Soccer.ru

«Монако» с Головиным одержал победу над «Лионом»

25 февраля 2019, 00:58
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 0Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

«Монако» обыграл «Лион» в матче 26-го тура чемпионата Франции.

«Лион» (46 очков) располагается на третьем месте, «Монако» (25 очков) — 16-й.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Лион» 2:0 (2:0)
Голы: Желсон Мартинш 18, Рони Лопеш 27

Нереализованный пенальти: — Депай 71

«Монако»: Субашич, Бадьяшиль, Глик, Балло-Туре, Сидибе, Головин (Аолу 81), Фабрегас, Адриен Силва, Фалькао, Рони Лопеш, Желсон Мартинш (Винисиус 90+1)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Маркал (Менди 12), Дюбуа, Тусар, Ауар (Корне 81), Н'Домбеле, Дембеле, Мартен (Депай 39), Траоре
Главный тренер: Женезио Бруно.

Предупреждения: Мартен 29, Сидибе 52, Глик 70

Судья: Мильо Бенуа.

Напомним, что в прошлом туре «Монако» обыграл «Нант».

Все комментарии
112910415
25 февраля 2019 в 14:22
на чемпионский график перешли, однако!
time out
25 февраля 2019 в 13:44
Без Головина Монако не выиграло бы.))) В кузнице кадров конюшни, лягушатники купили кузнеца побед. Держись Хранция, наши скачут!
Serg_Diamond
25 февраля 2019 в 12:30, ред.
Головин делает на поле большой объем работы, постоянно участвуя в прессинге, оказывая необходимое давление на соперника, но ему стоит чаще брать игру на себя, ведь у него позиция на поле к этому обязывает. Он не должен постоянно искать глазами для передачи Мартинша или Фалькао, во многих ситуациях он должен решать сам, а не только подносить снаряды для Фалькао. А так конечно в командную игру он вписывается нормально, видно что и тренер ему доверяет. Главное - он получает постоянную игровую практику в одном из сильнейших чемпионатов Европы. С опытом придет и уверенность и все остальное.
benderivan
25 февраля 2019 в 11:57
Ахахах где тут аналитики, которые визжали, что Жардима пора увольнять?)
Великолепный
Великолепный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 10:45
Не начать, а продолжить забивать
Два гола Головин уже забил за Монако
Великолепный
25 февраля 2019 в 10:43
Монако с победой!
А Александра с ещё одним
отлично сыгранном матче
Zimmer
25 февраля 2019 в 10:09
Вот так "Монако".
Leha-ha50
25 февраля 2019 в 09:57
Монако явно преображается!!! Возвращаются травмированные, да и у руля встал опытный тренер , а не "самозванец" без практики.
Ждем продолжения банкета!!!
Лакшери
25 февраля 2019 в 09:54
Ого , даже Лион обыграли ) молодцы
loko7
25 февраля 2019 в 09:49
Это уже солидная победа монегасков.
beefs
25 февраля 2019 в 09:47
Неожиданно, но становится интересно...
Миша Вилков
25 февраля 2019 в 09:16, ред.
Татарский глор пищевика и Реала тут отметился, а на ветку, где Реал напинал пенок не суется естественно :)
Игорь Погорелов
25 февраля 2019 в 09:08
так держать
Footbolista
25 февраля 2019 в 09:06
Глоров монаки прибавилось))...
ДАША Д
25 февраля 2019 в 09:02
Оказывается все дело в тренере.
Jeck Denielse
25 февраля 2019 в 08:41
Молодцы.....
5-я игра подряд без поражений.....3 победы....

Следующие 3 игры с 12-й,13-й и 18-й командами таблицы....надеюсь победная серия продолжится...))

Удачи Монако и Головину !!!!!!!
13 RUS
25 февраля 2019 в 08:25
Берут уже сомнения что Головин выбрал не тот клуб.кто его знает че он бы в Арсенале дедал с физруком тарасовским,а тут гоняет матчи полные,удачи нашему пацану!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
25 февраля 2019 в 07:50
Свинси как всегда потопил Севилью!
LOpp
25 февраля 2019 в 07:46
Головин как всегда, полтора раза мяча коснулся за матч.
EAGinLE
25 февраля 2019 в 07:40
С победой .
SHMEL
25 февраля 2019 в 07:23
Молодцы монегаски,выбираются из .опы.
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 07:15
глоры монако таки смешные
Байкал-38
Байкал-38 ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 февраля 2019 в 06:19
Кому ты объясняешь? Это личный поклонник гея Роналду, он ненавидит Россию и что с ней связано, однако симпатизирует Спартаку. Беженец из Чечни живущий в Грузии.
Если бы Головин был бы вратарём или к примеру тренером, то он всё равно писал бы, что толку мало, так как он не забивает голы.
Я лично с такими даже не общаюсь, так как это ниже моего достоинства!

А Монако с победой!!!
95-shishani-95
25 февраля 2019 в 04:58
После Барсы трудно конечно.
Монако приходит в себя
ДСА
25 февраля 2019 в 04:43
Случилось чудо.
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 04:42
За него это делают его фанаты на сокере.
Comentarios
25 февраля 2019 в 03:23
Молодцы! Тренер вправляет мозги
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2019 в 03:10
Походу, Монако увисит в вышке и гинеру не выреветь Головина в аренду...
Санчо Панса
25 февраля 2019 в 03:08
Молодцы, монегаски! Да, Барселона немало сил отняла у ткачей, но какая разница) Команду Жардима с очередной победой! Они уже вне зоны вылета.
Миша Вилков
25 февраля 2019 в 03:07
Монако с победой!
Гость