Soccer.ru

«Реал» обыграл «Аякс»

14 февраля 2019, 00:53
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» уступил «Реалу». Ответная встреча состоится 5 марта.

Амстердам, стадион Йохан Кройф Арена

«Аякс» — «Реал» 1:2 (0:0)
Голы: Зийех 75Бензема 60, Асенсио 87

«Аякс»: Онана, Мазрауи, де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, Шене (Дольберг 73), де Йонг, Зийех, Тадич, Нерес
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Начо, Рамос, Регилон, Модрич, Каземиро, Кроос, Бэйл (Лукас 61), Бензема (Асенсио 73), Винисиус Жуниор (Мариано Диас 81)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Зийех 53, Регилон 69, Лукас 83, Рамос 90

Судья: Скомина Дамир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Сегодня состоялся еще один поединок на этой стадии. «Тоттенхэм» дома обыграл «Боруссию».

Все комментарии
FERIS
14 февраля 2019 в 01:42
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ ozdo (раскрыть)
    14 февраля 2019 в 01:39
      Hamman
      Hamman ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:39
      Пересмотри крайнее Эль Классико. Барса сравняла после откровенного фола на игроке Реала. Судья даже не почесался. Так что у барсы с VAR всё в порядке.
      Юрниекс
      14 февраля 2019 в 01:39
      2-2, было бы справедливей....
      FERIS
      14 февраля 2019 в 01:38
      На обиженных барсуках воду возят и кое что ложат)
      Ron09
      Ron09 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:38
      да по твоей логике им надо запретить играть в ЛЧ мешают другим выигрывать ... уххх плохие
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Carlos Condit (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:38
      Ждем от вас такого же отношения на ветках Барселоны)
      Понимаю, когда есть за что троллить, но такие эксперты, которых я перечислил смешат своим нытьем и поведением.
      Эти же люди поливали игроков Реала осенью, называя их крысами и другими оскорбительными словами.
      Ron09
      Ron09 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:37
      Есть такой сайт ФИФА, цитирую
      "Игрок, находящийся в положении "вне игры", наказывается за это только в том случае, если в момент касания мяча кем-либо из его партнеров по команде он, по мнению арбитра, активно участвовал в игре, то есть:
      • препятствовал игре;
      • препятствовал действиям соперника;
      • извлекал выгоду из своей позиции".
      • "препятствовать действиям соперника" означает мешать сопернику сыграть в мяч или овладеть мячом, явно закрывая ему линию обзора или вступая с ним в борьбу за мяч.
      Свои гипотетические что у Куртуа не было шансов спасти мяч (а их действительно не было) можете оставить себе. Тадич участвовал в эпизоде, был ближе к воротам, и явно мешал. остальное лирика. Стой он в двух метрах сбоку от Куртуа, никаких вопросов не было бы. Нойте дальше или учите правила.
      Kirill Erokhin
      14 февраля 2019 в 01:35
      Формально Скомина не засудил Аякс, так как в обоих спорных моментах он имел право принимать такие решения. Аяксу как тут уже многие написали не хватило опыта, а Реал выше классом, чем и воспользовался, можно сколько угодно говорить, что в Скомина судил в пользу Реала, но результат матча это не изменит. Вар это хорошо, но окончательное решение все равно принимает главный арбитр.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Hamman (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:35
      Исключительная независимость резервного нигде документально
      не подтверждена, но и не опровергнута ) От этого и отталкиваюсь )
      Ron09
      14 февраля 2019 в 01:34
      Ну вот арбитр подходит к монитору и видит, что игрок, участие которого в голевом эпизоде никак нельзя считать пассивным, совершенно точно находится в оффсайде. Вот что ему делать? Проявить снисхождение к молодой симпатичной команде хозяев? Проникнуться "духом игры"? Рассуждать о том, что игроки Реала уже смирились с пропущенным мячом? Или думать, что обязательно найдётся кто-то, кто увидит тут "руку Переса"? Вот серьёзно. Ну гол засчитывать нельзя. И это чётко видно на экране. Глаза что ли закрыть? Не было тут у Скомины никаких других решений. Это Шмурнову легко в твиттер писать, что хочется...
      NAZAR 007
      14 февраля 2019 в 01:33
      Ключевое- не ругать одного из грандов, а ругать судей,
      у которых трепет перед грандами , хотя рекомендации
      этим же судьям, как понимаю, сверху идут : НЕ ВЫГОДНО
      в полуфиналах и финалах видеть Аякс, Тоттенхэм и т.д.
      А со всех точек зрения выгоднее видеть там четверку :
      Барса, Реал. Бавария и Ювентус . очень редко выстреливают
      команды второго эшелона, как те же Аякс, или как Ливер
      в прошлом сезоне, или Монако пару лет назад, когда они
      все сметали на ходу, но потом опыт грандов, изучивших
      "темные лошадки" и где сами съели "выскочек", а где и с мизер
      поддержками судеек, прошли как и полагается дальше , вот и всё )
      Comentarios
      14 февраля 2019 в 01:33
      Аякс бойцы пацаны.
      Сантус
      14 февраля 2019 в 01:32
      Приехал кореш перед матчем,сели смотреть,спрашивает-как сыграют?Говорю Реал забьет,пропустит(ну как же без этого)),а потом снова забьет.Он ставочку-бац.Отакот,опыт,сын ошибок трудных...)С победой Реал!)
      Ron09
      Ron09 ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:31
      интересно в каких еврокубках играет Цска? где они сейчас?
      Hamman
      Hamman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:31
      Судья идёт смотреть повтор, если резервный сидящий за монитором просит его посмотреть. Когда для резервного эпизод не вызывает никакого сомнения, он просто сообщает это главному.
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ Горожане (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:30
      Ждем как вынесут мешка
      Ron09
      Ron09 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:29
      посмотри начало атаки перед голом Аякса на 74 минуте был толчок игрока сзади Реала
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:29
      Единственный адекватный коммент без желчи от фана Барсы
      ozdo
      ozdo ответ Горожане (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:29
      И зачем? Я барселона МС хочу
      da da da
      14 февраля 2019 в 01:27
      что там?опять Реал и судейский скандал?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ron09 (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:27
      А ты думаешь среди судей нет людей, которые играли в футбол
      и сейчас вникают досконально в ВАР=овские технологии ?
      Почему-то не сомневаюсь, что бывших там хватает.....
      Горожане
      14 февраля 2019 в 01:27
      Хочу в 1/4 Манчестер Сити: Реал Мадрид
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:27
      Для вас хейтеров все достижения РМ гнилье. Так о чем разговор?
      Летучий-Голландец.
      14 февраля 2019 в 01:27
      Аяксу не хватило опыта и все)
      Свои моменты они не реализовали и этим воспользовались сливочные.
      Аякс был лучше сегодня, а Реал опытнее, вот и все.
      Про судейство говорить не буду, тут у каждого свое мнение.
      Но что я знаю точно, так это то, что эти же эпизоды в играх с участием Барселоны, эксперты вроде шишани или нгуши трактовали бы по другому. И орали бы на весь соккер о заговоре))
      Ron09
      Ron09 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:25
      ну тогда всех те кто поиграл назначать в судьи и усадить на Вар... ведь они по твоей логике умнее судей
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:24
      Да барсукам всегда остается принять их провал и ныть на достижения РМ, вся ваша сущность в этом.
      Ron09
      Ron09 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:24
      Официальная причина (ее объяснили титром в трансляции и в онлайне на сайте УЕФА): офсайд. Тадич был в положении вне игры и активно участвовал в эпизоде – мешал Куртуа.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Ron09 (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:24
      Те, кто поиграли в большом футболе -уже не диванные эксперты . Если не глоры )
      Поэтому по логике. у них более объективное мнение, нежели кто не играл вообще.
      Не утверждаю этого, но согласно практике, когда играешь, на всю жизнь помнишь.
      ozdo
      ozdo ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
      14 февраля 2019 в 01:23
        Гость