Soccer.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Рубином» в контрольном матче

23 февраля 2019, 15:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Динамо» не смогло переиграть «Рубин» в товарищеском матче.

«Динамо» — «Рубин» — 2:2 (1:1)
Голы: Луценко 25, Жоаозиньо 85 — Бухаров 12, Сагитов 87

«Динамо»: Шунин, Морозов, Тетте, Юсупов, Марков, Черных, Жоаозиньо, Евгеньев, Козлов, Шунич, Луценко.

«Рубин»: Бабурин, Цаллагов, Микушин, Камболов (Пантелеев 68), Гранат, Устинов, Могилевец, Башкиров, Подберезкин (Коновалов 68), Байрамян, Бухаров (Сагитов 62).

Напомним, что недавно московское «Динамо» обыграло «Ордабасы» из Казахстана в контрольном поединке.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gahi
24 февраля 2019 в 04:52
Рубин обезглавили в атаки а он как забивал, так и забивает. Молодцы.
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 01:58
Ну это ж те не с Ордыбасами играть ....
вячеслав остапенко
23 февраля 2019 в 20:48
Команды равные результат закономерен
Бабушка Маня
23 февраля 2019 в 20:14
Потренировались
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2019 в 19:30
Любимая бердынвская ничейка....
Санчо Панса
23 февраля 2019 в 19:21, ред.
Две равные по классу команды встречались! Эх, а когда-то и те, и другие принимали участие в еврокубках. Но уже прошли те времена! Спасибо обоим командам за интригующий матч)
SHMEL
23 февраля 2019 в 19:02
Петушки ещё трепыхаются,не все от них сбежали...
Дмитрий Климович 2
23 февраля 2019 в 18:01
Ну всё,терь Абрамович точно купит Рубин!
mihaluch
23 февраля 2019 в 17:57
Конечно,"Рубин" и ничья слова синонимы.
drug01
23 февраля 2019 в 16:03
Жаль Рубин ! Деньгами сманивают игроков толстосумы !!!!!!Когда их бог накажет.......?
time out
23 февраля 2019 в 16:00
Как ни странно, но не смотря на то что много сообщений об уходе из Рубина игроков, состав команды состоит из игроков, которые были на слуху и почти нет новых имен. Игроки в основном опытные, а Бердыев находит способ, как их расшевелить.
Байкал-38.
23 февраля 2019 в 15:49
А Рубин как сыграл с Динамо не подскажите?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ beefs (раскрыть)
23 февраля 2019 в 15:47
какую половину? Азмуна и воротчика ?
beefs
23 февраля 2019 в 15:38
Рубин еще сопротивляется, потеряв половину состава....
ermak6848
23 февраля 2019 в 15:34
Молодцы - земляки московское " ДИНАМО "!!! , вроде как возРождается ...
particular
23 февраля 2019 в 15:32
Нападающие результативно порезвились..:))
mars6791
23 февраля 2019 в 15:15
Непривычно новый состав Рубина, и судя по кол-ву замен наигрывается основной состав. Счет интересный , как игра интересно?
Serg3.12
23 февраля 2019 в 15:13
Заметна близость возобновления чемпионата, составы уже не экспериментальные
Неожиданно резултативный матч)
Гость