Soccer.ru

Филин: «Три ночи подряд не спали, чтобы подготовить поле к ЦСКА»

27 февраля 2019, 14:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Представитель компании, занимающейся подготовкой поля на центральном стадионе «Арсенал», Юрий Филин разочарован тем фактом, что комиссия РПЛ не разрешила проводить матч «Арсенал» — ЦСКА в Туле. Игра перенесена в Грозный.

Поле ровное сухое, без выбоин. По тестам оно проходит: по плотности грунта, влажности. Проверяли специальными приборами на разрывы, с этим тоже был порядок. Вообще, по основным критериям, поле в удовлетворительном состоянии.

Сейчас температура +2, в субботу прогнозируют заморозки до -12. Мы не останавливаемся, работаем. Конечно, мы надеялись сыграть с ЦСКА в Туле. Три раза комиссия приезжала… Они должны были видеть положительную динамику в состоянии поля. Когда МЮ приехал весной играть в Ростов-на-Дону, поле там тоже было не лучшего качества, но Моуриньо сказал: «Мы играем для болельщиков» и не настаивал на переносе. Жалко болельщиков, которые купили билеты и теперь не увидят такую игру. Поверьте, мы старались, работали не спустя рукава. Три ночи подряд не спали, до сих пор переживаем.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SHMEL (раскрыть)
27 февраля 2019 в 17:40
Ноете как раз вы, и из года в год.Почему то Зенит не натравил комиссию на Урал, а ваши две недели назад засуетились. Зенит в Туле зимой играл, не боясь травм. И в Ебурге наверняка не Ташкент будет. Но Зенит не ходит по кабинетам в поисках регламента...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 февраля 2019 в 15:11
Конюшня тут при чем? Матч перенесен по решению федерации в соответствии с регламентом турнира, от ЦСКА никаких жалоб или предложений не поступало. Тем более, для болельщиков ЦСКА этот перенос создал только проблемы, также как и ненужную суету для самой команды в связи с дополнительным дальним перелетом.
LOpp
27 февраля 2019 в 15:19
Гинер тоже 3 ночи не спал, обзванивал всех функционеров, чтобы матч из Тулы перенесли.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 февраля 2019 в 15:26
Гинер в исполкоме
Миша Вилков
27 февраля 2019 в 15:27
Под картофан сгодится!
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2019 в 15:46
Кони то со смартфонами на поле выйдут вместо тренировок , то комиссию натравят.
Прям такие принципиальные...Одним словом - кабинетно-регламентные...
SHMEL
SHMEL ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:03
Уж чьи бы бакланы про кабинеты каркали...Только так нужно учить людей порядку,а не ныть потом.В следующий раз у них поле весной будет лучше,чем у других.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:34
Почти все рукоЙводители РФСа были из Зенита. Но это не мешало Федуну заседать в ВИП ложах с этими людьми за стаканчиком коньяка. И про юбилей Симоняна толкуют не только наши, сам Федун недавно заикнулся про 100 летие Спартака в 2022 году.
Что касается переносов в пользу коней, то на памяти Заснеженная Самара и дважды уже Тула.
Так же на памяти игра Зенита с Лучом по щиколотку в воде, когда мяч просто останавливался в луже. И никаких претензий со стороны Зенита, при всех якобы болеющих за наших высших руководителей.
И не забудь, какую должность в РФСе занимает якобы частник гинер...
time out
27 февраля 2019 в 16:27
Филин говорит, что три ночи не спали, стадион готовили. И что? Гинер трое суток и днем, и ночью всех доставал, чтобы как прошлый год матч на ВЭБ-арену перенесли. Надеялся, что опять Арсенал дубль выставит. Так, что ни тебе,Филин, не повезло, ни Гинеру. Не решились второй год подряд на его уловку идти. Вам остается только в Грозном коням холку начистить или хвоста накрутить, чтоб не слишком умничали. Победу Арсеналу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:27
Инициатива проверки поля в Туле исходила от РФС ( ЦСКА в это время был еще в Испании). Сегодня показали фото поля в Екатеринбурге. Мечта, а не поле, не хуже чем в Питере под крышей, пожалуй даже зеленее. Просто потому что на Урале люди готовили поле с января. Осенью поле было прошито. Все как надо. В Туле же поле не прошито и они включили подогрев только 9 февраля. Ясно, что за 2 недели трава не вырастет. Причина? Воровать надо меньше. А то на трансферы денег хватает , а на поле нет. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую Просто вспомни как У ФА играла домашний матч в Питере на Петровском и все поймешь. ЦСКА было гораздо удобнее играть в Туле. И не надо передергивать. Тем более , что в РФС у Питера теперь свой человек. Уже на Симоняна не прокатит сваливать
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:20
А Зенит может хоть на Северном полюсе играть.
Подумаешь, какая невидаль - пяток игроков сломается. Миллер из гос кармана ещё на десяток бабла отсыпет.
А Гинеру приходится дорожить каждым бойцом.
Вот и вся разница
25процентный клоун
27 февраля 2019 в 15:01
У конюшни свои правила
Serg_Diamond
27 февраля 2019 в 15:06
3 ночи не спали? бухали что-ли?
161регион
27 февраля 2019 в 15:09
Да когда приезжал манчестер в Ростов,поляна была более менее в поряде.....в Туле в июле такой не бывает...
смотрел газон в Туле,такое ощущение что поле по пляжному футболу проростать начало
AmIIIeR89
27 февраля 2019 в 15:13
Е..ть, как студент, который весь семестр х..и пинал, и пытается за 3 ночи подготовится к сессии - авось препод добренький попадется и трояк из жалости поставит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
27 февраля 2019 в 20:48
Насчёт Чемпа ничего не скажу, а читать С-Э - себя не уважать. Да и зачем мне эти картинки, если сфоткать можно по любому. Игнашевич не даст соврать.
А про бойцов -левая отмазка. Если пошёл зарабатывать футболом (хорошо зарабатывать!), будь готов пахать на сложных полях. Или можно пойти в шахматисты, там травм не бывает...
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ 311 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 15:20
Не, ну это п....ец
Санчо Панса
27 февраля 2019 в 19:10
Да мы вам верим, верим! Но что поделать, если у придирчивой инспекции РПЛ свое мнение на этот счет...Искренне жаль, что в Туле не увидят такой крайне интересный матч, мда.
Leha-ha50
27 февраля 2019 в 15:32
Надо было 93 не спать, а трое суток погоду не сделают!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 февраля 2019 в 15:35
Стремненько все это выглядит. В Екатеринбурге по сравнению с Тулой - УЭМБЛИ!!!
EAGinLE
27 февраля 2019 в 15:50
Придется в Грозном играть .
EAGinLE
27 февраля 2019 в 15:52
Сегодня в тульском драматическом театре премьера .
Спектакль .... Кони привередливые по Василию Шукшину .
Вот так совпадение .
oncha
28 февраля 2019 в 02:31
Полная безответственность.
SHMEL
27 февраля 2019 в 16:01
Жалкие отговорки.Нужно было чтобы у комиссии никаких вопросов не могло возникнуть.Наплевательское отношение к своим болельщикам.
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
27 февраля 2019 в 16:05
А ты на коммутаторе штекеры переставлял?Ну типа "аллё барышня,мне Смольный..."
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 18:14
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ time out (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 18:29
      Миша Вилков
      27 февраля 2019 в 14:47
      Филины по ночам не спят, так что все нормально :)
      КАМЮ
      27 февраля 2019 в 20:10
      По моемУ скромному разумению, - поле надо готовить не три ночи подряд накануне игры, а с дня, после последней игры, в декабре.
      А так вспомнилась старая армейская шутка: "Свинью с вечера откормить и утром зарезать"
      Colchoneros
      27 февраля 2019 в 14:48
      😁
      Гость