Soccer.ru

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу в Севилье

23 февраля 2019, 20:08
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 25-го тура Примеры «Барселона» на выезде смогла переиграть «Севилью». После этого матча каталонцы продолжают лидировать в турнире (57 пунктов). «Севилья» же расположилась на 5 позиции (37 очков).

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Барселона» 2:4 (2:1)
Голы: Навас 22, Меркадо 42Лионель Месси 26, Лионель Месси 67, Лионель Месси 85, Суарес 90+3

«Севилья»: Вацлик, Вебер (Амаду 58), Кьер, Гомес, Навас, Рог (Роке Меса 62), Меркадо (Васкес 51), Промес, Сарабия, Бен-Йеддер, Эвер Банега
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Роберто 46), Пике, Умтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль (Дембеле 46), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья 79)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Пике 39, Рог 48, Вебер 57, Васкес 70, Кьер 81, Сарабия 83, Роке Меса 90

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Барселона» обыграла «Вальядолид».

Все комментарии
Ладожский
24 февраля 2019 в 16:48
Класс победил Севилью.
Лакшери
24 февраля 2019 в 13:14
Почему к фамилии Месси имя дописали ?
GrafDrakula
24 февраля 2019 в 12:24
ох уж этот король Осасун и Леванте, ох вейт...
shlomo
24 февраля 2019 в 09:57
Есть Буффонище ....а есть Мессёнище!!!!!
Funny_Smailik
24 февраля 2019 в 09:41, ред.
Visca el Barca! Visca Catalunya!

Mes que un club!

:)
galem72
24 февраля 2019 в 08:25
У португалофилов знатно подгорело. ))
Месси — гений футбола!
ЮЗИК
24 февраля 2019 в 08:24
Всех гранатовых с победой!
dok66
24 февраля 2019 в 08:02
В нужный момент в нужном месте . У Севильи нужно было выигрывать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ FERIS (раскрыть)
24 февраля 2019 в 06:53
    Санчо Панса
    24 февраля 2019 в 05:25
    Каталонский клуб с волевой выездной победой! Промес проводит все матчи за Севилью, в которых этот клуб проигрывает) Да, трансфер пупсика в андалуссийский клуб себя не оправдывает. Ну а Лео - мастер с большой буквы! На этот раз он все свои мячи забил с игры, что удивительно)
    BarsfanBaku
    BarsfanBaku ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2019 в 04:12
    понимаю симпатию к игроку , но человека так возвышать нельзя . Бог Один и это точно не Месси )) извините не смог мимо пройти
    Пашка Медведь
    Пашка Медведь ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2019 в 03:56
    Он наверное такой же перебежщик из Мадрида как и половина персофанов Роналду. Теперь они стали фанами Юве. Столько лет слежу за футболом не замечал враждебного настроя фанов Юве к Барселоне. Скорее наоборот, очень дружелюбны. В этом году внезапно они появились миллионны, не трудно догадаться. Эмигранты из Мадрида)) феномен Месси в том что он предан своему клубу, и бывших сливочных это подгорает, или псевдофанов как князь этот правокатор.
    Пашка Медведь
    Пашка Медведь ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2019 в 03:45
      egoos
      egoos ответ FERIS (раскрыть)
      24 февраля 2019 в 00:10
        Klassе
        23 февраля 2019 в 23:28
        Слишком хороша сейчас Барса. Даже Квинси Промес не смог помочь Севилье.
        Real_Naiman
        23 февраля 2019 в 23:07
        Ну что ж Барса чемпик! Лео велик! Поздравляю фанов Барсы. А мой Реал пока дно( и надеюсь мы вылетим за зону Лч что бы все в структуре клуба изменилось!
        FERIS
        23 февраля 2019 в 23:04
        Приятно смотреть как у барсоглоров горит)
        Как они с пеной у рта защищают своего идола)))
        FERIS
        23 февраля 2019 в 23:01
        Ты вообще что тут забыл колбасный ливерный?
        FERIS
        23 февраля 2019 в 23:00, ред.
        Гном раз в месяц выстрелил,а его сектанты и обожатели уже кипятком сцут от счастья)))
        Leha-ha50
        23 февраля 2019 в 23:00
        Трешичка , плюс голевая - это нормально!!!
        Барселону с победой!!!
        goalaktika
        23 февраля 2019 в 23:00
        Никогда не любил барсу и не буду, но признаю Месси реально величайший . Каждое его касание мяча у ворот соперника, грозит опасным моментом
        FERIS
        23 февраля 2019 в 22:58
        барсоглоры ещё и любители стрелки переводить,это у вас в крови.
        Apsny
        Apsny ответ FERIS (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 22:56
        Это марокканский заднеприводный седан?
        FERIS
        FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 22:54, ред.
        Ты по себе других людей судишь сектант?
        Лучше скипидаром намажься.
        FERIS
        FERIS ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 22:52, ред.
        У тебя ещё и паранойя дружок.
        Мне просто смешно читать посты сектантов- персофанов)
        Которые кроме своего идола не видят ни кого.
        Хотя есть футболисты гораздо круче распиаренного чипсоеда.
        FERIS
        FERIS ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 22:49
        Очки купи себе...
        С метра)
        Смешной.
        FERIS
        23 февраля 2019 в 22:45
        Это ты по себе судишь школьник?
        Ruslik1982
        Ruslik1982 ответ FERIS (раскрыть)
        23 февраля 2019 в 22:44
          FERIS
          23 февраля 2019 в 22:43, ред.
          Нормальная защита не позволила бы гному ничего...
          Например Лиона.
          А проходной двор Севильи позволял месси расстреливать ворота практически с одиннадцати метров.
          И третий гол чистое везенье,рикошет от игрока Севильи и мяч прилетел гному прямо в ноги находившемуся прямо перед воротами.
          Ruslik1982
          23 февраля 2019 в 22:38
          Месси сегодня был сам не свой, тот старый добрый всем знакомый Месси, который делает гол из полумомента, наверное почитал коммменты на соккере, стыдно стало
          Гость