Soccer.ru

Ракицкий исчез из списка игроков сборной на сайте Федерации футбола Украины

04 февраля 2019, 15:11

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий больше не значится в списке игроков сборной Украины, опубликованном на официальном сайте Федерации футбола страны. 

Напомним, что игрок перебрался в «Зенит» в январе из «Шахтера», после чего на Украине началась полемика по поводу целесообразности вызова футболиста в главную команду страны.

В составе сборной Украины Ракицкий провел 54 матча и забил 5 голов. 

Все комментарии
НОЖ
06 февраля 2019 в 12:22
Он и так особой роли в сборной не играл!
Hypnoz
06 февраля 2019 в 10:20
Бомж - это диагноз ! Все, кто с ними связывается, из сборных однозначно вылетают.
Evilhuman
06 февраля 2019 в 09:21, ред.
Салоедов окончательно и без поворотно покинул разум,но это их проблемы
борька
05 февраля 2019 в 15:54
Кругом вшивая политика
13 RUS
13 RUS ответ dzvinka (раскрыть)
04 февраля 2019 в 21:06
Я о таких препаратах даже не слышал,не знаю какие ты там принимаешь противозачаточные
ЮЗИК
04 февраля 2019 в 19:34
Думаю он догадывался о последствиях
dzvinka
dzvinka ответ 13 RUS (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:17, ред.
ты болееш? антигистаминные препараты уже пробывал принимать? не помогают?
13 RUS
04 февраля 2019 в 18:11
Позор футболу украины,подмялись под бандеровскую власть
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 17:16
Ключевое слово "играл".
Leningrad 84
04 февраля 2019 в 16:26
Заголовок некорректный!
Правильно: "Политизированные ФФУ-шники вычеркнули Ярослава Ракицкого из списка игроков сборной Украины".
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Footbolista (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:20
Пой, Светик, не стыдись...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ time out (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:18
Да нас рать...
time out
04 февраля 2019 в 16:16
Из списка сборной убрали, значит в список "Миротворца" внесут. Где-то убыло, где-то прибудет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 161регион (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:13, ред.
Действительно, очень трудно запомнить сложное "украинское" имя - Ярослав!
STVA 1
04 февраля 2019 в 16:12
Почему то я не удивлен.А Тарасов сказал , что футбол вне политики.
Mangur
04 февраля 2019 в 16:09
Ракитский украинской не простит что он выбрал лучшую жизнь что в Украине
161регион
161регион ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 16:04
Ты уже и его имя выучил???бу га га га
161регион
04 февраля 2019 в 15:57, ред.
Это не новость,это сенсация!!!срочно выпустить выпуски новостей по всем каналам.....бу га га га....соккер еще ее и выделил жирным.....
Ваще по бэну на этого ракицкого и всю эту акраину
SHMEL
04 февраля 2019 в 15:39
Ожидаемо.У них все что связано с Россией как кость в горле.
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 15:28
Все правильно,от болотных нет пользы
Footbolista
Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 15:27
Нет)...именно параллельно)...
Брулин
04 февраля 2019 в 15:27
Совпадение? Не думаю.(с)😁
За адекватность
04 февраля 2019 в 15:26
Ну все, забухает "с горя", еще на сайт "Миротворец" пусть внесут, для пущей патриотичности, ну или гражданства лишат.
Footbolista
04 февраля 2019 в 15:25, ред.
Был футболист...нет футболиста...но параллельно) стыдно за зенит...
Leha-ha50
04 февраля 2019 в 15:24
Чего же они такие правильные на Зинченко не наезжают??? Парень играл в России, всегда доброжелательно отзывался об Уфе, поздравил всех с новым годом...и никакой реакции?!? А потому что молодой, перспективный, жалко такого терять. Ох, хитрющие эти салоеды!!!
VIPded
04 февраля 2019 в 15:22
Переписали в Миротворец, наверняка... Дб...
marvel777
04 февраля 2019 в 15:22
хе хе
Jeck Denielse
04 февраля 2019 в 15:19
Перевал Дятлова...Бермудский треугольник...Снежный человек...Изчезновение Ракицкого из списка.......
Сколько же ещё тайн и загадок .....))
ermak6848
04 февраля 2019 в 15:18
поди там в федерации футбола скауны правят балом...
шацк
04 февраля 2019 в 15:17
Спорт должен быть вне политики! Украина уже с ума сходит... надеюсь не долго осталось мучится соседям.
Гость