Soccer.ru

«Монпелье» и «Монако» сыграли вничью, Головин получил травму

10 февраля 2019, 18:56
МонпельеЛоготип футбольный клуб Монпелье2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В рамках 24-го тура чемпионата Франции «Монпелье» и «Монако» победителя не выявили. После этого тура монегаски поднимаются на 18-е место в турнирной таблице, набрав 19 пунктов. «Монпелье» же взбирается на 4-ю позицию, имея в активе 37 очков.

Монпелье, стадион Стад де ля Моссон

«Монпелье» — «Монако» 2:2 (0:1)
Голы: Ляборд 66, Делор 90+1 (пенальти)Желсон Мартинш 14, Фалькао 82

«Монпелье»: Леком, Агилар, Конгре, Хилтон, Мендеш, Ле Таллек, Самбиа (Ристич 60), Ласн (Шкулетич 59), Шкири, Ляборд, Делор
Главный тренер: Тер-Закарян Мишель.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Жемерсон, Желсон Мартинш, Головин (Адриен Силва 68), Рони Лопеш (Н'Куду Мбида 90+2), Фалькао (Винисиус 87)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Шкири 48, Адриен Силва 61, Фалькао 68, Жемерсон 70, Глик 90, Винисиус 90+3, Жемерсон 90+4

Удаление: Жемерсон 90+4

Судья: Шнайдер Франк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Монако» обыграл «Тулузу».

Все комментарии
Tott_Hot
10 февраля 2019 в 20:01
Головин + матч = травма
Великолепный
10 февраля 2019 в 20:00, ред.
Головину здоровья!
Здорово начал забивать за Монако,
травмы всегда не кстати.
Монако потихонечку начал подниматься
по турнирной таблице
Хороший Малый
10 февраля 2019 в 19:59
Здоровья
beefs
10 февраля 2019 в 19:58
Интересный матч, ничья справедливый исход...
НЕ президент рфс
10 февраля 2019 в 19:56
Здоровья парню .
NAZAR 007
10 февраля 2019 в 19:55
Здоровья Головину ! За месяц вернут в строй !
Главное, чтобы не потерял боевой настрой ! )
Владимир_Спартак
10 февраля 2019 в 19:51
Не везуха у Сашка за не везухой. Линять ему надо с этого клуба. А так выздоровления ему и здоровья.
Jeck Denielse
10 февраля 2019 в 19:48
Жаль упустили победу....
Но ничья на выезде с 4-й командой таблицы - уже прогресс...
Следующие 2-е игры дома......не знаю как Лион...но Нант надо обыгрывать 100%...
Последние 3 игры - ни разу не проиграли....6 забитых голов....
Наверно для Монако всё только начинается....
Головину быстрейшего восстановления.....если я правильно понял Жардим на него рассчитывает....

И надо что то делать с домашней посещаемостью...6000 в среднем дома...очень мало...даже в такие тяжкие времена....

Удачи Монако !!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:47
К сожалению это правда.
Serg_Diamond
10 февраля 2019 в 19:46
Не могу понять людей, которые радуются чужим травмам. Футбол футболом, но надо же оставаться людьми!
particular
10 февраля 2019 в 19:44
Не пруха - так не пруха...
Неудачи, смена тренера, травмы...
Если Головин вытянет этот сложный период, то может из искры возгорится пламя!..:)) Удачи и здоровья!..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:42
Нет , не будет. Травма голеностопа очень неприятная штука. Как минимум месяц-полтора.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Melkiy555 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:41
Как минимум месяца полтора - два. Травма голеностопа с повреждением связок и суставной сумки. Жаль очень. В сборной в марте и так играть некому. Не Глушакова же вызывать - позору не оберешься.
Footbolista
Footbolista ответ Шишанутый (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:39
Последней фразой ты ответил на свой вопрос))...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:38
Чтобы не трепать языком, скажи ка кто зубоскалил по поводу травм Зобнина, например , или Джикии ? Я бы назвал еще фамилии, но больше из Спартака в сборную никого не берут и вряд ли возьмут в ближайшие годы. Был ли хоть один треп по поводу травм этих людей? А хряки злорадствуют постоянно и по поводу Дзагоева, и Головина, и Васина, и других. Это не по мужски парнокопытные.
Footbolista
10 февраля 2019 в 19:38
Шо опять?...ну здоровья Сашке и удачи, чего то она от него отвернулась...кони сглазили наверное)...
valt134
10 февраля 2019 в 19:33
Головин больше по лазаретам валяется.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:30
болельщики спартака не люди, а свиньи, это все обьясняет
dok66
10 февраля 2019 в 19:24
Могли и выиграть . Жаль . Но очко на выезде сейчас для них - глоток воздуха !
Klаsse
10 февраля 2019 в 19:19
боже,какой же 77вин балласт. позорище.
Melkiy555
Melkiy555 ответ Брулин (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:14
Все так и есть, очко важное, соперник не слабый. Потери огорчают, да, но с Головиным пока неизвестно что с ним и насколько выбыл. Судя по тому что сидел после травмы на скамейке, думаю к следующему или через один матчу вернётся в строй. Надеюсь на лучшее, игру неплохую опять показывал...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 19:13
Только спартачи могут глумиться над игроком своей же сборной , получившим травму!
Втройне стыдно за Спартак!!!
Лакшери
10 февраля 2019 в 19:10
потеряли 2 очка , тренера и двух футболистов .
Брулин
10 февраля 2019 в 19:09
Монако набрал важное очко с пятой командой лиги. Печально что есть потери - "красная", Головин и тренера
Шишанутый
10 февраля 2019 в 19:08
Бестолковый игрок. Только травмы да карточки получает. Это провал менеджемента Монако что его купили! А Гинер молодец, опять впарил поломаное барахло втридорога! Как ему это удается? Хитрый еврей.
VIPded
10 февраля 2019 в 19:03
Перестарался Саня... Надеюсь, ничего серьезного.
Leha-ha50
10 февраля 2019 в 19:01
Монако мог ведь выиграть. Но Фалькао парочку загубил, да Желсон тоже мог забить.
Играли то хорошо!!! Команда явно выздоравливает!!!
Жаль Санек травму получил.
Сане здоровья, Монако успехов!!!
Ничья на выезде - тоже неплохо!!!
Melkiy555
10 февраля 2019 в 19:00
Судья чет меня прям выбесил, хотя надо быть откровенным - первый мяч в свои ворота Монако сами дали забить, плюс с пенальти немного не повезло.... НО... Чет я не припомню, чтобы игрок получивший травму сам полз за игровую зону и ждал медпомощи, судья должен был этим руководить, неспроста они почти сразу пропустили...
Apsny
10 февраля 2019 в 19:00
Это приговор.
susanin ultrazenith
10 февраля 2019 в 18:58
Здоровья Головину!
Гость