Soccer.ru

Ракицкий заключил контракт с «Зенитом»

28 января 2019, 22:07

«Зенит» объявил о трансфере центрального защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого. С игроком заключен контракт на 3,5 года.

Украинский футболист выступал в составе «горняков» с 2009 года, за это время провел 326 матчей и забил 14 голов. Ракицкий в составе «Шахтера» стал семикратным чемпионом Украины, шестикратным обладателем Кубка и Суперкубка страны.

На счету 29-летнего футболиста 54 матча в составе сборной Украины.

По неофициальной информации, трансфер обошелся «Зениту» в 10 млн евро + еще 2 млн в качестве бонусов.

Все комментарии
Котэ в тельняжке
29 января 2019 в 20:15
Хороший переход:) Вообще, трансферная политика Зенита приятно удивляет в это зимнее окно!)
Томик
Томик ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 18:17
? Подумали бы,, что крыша просто поехала и жалели, что больше никому не нужны. Всё.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ SHMEL (раскрыть)
29 января 2019 в 17:03
Для центрального защитника это самый расцвет.Появляются "мозги" т.е.опыт.
Гром 222
29 января 2019 в 16:01
30 летний игрок на будущее
Жертва укуса шмеля
29 января 2019 в 14:00
Русские вставайте с бутылок!
Поехали на Донбасс!
Чечня - круто!
SHMEL
29 января 2019 в 12:50
Ну и зачем возрастного игрока за такие деньги подписывать аж на 3,5 года?Сейчас он наверное в неплохой форме,а что с ним будет через год-два?
Delight
29 января 2019 в 12:08
Добро пожаловать в самое большое ЛГБТ сообщество России!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Гром 222 (раскрыть)
29 января 2019 в 11:51, ред.
потом в Локомотив перейдет, а с ним в пердив
Groove000
Groove000 ответ Гром 222 (раскрыть)
29 января 2019 в 11:33
Интересно, что же вы с этой страной не поделили, что она недружественная стала
LOpp
29 января 2019 в 10:48
на скамейке запасных Зенита уже места не хватает, нужно удлинять.


Sergey Z
29 января 2019 в 10:48
Удачи Ярославу!!!
Брулин
29 января 2019 в 10:27
Надеюсь весёлый прием будет сего персонажа на Открытие и не только
нечитайло
29 января 2019 в 10:23
Главное чтоб родина не взбунтовалась
рус фан
29 января 2019 в 09:32
В Шахтере Ракитский выглядел лидером обороны, может в Зените наведет порядок в этой ответственной зоне.
sir_Alex
29 января 2019 в 09:20
Молодой перспективный защитник.
janka bulka
29 января 2019 в 09:00
Теперь Дзюбу надо в аренду в Карпаты Львов отправить...
Caniggia
29 января 2019 в 08:57
"Ракицкий заключил контракт с Зенитом."
Звучит как - Ракицкий закончил карьеру.
Ангел неБесГрешен
29 января 2019 в 08:36
В шахте был неплох, посмотрим, что покажет в Питере...
ДУХ Спартака
29 января 2019 в 07:51
Первая ласточка. Когда официально по Паредесу скажут?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
29 января 2019 в 07:35
Не, я имел в виду не позицию, а просто национальность. Типа, Акунья вместо Паредеса...
kella
29 января 2019 в 06:41
Ну на конец то!
Гром 222
29 января 2019 в 05:16
29! Лет, 12! млн да ещё и с недружественный нам страны!
2, 3 года он сможет побегать, а потом куда его девать?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 01:47
Тебе виднее.
Evilhuman
29 января 2019 в 01:24
Хороший трансфер. Удачи Ярославу в Зените, приноси пользу команде и завоевывай трофеи.
Игорь Погорелов
29 января 2019 в 01:09
надеемся поможет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 января 2019 в 01:01, ред.
Мне плевать на все это.

Я незнаю зачем тот тип все это начал, но глупо отрицать, что такая организация существует, вот и все.
Mangur
29 января 2019 в 01:00
Бегут из 404 все кому не лень.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ alexando1974 (раскрыть)
29 января 2019 в 00:45
«Зенит» хочет купить колумбийского полузащитника «Боки Хуниорс» Вилмара Барриоса. вот и полузащитник )
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 января 2019 в 00:33
а Маркизи на что? всяко лучше Паредеса!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29 января 2019 в 00:31
тебе что? 15 ??? в тв веришь)))))
Гость