
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ allemz (раскрыть)
26 января 2019 в 01:14
Не пойму ей Бог! Ну вот что еще нужно,чтобы уже понял народ,что МЮ вернулся. То аутсайдеры,то с Тотенхемом повезло,то теперь Арсенал некудышный)))))) смеюсь))))))
★oIITiMicT★
26 января 2019 в 09:39
Безоговорочная победа Манчестера заставила фанатов портовой помойки повылазить суда. Скоро портовым ехать на Олд Траффорд играть, там скорее всего у Сити будет шанс сократить отстование .
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 09:42
Когда у вас Салаха и Мане дисквалифицируют за нырки? Со следующего сезона ВАР принесёт траур на БЛЕНФИЛД
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 01:22
Купили, Гендузенка и Торрейру, они и играют, и Папка (травмировался как раз сегодня). Еще Лихт, ну это совсем на замену только. Просто они уже сдохли с начала сезона играть и поэтому были на банке.

Поэтому именно меня бесит сегодняшнее решение Эмери... Ну слей ты игру, сил нет у них... Нет, всех до единого измотал. При этом шансов пройти все равно мало было. А теперь игра во вторник с в воскресенье с МС. И кто будет во вторник играть, тот снова дохлый будет на МС... А я даже не знаю в принципе, кто будет во вторник играть, если Папа и Кос не вернутся. Затупил Эмери реально.
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 01:24
А у вас прям тренерище?)))) Да он же баран который уперся в тики таки эту мелкую перерасовку которую он пропагандирует в любом клубу куда бы его не взяли)))) А наш физрук согласен это был уникум невыносимый. Не хочу об этом днище как тренире говорить. С Таким составом как у МЮ на данный момент как раз в пролете соперники а на счет ЛЧ поживем увидем!
★oIITiMicT★
26 января 2019 в 09:45
Ромеро красавчик доказал, что он лучше Бейкера из помойки. 3 от
Кристал Пэлас пропустить это серъёзно
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
26 января 2019 в 01:26
Эмери вообще не играет в тики-таку, ты смешной.
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 01:27
Я о сити какой Эмери?))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
26 января 2019 в 01:28
Аа) Ну тут да. Но прессинг в матче с "Ливерпулем" был хорош.
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 01:29, ред.
да это типично-ожидаемый косяк тренера который впервые пришел в АПЛ и играет свой первый сезон... что Сарри, что Эмери, что Клопп в первый год... они на волне впечетлений и позитива, соревновательности лиги, заигрываются и не расчитывают силы команды на дистанцию... а лига то ведь куда требовательней к физическим параметрам, куда интенсивней... чем абсолютно любая другая.
Они все знают об этом когда приходят, но когда в уже в процессе работы... хочется и тут, и там, и еще здесь поддавить... и в итоге команда высохла уже к середине сезона... и тогда он садится у себя в кабинете и осознает - едрить, приплыл я.. треть состава с травмами, треть загнал... остались джаки и калеки (что одно и тоже). На следующий сезон будет понимание и самое главное опыт. (Клоппу кстати с первого раза не дошло, и на второй год тоже пытался продавить и опять облом, и вот тогда уже дошло, о чем сам говорит в интервью).
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
26 января 2019 в 01:38, ред.
Ну, прагматичность - это положительная черта с точки зрения эффективности. Тот же "Ювентус", который всех обыгрывает по 1-0, 2-0, несмотря на разницу в классе, тоже эффективен, игроки не устают. Но смотреть скучно, я согласен.
DXTK
26 января 2019 в 10:05
Если бы Моуриньо не гнобил бы команду, она реально могла бы побороться за титул в этом сезоне. состав то приличный. Но опять же почему такая серия побед? просто игроки до декабря ходили пешком, редко по настоящему включались в матчи, и силы остались, это прямо как Челси после увольнения Моура, не проиграл ни одного матча в чемпионате.

Поздравим МЮ с победой и Сульшера тоже.

PS Про Арсенал что сказать? без Деда Вени они просто середняк в КА.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 16:13, ред.
До Мане ему далеко ещё. Он походу в Барселону собрался нырять учиться как Суарез в своё время делал
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 16:21
А с кем играет Ливерпуль в кубке Англии? А вас Вулверхэмптон выбил. И не нужно прогонять, что это специально слили турнир (Это не кубок лиги)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 18:35
У большого клуба не может быть такого, что играет нормально только основа. А чем тебе пенальти на Погба не понравился? Там явно фол был
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 16:55
Полуосновным составом, получится, хорошо, не получится, ну и черт с ним, АПЛ важнее.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 18:37
Бывший рефери Премьер-Лиги Кит Хакетт предупредил нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха, что у того может сложиться репутация симулянта.

Начиная с Boxing Day, Салах заработал и сам же реализовал три пенальти в Премьер-Лиге, хотя назначение некоторых из них может показаться спорным.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 16:58
Но МЮ пробил больше всех пенальти в этом сезоне, значит Мане и Салах не настолько хороши в дайвинге, как игроки МЮ.
LOpp
26 января 2019 в 00:57
Сульшер не реально крут.
Привет особенному физруку.
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 01:00, ред.
Я даже не знаю, что сказать. Можно сказать, что Эмери проиграл матч, выставив против команды с одной из сильнейшей полузащит в мире двух мертвецов Айвоби и Рэмзи. Но Торрейра и Гендузи явно устали, и они, даже выходя на замену, спотыкались.

По сути, лучше было просто слить и дать отдохнуть, а Эмери вместо этого и всех измотал без толку, и две травмы получил. Теперь я вообще не представляю, кто играть будет. Все равно Эмери проиграл этот матч - не по счету (пофиг на него), а для команды.

По сути, тут хвалить МЮ нечего. Обыграли усталый полусостав. Браво тем, кто может держать на банке Санчеса и Лукаку) И, конечно, умнейший дирижер Погба. Борьбы просто не было.

Отдельно хочу отметить Ходила - в принципе, при зп 16 миллионов можно купить совесть хоть немного, изображать лебедя через 10 минут после появления на поле - это зашквар. Вали уже.
anyway
26 января 2019 в 01:00
8/8 очень неплохой старт, для начинающего тренера) Ромеро надо сказать достойно заменяет Давида. Надо сказать арсенал дался легче чем ожидалось. Еще хотелось бы увидеть голы Тони в АПЛ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ anyway (раскрыть)
26 января 2019 в 01:01, ред.
А что вы ожидали, что "Арсенал", не имея даже одного состава, сможет физу на все матчи сохранить (чертов ранчевод)?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 01:04
Проще МЮ с Победой поздравить! (если нет, проще промолчать, достойнее выглядеть будите)
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ allemz (раскрыть)
26 января 2019 в 01:04
Кажись ты синий? Вы следующие уважаемый! Привет лысому физруку передать не забудь,который кроме как тики таки взявший на вооружение из Барсы нихрена нового пока дать футболу не может))))) Тренеруйте отскакивать синие вы следующие!!!!!))))))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 11:53
ЛОЛ, Де Геа пропустил 3 от Брайтона и Саутгемптона, а всего 33. Конечно, лучше Алисона, который пропустил только 13.
Гость