Soccer.ru

Сарри: «Люди нахваливают „Арсенал“, но мы показываем лучшие результаты»

22 февраля 2019, 04:32

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри высказался насчёт своего будущего в лондонском клубе и подчеркнул, что на данный момент «синие» показывают лучшие результаты, чем другая столичная команда – «Арсенал».

Журналисты полагают, что вы рискуете быть уволены из «Челси» в случае поражения в финале Кубка Лиги с «Манчестер Сити». Что вы об этом думаете?

Честно говоря, меня это не интересует. Я должен думать о своей конкретной работе, иначе я буду делать её плохо. Так что я продолжаю идти своим путём, и с моей стороны в этом отношении ничего не изменилось.

Я продолжаю слышать, как люди нахваливают сезон «Арсенала», но они не вышли в финал Кубка Лиги, у них меньше очков в АПЛ, и они вышли в 1/8 финала Лиги Европы, как и мы. Не понимаю, почему люди ведут себя так, будто наш сезон во всех отношениях плох, а «Арсенал» показывает впечатляющие результаты.

Это правда, что у «Челси» было много взлётов и падений, в том числе очень глубоких, но, учитывая тот факт, что это мой первый сезон в новой лиге и при новой обстановке, думаю, это приемлемо. Я взялся работать в команде, которая [в прошлом сезоне] заняла пятое место с 70 очками.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Шишанутый (раскрыть)
22 февраля 2019 в 19:24
Седеть без трофеев ещё даже хуже, чем сидеть!
Bayern Best
22 февраля 2019 в 13:58
Просто в отличии от Арсенала состав Челси более сильный.
Vizor
22 февраля 2019 в 13:50
Сдают нервы у Сарри, нельзя к таким высказываниям прибегать, хоть и говорит по-существу. Венгера и Моура напоминает.. перед увольнением)
311
311
22 февраля 2019 в 10:32
Что-то я не слыхал, чтобы Арсенал кто-то нахваливал. Может после того, как Челси под твоим руководством проиграл Арсеналу?)
Лакшери
Лакшери ответ LMI (раскрыть)
22 февраля 2019 в 08:58
    LMI
    LMI ответ Лакшери (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 08:53
    Ты вообще-то историю Арсенала хоть когда-то просматривал, ну хотя бы по диагонали? Нет? Тогда зачем фигню клавишами ляпаешь?
    Лакшери
    22 февраля 2019 в 08:51
    Потому что арсенал никогда не был грандом (почти ) , а от челси ждут большего ,ведь это гранд (уже слабый )
    LMI
    LMI
    22 февраля 2019 в 08:46, ред.
    Не понял, а с чего этот человек накинулся на Арсенал? Во-первых - покажите мне того, кто говорит о каком-то удачном сезоне для Арсенала. Во-вторых - очков в таблице на сей час у нас поровну. В-третьих - если у тебя дела херово идут. то при чем тут Арсенал? Еще один Мауринье выискался. Иди покури чего для настроения
    VIPded
    22 февраля 2019 в 08:43
    Мда... Иногда лучше жевать, чем говорить...(((
    Шишанутый
    22 февраля 2019 в 08:19
    Дайте Саре поработать!! Это только его первый сезон. Вы же не хотите чтобы как Ливер 30 лет без трофеев седеть!!
    ЮЗИК
    22 февраля 2019 в 05:34
    Зачем перекладывать с больной головы
    Гость