Soccer.ru

Селюк: «В последнее время „Зенит“ покупал как пылесос»

25 февраля 2019, 10:14

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк размышляет о последних трансферах «Зенита».

Надо признать, что на этот раз «Зенит» действительно приобрел нормальных футболистов. Другое дело, что я не знаю, сколько он потратил, ведь очень важный момент — соотношение цены и качества. Одно дело приобретать футболиста за 15 млн, а другое дело — за 3. Если убивать деньгами, то можно приобрести кого угодно. В последнее время «Зенит» покупал как пылесос: брал и мусор. То есть футболистов, которые никогда не усилили бы «Зенит». Вспомните Новосельцева, Молло. Примерно в это же время набрали аргентинцев, которые особо в игру не вписались.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 13:48
когда мы проиграли колбасе 7:0 у нас было 47% владения ,13/5 удары,500+ передач ,у колбасы только в створ больше попаданий ну и левая пена с победной банкой.я тот матч разбирал,ни чуть не стыдно
spartach n1
25 февраля 2019 в 13:47
А что этот селюк себе думает,легко штоле пылесосу пятую строчку рпл отстаивать ?
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 13:43
Кого бы не купил Зенит ,а будет на выходе 39% владения мячом ,75% точность передач из 300 за матч и ,10 ударов по воротам. это уровень фнл ,но ведь прошли же турков))
Jeck Denielse
25 февраля 2019 в 13:32, ред.
Селюк знает что у "Зенита" есть деньги на трансферы.....
"Зенит" знает что никогда и никого не купит у Селюка.....

А значит "размышления" Селюка - не закончатся никогда.....))))
Если не ошибаюсь....это 324-е "размышления" Селюка в адрес Зенита за последнее время...))
Аксинья
25 февраля 2019 в 13:32
Зенит сосал и сосать будет, но черное дерево от Селюка никогда не засосёт...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Omaxa (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 13:29
в третьяковской галерее ищите все трешки пылесборника
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 13:25
Семак - Третьяк вообще не выбирает ,кого дали того и поставил ,ведь результат тоже не на нем
STVA 1
25 февраля 2019 в 13:17
Обидно Селюку , что его мусор никто не берет.
морозз
25 февраля 2019 в 12:49
Если у команды есть Господин и падишах Миллер, то пылесосом можно работать долго и не обращать внимание на бабло! А если ещё и бывший Босс Зенита становится главным в нашем футболе, то речь о деньгах вообще не стоит! Вокруг Зенита постоянно какие то интриги и движуха, три года 5 место и без ЛЧ...тут любой Миллер сорвётся и начнёт сорить деньгами!
Паровозов
25 февраля 2019 в 12:48
Хорошо сказал.
dzvinka
25 февраля 2019 в 12:39
Селюк жалеет, что не получилось свой мусор в этот пылесос впихнуть под шумок)))
25процентный клоун
25 февраля 2019 в 12:35
Зенит в последнее время как пылесос работает ,у Спартака трижды ,у Локо трижды
25процентный клоун
25процентный клоун ответ КАМЮ (раскрыть)
25 февраля 2019 в 12:34
У Федуна Айртон рвет фланг ,купили,не экономили ,а ваш Женька сорвал трансфер перспективного мальчугана,вот и вся разница
чемпионство с душком
25 февраля 2019 в 12:33
бабушки очень рады, что Зенит покупает как пылесос.
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
25 февраля 2019 в 12:13
Зато у твоего Федуна всё из трубы
Jeck Denielse
25 февраля 2019 в 11:54
1.Зенит классно усилился.
2.Селюк в "пролёте".....зритель на этой ярмарке.
3.Почти все комменты ниже подтверждают пункт №1.
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2019 в 11:54
Уж Селюк то может быть спокоен.
Его загорелой клиентуре Зенит не светит...
311
311
25 февраля 2019 в 11:48
Селюк, переходи на аргентинцев! Авось и сбудется мечта!)
Казанский
25 февраля 2019 в 11:40
И всё в трубу,всё в трубу...((
Большой Карай
25 февраля 2019 в 11:40
Главное, чтоб толк был от покупок.
oFANATo
25 февраля 2019 в 11:35
Селюк рупор ПУПСИКОВ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:32
да там бесполезно доказывать ,любой мусор с вентилятора подхватывают и на соккер тащут ,но мы то такое не едим))
NbKA555
25 февраля 2019 в 11:25
Новосельцева брала в пору когда он лучший был в Ростове на позиции ЦЗ.Молло взяли по в качестве олицетворения лица Зенита!
Ник Уволен
25 февраля 2019 в 11:18
Ай как жаль, что Селюку не перепало.
Leha-ha50
25 февраля 2019 в 11:14
А между строк можно прочитать : Яя Туре, Каборе, Траоре, налетай!!! Подешевело!!!
legendsofsails
25 февраля 2019 в 11:10
Рассуждения Селюка, видать издалека - записаны "журналистом" примерно уже за 20-й кружкой в пивбаре, когда респондентуже плохо помнит который нынче год на дворе!,
legendsofsails
legendsofsails ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:07
в тебе кипит вульгарная зависть. И более ничего в тебе нет.
ДСА
25 февраля 2019 в 11:05
Тратили не свои деньги, а газпромовские. Никто их особо не считал.
mihaluch
25 февраля 2019 в 11:05
Впервые шлышу ,что у пылесосов есть покупательная способность. Вот баблососов другое дело.
makkie
makkie ответ чемпионство с душком (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:02, ред.
Очевидно же, что спартачи поигрались с цветами на фото :))))
Гость