Soccer.ru

«Рубин»: «Просим Карадениза с пониманием отнестись к финансовой ситуации»

06 февраля 2019, 11:09

В пресс-службе «Рубина» подтвердили, что бывший полузащитник команды Гекдениз Карадениз потребовал возмещения долга по зарплате.

Долг перед Гекденизом Караденизом действительно есть. Клуб от него не отказывается, всё выплатит, но сейчас просит отнестись легенду клуба с пониманием к текущей финансовой ситуации.

Сообщалось, что сумма долга составляет около 64 млн рублей.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Суеверный (раскрыть)
08 февраля 2019 в 17:38
Это очень дорогие квартиры, в Казани нет таких, не путайте с Москвой.
dok66
06 февраля 2019 в 20:41
А куда ж с подводной лодки денетесь . Конечно заплатите
ermak6848
06 февраля 2019 в 20:26
Блин - вот как Деньги портят Отношения...
Sergey Z
06 февраля 2019 в 19:31
При его зарплате, можно подождать! Рубин всё выплатит! У нас такие законы!
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2019 в 19:04
Не понимает турок, что не прокрутились они еще...
ЮЗИК
06 февраля 2019 в 18:53
Красиво хотят скостить денег
SHMEL
SHMEL ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
06 февраля 2019 в 18:12, ред.
Да.Он возвращался в Казань на этих условиях.Большего тебе не подскажу.
Санчо Панса
06 февраля 2019 в 18:03
Вот и выплатите заслуженному ветерану казанского клуба и почетному жителю республики Татарстан компенсацию! Ну что за клуб такой... Где Бердыев, то там воротится что-то мутное и нечестное, мда.
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ SHMEL (раскрыть)
06 февраля 2019 в 17:55
Это тебе лично и по секрету сообщили ?
SHMEL
SHMEL ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
06 февраля 2019 в 17:47
Отвечаю,он имеет отношение не только к тренерской деятельности,но и управлению и руководству клубом.
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
06 февраля 2019 в 17:41
Улыбнуло, троллинг с юмором признаю!
Суеверный
06 февраля 2019 в 17:25
Перестаньте басенками кормить. Рассчитайте и выплатите. Он то всей дущой, телом, травмами был вам верен. Нельзя не заплатить. Продайте одну квартиру на всех и проблема исчезнет. Ну, может быть пару.... квартир.
шацк
06 февраля 2019 в 17:24
Азмуна продали - бабки значит есть, расчитайтесь с Карадезом, он чувак вроде правильный и топил за Рубин верно. Хотя видимо там опять Бикиич крутит-вертит...
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ SHMEL (раскрыть)
06 февраля 2019 в 16:30
Какое отношение " мафиози-аферист" имеет к долгам по зарплате ?
Верг
06 февраля 2019 в 15:12
Да тут полсостава текущего продавать придется, чтобы долг закрыть! или взять в долг у родителей кокошек!
морозз
06 февраля 2019 в 15:05
Легенда легендой а кушать хочется всегда!
beefs
06 февраля 2019 в 14:44
Дружба дружбой, а денежки врось...
mars6791
06 февраля 2019 в 14:28
Разберутся. Уверен что Рубин отдаст долг.
SHMEL
06 февраля 2019 в 14:27
SHMEL
06 февраля 2019 в 14:23
Не верь туркмену,этот мафиози-аферист обязательно обманет.
viv
viv ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 14:17
Не верь в сказки....пупсик...
oFANATo
06 февраля 2019 в 14:15
РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПРОСЯТ ИХ ПОНЯТЬ
СРАМОТА
311
311
06 февраля 2019 в 13:42
С пониманием, это понять и простить?)
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2019 в 13:28
За пару- тройку месяцев с 64 лимонов на счету боссам капнет нефиговый процент...
Ravshan878
Ravshan878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 13:10
Привет.) О сундук...!) Bik problem. Сундук находится ОЗЕРО БАЙКАЛА.
oncha
06 февраля 2019 в 13:07
Туркмен - Денег нет, а вы держитесь.
Caniggia
06 февраля 2019 в 13:04
Караденизу надо счётчик включать, как банк за просрочку с повышенными процентами.
Белорусский вокзал
06 февраля 2019 в 12:36
Гы-гы почему где Бердыев - там долг? Без него Ростов в полном порядке, а как с ним так на грани банкротства были!
Van Vanovich
06 февраля 2019 в 12:31
ниче себе долг.
За адекватность
06 февраля 2019 в 12:12
"просит отнестись легенду клуба с пониманием к текущей финансовой ситуации." Да уж."500 рублей могут спасти гиганта мысли" " Скажите, а 200 рублей не могут спасти гиганта мысли?" " Я думаю торг здесь не уместен." Азмуна продали, рассчитайтесь по максимуму с долгами и спите спокойно. ИМХО.
Гость