Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выбил «Арсенал» из Кубка Англии

26 января 2019, 00:54

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал». Это уже восьмая победа кряду для главного тренера манкунианцев Оле-Гуннара Сульшера после его прихода на тренерский мостик в декабре.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (1:2)
Голы: Обамеянг 43Санчес 31, Лингард 33, Марсьяль 82

«Арсенал»: Чех, Мэйтленд-Найлз, Папастатопулос (Мустафи 21), Косьельни (Гендузи 64), Колашинац, Лукас Торрейра, Джака, Ивоби (Озил 64), Рэмзи, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линделеф, Байи, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Лингард (Джонс 88), Лукаку (Рэшфорд 71), Санчес (Марсьяль 72)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Косьельни 54, Янг 68, Лингард 76, Колашинац 86, Рэшфорд 86, Гендузи 90+1.

Судья: Поусон Крейг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 19:10
У Ливерпуля против Волков 17 летние играли, это показывает, насколько АПЛ была важнее кубка. Ну у Ютд нет шансов выиграть АПЛ, так что Кубок шанс спасти неудачный сезон, это понятно.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 19:08
Из этих 3 пенальти, только один был подозрительным, и бывший судья должен это знать, или он как Говард Уэбб Man Utd till die.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 18:37
Бывший рефери Премьер-Лиги Кит Хакетт предупредил нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха, что у того может сложиться репутация симулянта.

Начиная с Boxing Day, Салах заработал и сам же реализовал три пенальти в Премьер-Лиге, хотя назначение некоторых из них может показаться спорным.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 18:35
У большого клуба не может быть такого, что играет нормально только основа. А чем тебе пенальти на Погба не понравился? Там явно фол был
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 16:58
Но МЮ пробил больше всех пенальти в этом сезоне, значит Мане и Салах не настолько хороши в дайвинге, как игроки МЮ.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 16:55
Полуосновным составом, получится, хорошо, не получится, ну и черт с ним, АПЛ важнее.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 16:21
А с кем играет Ливерпуль в кубке Англии? А вас Вулверхэмптон выбил. И не нужно прогонять, что это специально слили турнир (Это не кубок лиги)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
26 января 2019 в 16:13, ред.
До Мане ему далеко ещё. Он походу в Барселону собрался нырять учиться как Суарез в своё время делал
Die Roten
26 января 2019 в 14:29
Молодцы. Хорошо сыграли. С победой
azkan
26 января 2019 в 13:56
Видел матч в повторе.
Когда в прошлом туре АПЛ я говорил, про дохлых канониров я имел ввиду именно эту команду. А выиграли они тот матч потому, что Челси были еще дохлее.
Но Сарри показал, что может мотивировать на конкретную игру, а Эмери не может, да и вряд ли кто то знает как этих инертных Озила и Ремзи настроить.
Нужно быстрее сбросить балласт и идти дальше.
Про МЮ думал, что три четыре игры все игроки будут из кожи лезть в оправдание слива Мавра. Но 8 побед это невероятно! Или они настолько ненавидят Мауриньо?!
Сульшер не волшебник, игроки преобразились. Хотя автобус еще много проявляется в их игре. Куры не дадут соврать. Тогда отскок был знатный!
По любому с восьмой победой МЮ!
Верг
26 января 2019 в 13:31, ред.
Что творит этот оле! какой то затянувшийся душевный подъем у игроков! даже такая пародия на игрока как санчес забила.
Дармштадище-Ингольштадище
26 января 2019 в 12:30
вот теперь можно твёрдо сказать, багаж маура работает )
Брулин
26 января 2019 в 12:11
еще, как же я кончаю радугой от игры Погба!! И в атаке, и в обороне, он везде! Везде тащит, везде вырезает передачи, везде выгрызает мячи! Сейчас важнейший игрок в команде! Зато столько хейта в его сторону, прически же меняет, ну.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 11:58
Скорее Погба, который недавно так красиво нарисовал пенальти.
Nazi
26 января 2019 в 11:56
Венгер аут господа, Венгер аут :)

Как же классно выглядел емеришка вчера кусая губы с тупым лицом, когда его в очередной раз немилосердно избивали :)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 11:53
ЛОЛ, Де Геа пропустил 3 от Брайтона и Саутгемптона, а всего 33. Конечно, лучше Алисона, который пропустил только 13.
Kirill Erokhin
26 января 2019 в 11:26
При всех проблемах Арсенала, МЮ заслужил победу, сейчас МЮ играет хорошо, а если учесть, что у Ттх много травмированных, то МЮ может еще и и в топ 4 пробиться. С ЛЧ будет посложнее, хотя шансы пройти ПСЖ, который лидирует +10 в своем чемпионате, и у которого есть проблемы с переходом из Лиги 1 в ЛЧ, тоже есть.
galem72
26 января 2019 в 11:11
Убийца по духу свой. Это круто!
galem72
26 января 2019 в 11:07
Очень рискованно было выпустить бельгийского Слона на правую бровь, но чертовски классно сработало. Юнайтед с уверенной победой!
Арсу не унывать...
Groove000
26 января 2019 в 10:58, ред.
Расслабьтесь, это всего лишь "Кардифф"
Расслабьтесь, это всего лишь "Хаддерсфилд"
Расслабьтесь, это всего лишь "Борнмут"
Расслабьтесь, это всего лишь "Ньюкасл"
Расслабьтесь, это всего лишь "Рединг"
Расслабьтесь, это всего лишь "Тоттенхэм"
Расслабьтесь, это всего лишь "Брайтон"
Расслабьтесь, это всего лишь "Арсенал"

Расслабьтесь, это всего лишь Манчестер Юнайтед вернулся!
Groove000
26 января 2019 в 10:52, ред.
У меня нет слов. Прекрасная игра в исполнении МЮ. Сульшер - волшебник. Ливер, Челси и МС следующие)
d_fincher
26 января 2019 в 10:41, ред.
Гнали на Венгера, что он только Кубок и может выиграть - пора увольнять. Так?

А теперь жрите.
GGGringOOO
GGGringOOO ответ DXTK (раскрыть)
26 января 2019 в 10:37
Так он всегда в команде себя так ставит. Жозе никогда не был тренером-другом.
Просто в команде есть игроки, которые знают что они приносят норм бабла клубу и их будут ставиться в состав, но играть они будут с грустными лицами, показывая, что их обижают.
Когда Сульш начнёт приносить своё и определится с схемами и составом, тогда посмотрим на этих "свободных"
11021972 kuborin
26 января 2019 в 10:36
подождите поодождите это просто мальчик витя зто он лежит в кровати без подушек и перин кроме плюшек и пирожных ни чего не хочет есть ---------------ПОДАВИТЕСЬ
hoper
hoper ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
26 января 2019 в 10:15
Но придётся соседям слить игру,чтобы Ливерпуль не стал чемпионом
Владимир Ушаков
26 января 2019 в 10:15
Уверенная победа полуосновным составом. Лукаку справа весьма любопытный ход,который сработал. Так же Ромеро был очень хорош, ждем продолжения победной серии!
Sergey Z
26 января 2019 в 10:08
МЮ с победой!!!
DXTK
26 января 2019 в 10:05
Если бы Моуриньо не гнобил бы команду, она реально могла бы побороться за титул в этом сезоне. состав то приличный. Но опять же почему такая серия побед? просто игроки до декабря ходили пешком, редко по настоящему включались в матчи, и силы остались, это прямо как Челси после увольнения Моура, не проиграл ни одного матча в чемпионате.

Поздравим МЮ с победой и Сульшера тоже.

PS Про Арсенал что сказать? без Деда Вени они просто середняк в КА.
Братья за Спартак
26 января 2019 в 10:04
МЮ понятно посильнее будет.
CSKA2012
26 января 2019 в 09:53
Если так дела пойдут , то Сульшера надо оставлять главным, не искать ему замену.
Гость