Soccer.ru

Каррагер: «Сон Хын-Мин — один из лучших игроков АПЛ в нынешнем сезоне»

15 февраля 2019, 21:57

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высоко оценил игру нападающего «Тоттенхэма» Сон Хын-Мина в текущем сезоне.

Сон — один из лучших игроков английской Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. Многие говорили, что у «Тоттенхэма» будут проблемы без Кейна и Алли, но всё в порядке благодаря Сону. Он здорово играет в качестве центрфорварда, правого и левого нападающего.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 февраля 2019 в 19:38, ред.
В шейх-мешок Рон не когда не пойдет не за какие деньги, потому что любит МЮ. В Апл ему делать не чего, это пройденый этап. В Юве Рон перешол потому что был впечатлен как фанаты Ювентуса аплодировали ему в ЛЧ когда он забил им гол и сам попросил о трансфере. Главное для Рона не статистика. Он в Юве для того чтобы выйграть ЛЧ, который они не выигрывали с 1996 года. Это и есть его вызов!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
17 февраля 2019 в 16:52
чего же он с Реала не перешёл в бейбеги лигу? например во второй клуб манчестера? а выбрал старуху,потому что она выигрывает и без него скудетто,а на большее не способна.Главное ему статистика,хотя может быть лучше перешел в ПСЖ,там бы и бомбардиром лучшим стал с большим отрывом. Роналду молодой и на закате - это два разных игрока.
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
16 февраля 2019 в 20:21
Что ты несешь? Роналду покорил вашу лигу! Был в ней лучшим бомбардиром, лучшим игроком, получил свой первый ЗМ как игрок МЮ и выйграл Апл что Жерард так и не смог сделать за всю свою карреру.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
16 февраля 2019 в 19:46
особенно надо думать в какой угол ударить при исполнении пенальти,но далеко не всегда извилины работают на максимуме.
В бей-беги Лиги, Крестьянку обгоняли даже самые медленные игроки.после чего ,та бы падала и билась в истерических конвульсиях.
заDOOMчивый
16 февраля 2019 в 19:40
заметьте петушары,что Легенда Ливерпуля похвалил ни Салаха или Мане и даже не Куна,а именно СОНа... так что можете и дальше кудкудАХАТЬ!
На самом деле именно Сон и тянет Шпор на всех фронтах, пожалуй должен стать игроком Февраля в АПЛе. Да и Почетик отличный тренер,когда он уйдёт, вы осознаете,кого лишились.а его обязательно купят,потому что с ним ещё будет прицеп.
Rafael Benitez
16 февраля 2019 в 15:38
Безусловно хорош это наверное самый сильный кореец в сборной Реалу можно присмотреться как Сону он вполне мог бы заменить Рона и будет у вас не Рон а Сон :)
Шишанутый
16 февраля 2019 в 02:58
В бей беги лиге может и лучший а вот на кубке Азии провалился. Потому что там одного бега не достаточно но еще и думать надо.
311
311
15 февраля 2019 в 23:20
Сон-Хын-Мин в этом деле собаку съел!)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить