Soccer.ru

Лукаку принес МЮ победу над «Кристал Пэлас»

28 февраля 2019, 00:52

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 28-го тура АПЛ.

После этой встречи манкунианцы идут на пятом месте в турнирной таблице (55 очков), отставая от «Арсенала» всего на один пункт. «Стекольщики» — четырнадцатые.

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед» 1:3 (0:1)
Голы: Уорд 66Лукаку 33, Лукаку 52, Янг 84

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Томкинс, Келли, ван Анхольт (Куяте 83), МакАртур (Майер 61), Миливоевич, Шлупп, Таунсенд, Батшуайи (Бентеке 78), Заха
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот (Байи 77), Линделеф, Смоллинг, Шоу, Фред (Гарнер 90), МакТоминэй, Погба, Санчес (Рэшфорд 77), Лукаку, Янг
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Келли 41, Санчес 69, Шоу 81, Заха 90+1, Лукаку 90+5

Судья: Аткинсон Мартин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Арсенал» разгромил «Борнмут».

Все комментарии
Die Roten
28 февраля 2019 в 17:50
С победой дьяволов
galem72
28 февраля 2019 в 11:13
Молодцы ребята! Очень нужная победа при существующих травмах.
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 11:02
два мяча забил Лукаку-
посадил Орлов на ср*а*ку!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 10:53
то вообщето аутсайдер,почти что
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 10:51
Орлы на 14 месте и им забивает 2 мяча форвард за 85+20=105 лямов евро.
Шершни на 8 месте и им забивает ЦЗ за 75 лям фунтов около 86/88 евро и он тоже забивает 2 мяча. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ!!!
Locomotive Breath
28 февраля 2019 в 07:23
Ман Юнайтед это сила! С победой!
Миша Вилков
28 февраля 2019 в 04:51
МЮ с победой!
Санчо Панса
28 февраля 2019 в 03:07
Вот и подобрались манкунианцы к заветной четверке) Ромелу просто молодчик! Умеет и может, когда хочет. С заслуженной выездной победой, парни!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Apsny (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:29, ред.
Ну так кто победный гол забил тому и слава, но это ведь не Черышев и Головин чтобы о нем про (Янга) писать!!!
Apsny
28 февраля 2019 в 01:19
А че не Янг, тут же так любят заголовки иногда писать))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:18
Санчес получает больше всех и разочаровывает больше всех!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
28 февраля 2019 в 01:15
Он умеет, он могет!!!
Ice van Reed
28 февраля 2019 в 01:13
GGMU!!! Легкой прогулкой сегодня не обошлось! МЮ радует потери есть, качество игры не падает, первый гол напомнил мне чем-то гол Попова в эти выходные в матче с Краснодаром, не идентичный, но схожий! Жаль на поле Чонг не вышел, атак додавили и лишили МЮ валидольной концовки!!!
allemz
28 февраля 2019 в 01:12
Горилла тащит МЮ)
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 01:07
Лукаку-
посадил Орлов на 76у!!!!
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 01:06
ЛУККАКУ , видать хочет подписать новый контракт,на выгодных условиях,для себя.
anyway
28 февраля 2019 в 01:00
Без валидола сегодня не обошлось, но учитывая кадровую ситуацию, результат отличный. Лукаку сегодня молодцом, довно не видел такой качественный матч от него, и по реализованным моментам, о по его комбинационной игре с партнерами, наконец нашлось применение его пасу, мактоминей играл сегодня так как будто уже года 3 играет в с основой МЮ, даже странно что у него так мало игровой практики, и в игре в отборе и в игре вперед очень хорошо смотрелся, Витя и смоллинг вместе очень надежно смотрелись, похоже это лучшая связка цз у нас на данный момент...
Mr_Tim
28 февраля 2019 в 00:59
Лукаку надо разыграться! Отлично добытые три очка!
SpartakАдекват
28 февраля 2019 в 00:56
Непростым выдался поединок для МЮ. Во втором тайме команда Ходжсона оказывала достойное сопротивление.
С победой МЮ и всех его болельщиков! Рад за Лукаку, который впервые с сентября прошлого года отметился дублем в рамках АПЛ!
Evilhuman
28 февраля 2019 в 00:56
Всех с победой, борьба за четверку разворачивается не шуточная
Гость