Soccer.ru

«Наконец-то я выиграл трофей!» — Почеттино пошутил на вручении награды

01 марта 2019, 10:49

Состоялось традиционное ежегодное мероприятие London Football Awards, на котором вручались награды лучшим футболисту и тренеру Лондона.

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино был признан лучшим наставником, а корейский нападающий «шпор» Хын-Мин Сон - лучшим игроком. Почеттино поделился впечатлениями.

Как шутили некоторые люди, наконец-то я выиграл трофей!

Конечно, для меня это большая честь. Как и всегда, эта награда многое значит для всех нас.

В прошлом году лучшим футболистом Лондона был признан Харри Кейн.

Все комментарии
ЮЗИК
01 марта 2019 в 19:41
Юморист Почеттино
Rafael Benitez
01 марта 2019 в 17:26
Можно и посмеяться чтобы не было так грустно :)
ст_прапорщик
01 марта 2019 в 15:19
Для полноты картины ещё продуть Вулвичей в дерби и можно давать героя соцтруда. Тьфу!!!
DXTK
01 марта 2019 в 12:52, ред.
Лучший тренер Лондона? проигравший в этом году два раза Челси и новичку Сарри в АПЛ вылетев из кубка лиги 1/2, недавно проигравшего в прошедшем туре, осталось всосать Арсеналу на Уэмбли, а после пропустить Боруссия в 1/4, чтобы можно было считать, что жизнь удалась, и трофей о котором говорит Почет, стал заслуженным.

Если это все о чем мечтал Почет получив сранный утешительный приз всей его карьеры тренера, а не завоевав ни одного трофея для клуба, даже сранного кубка лиги, которые в эпоху АПЛ выигрывал со шпорами, даже стыдно сказать канонир Джордж Грэм, и испанский физрук Хуанде Рамос, то о большем можно и не мечтать никому.

И это цацку ему дали только потому что Сарри, Эмери, Пеллегрини, Ходжсон, и Раньери находятся просто ниже их, а не его какие-то гениальные тренерские способности, и если бы ни Кейн, Алли, Эриксен и Сон то об тренере Почеттино вообще бы никто бы и не слышал бы.

PS Почеттино в роли тренера "И полным вном в АПЛ не был, и трофея на завоевал, прямо как и Тоттенхэм". мне кажется нашли друг друга. Идеальный середняк, для середняка.

Можешь после таких заслуг валить в Реал и брать кабинетные трофеи.
Incredulous
01 марта 2019 в 12:44
Давай на следующий сезон в Реал, там настоящие трофеи выиграешь.
OWLS
01 марта 2019 в 12:28
Поздравляю!
EAGinLE
01 марта 2019 в 12:23
Вот и хорошо
Palex
01 марта 2019 в 11:34, ред.
Наконец-то я выиграл трофей, сказал Кононов, целуя кубок Канделаки!
sihafazatron
01 марта 2019 в 11:33
Только фанм шпор не смешо
сулейман шлагбаум
01 марта 2019 в 11:31
И это твой потолок, дружище !
Алексей Коротеев
01 марта 2019 в 11:24
Дзюба сейчас ,наверно, ногти грызёт от зависти ! )))))
Zimmer
01 марта 2019 в 11:06
Поздравляю!
Гость