Soccer.ru

Мельгарехо: «До ухода из „Спартака“ хочется еще раз стать чемпионом»

27 января 2019, 00:17

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо признался, что хочет выиграть еще одно золото чемпионата России вместе с «красно-белыми».

Три года в «Спартаке» пролетели на одном дыхании, мы стали за это время чемпионами, и я очень надеюсь повторить это – еще до того, как покину «Спартак».

Мой контракт действует еще полтора года. С одной стороны, много, с другой – не очень, время-то быстро летит. Разговоров о продлении пока никаких не было, но это нормально. Ситуация никак не напрягает. Концентрируюсь на работе, на тренировках.

Все комментарии
Doping87
28 января 2019 в 13:16
Чемоданы собирает неспеша.
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 января 2019 в 10:26
Реал- ЦСКА 0:3. Конечно разорвали
ЮЗИК
27 января 2019 в 15:46
Удачи в этом не простом деле
Палыч82
Палыч82 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 12:58
"Он же Гога, он же Гоша" - это знаменитая цитата из фильма "Москва слезам не верит",) А дальше уже сам дополнил,)
Палыч82
Палыч82 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 12:51
Давно писал, что это многоликий персонаж из модерации,) Он же Гога, он же Гоша, он же Кевин Киган с Шишанутым и Финчером,)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
27 января 2019 в 12:28
25 % владения мячем,разорвали....
Вежливый такой
27 января 2019 в 11:20
Долго ждать придется. Столько не живут.
Red blu
Red blu ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 января 2019 в 09:26
Сразу видно что ты далек от футбола, если не знаешь, что ЦСКА пригласили на турнир в Катар Но как сказал Бабаев - Мы посоветовались с тренерским штабом и решили отказаться. Так как незачем комкать первый сбор где закладывается главное- физика. Так что Гинер и тот же Галицкий поступили мудро. А насчёт того, что разорвали бы дошколят, да хряки так же кричали перед двумя играми ЦСКА с Реалом, а потом вся Европа увидела, кто кого разорвал. ХЕ-ХЕ
oFANATo
27 января 2019 в 09:03
И ДО УХОДА ИЗ СПАРТАКА ЕЩЕ НЕ РАЗ ОПОЗОРИТьСЯ
удав
27 января 2019 в 08:45
не, до 55 лет ты играть не сможешь)
ДСА
27 января 2019 в 08:37
Титул не повредит.
makkie
27 января 2019 в 08:27
Хорошее стремление - но для этого нужно много работать!
Орех гораздо лучше в атаке смотрится, нежели в обороне.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 января 2019 в 08:02
Да успокойся! Не принимай так близко к сердцу мечты футболиста. Ты, что, никогда не мечтал? Или лазурные не говорили, что станут чемпионами заранее. Мельгарехо только поделился своей мечтой, а вы все так переполошились?
Kerri
27 января 2019 в 07:58
Не реально...
Байкал-38.
27 января 2019 в 07:25
Jeck Denielse
27 января 2019 в 06:41
Всё...началось....
2-е победы в обычных товарняках - но уже обвешали себя с ног до головы титулами и медалями...)))))...в интервью и фантазиях...)))

А если они и третий товарищеский матч выиграют ????
Всё - сливай воду...
Пешком разойдутся по Барселонам и Реалам...))))
311
311
27 января 2019 в 02:12
Через 8 лет подходи, если Симонян не откинется!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Red blu (раскрыть)
27 января 2019 в 01:32
радуйся ,что матч тв не пригласило ваш харьковский проэкт в Доху,разорвали бы дошколят
25процентный клоун
27 января 2019 в 01:31
третий раз залили? швед этого не стоит,но он и тут напачкал,после трешки не спится
Red blu
27 января 2019 в 01:21
Мельгарехо, придется тебе ждать 2022 года, когда у спартака будет юбилей 100 лет, Федун сказал не раньше.
drug01
27 января 2019 в 00:27
Надо ждать....
Гость