Soccer.ru

«Спартак» уступил «Шерифу» в контрольном матче

23 февраля 2019, 18:57
ШерифЛоготип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» проиграл «Шерифу» в товарищеском матче.

«Спартак» — «Шериф» 1:2 (0:2)
Голы: Ханни 60 — Ковачевич 42, Палич 45

«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 71), Гулиев (Ломовицкий 57), Зобнин, Ханни (Игнатов 81), Глушаков (Мелкадзе 81), Педро Роша (Зе Луиш 46), Адриано.
Главный тренер: Олег Кононов.

Напомним, что недавно «Спартак» сыграл вничью с «Оренбургом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ КАМЮ (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:55
Теперь даже представить страшно что Краснодар сделает с хряками в первом матче! Что-то будет. Неужели Кононов после превой же игры уйдет? Не хотелось бы.
viv
viv
23 февраля 2019 в 19:54
Сегодня у страны одни праздники....День защитника Отечества и спартак унижен Шерифом...
КАМЮ
23 февраля 2019 в 19:52
На пик формы, Кононов вывел поросят в январе. Следующий пик ожидается в июне
Serg_Diamond
23 февраля 2019 в 19:52
Была Мура, теперь Шериф,
А дальше ждет свиней пердив!
Биргер
23 февраля 2019 в 19:50
Как скучно было бы без Спартака , народная команда - смех и радость приносит народу!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:50
Пищевик еще много раз порадует, он для этого и создавался :)
Красно Синий воин
23 февраля 2019 в 19:50, ред.
А тем временем тов. матч ЦСКА-Уфа 2:1 гол Чалов, Нисимура
Учитесь хряки
Димон Булыкин
23 февраля 2019 в 19:49
Спартак форсировал подготовку и отдал все силы на Кубок Матч-Премьер! Этот трофей войдёт в славную историю!
Serg_Diamond
23 февраля 2019 в 19:47
Позор свиньям!
Albertinos
Albertinos ответ Footbolista (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:47
    Footbolista
    23 февраля 2019 в 19:45, ред.
    Меня как и соккер разочаровывает то , что одни клоны конебомжовые на ветке))...
    Красно Синий воин
    23 февраля 2019 в 19:45
    Аха-ха-ха-ха! спартак-43 проиграл еще и Шерифу!!! СРАМОТА.
    Т34
    Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 19:44
    Ой, смотри Степка, опять за бомжеклуб стыдно будет! Не в первый раз тебя предупреждаю и пока, каждый раз я был прав. Другое дело не известно есть ли у тебя чувство стыда...
    Стас Марченко
    Стас Марченко ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 19:42
    исправили
    Footbolista
    Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 19:42
    Перескакивать с темы на тему это твое))...
    Footbolista
    23 февраля 2019 в 19:41
      Байкал-38
      23 февраля 2019 в 19:41
      О легенда Педро даже играл!
      Мои поздравления спартачи, с праздником!!!
      CSKA Rek
      23 февраля 2019 в 19:40
      Не смотря на то, что Кононов с детства за спартак, интересно до конца сезона он хоть дотянет?
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2019 в 19:39
      Дубель это дзюба))...
      Footbolista
      Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2019 в 19:37
      Ну дерзайте))...верится с трудом...особенно глядя на игру Краснодара...пока похоже на простое трололо...
      Ник Уволен
      23 февраля 2019 в 19:33
      Опять хряков отодрали? )))
      Лакшери
      23 февраля 2019 в 19:31, ред.
      Cвиньи набирают обороты )) сначала ничьи , теперь поражения ) крч Шериф с праздником , спартак с наступающим )
      Миша Вилков
      23 февраля 2019 в 19:29
        1 команда
        23 февраля 2019 в 19:28
        Монголы из пустыни Гоби вызывают свиных на бой, уверены в победе.
        Footbolista
        Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 19:27
        Кони выиграли в этом году мешок овса у гинера...
        Footbolista
        Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 19:25
        Бакланам 17.03 засадят по самый зоб))...
        Albertinos
        23 февраля 2019 в 19:22
        Уже и молдоване всунули. Скоро таджики с уэбеками добавят. НАРОДНАЯ КОМАНДА!
        Биргер
        23 февраля 2019 в 19:21
        Вот тут за Спартак не стыдно , проиграли европейскому гранду с разницей всего один мяч , сопротивлялись , но силы были не равны
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 19:20
        Пора 7 уже нагрузить, Ливерпуль дорожку протоптал :)
        drug01
        23 февраля 2019 в 19:20
        Эта осечка была ожидаема...... Пошёл спад
        Гость