Soccer.ru

Россия выиграла Кубок Легенд

24 февраля 2019, 17:27

Сборная России разгромила команду Германии в финале Кубка Легенд со счетом 13:4. По три мяча забили Евгений Алдонин и Андрей Тихонов, дубли на счету Андрея Каряки и Егора Титова, еще по мячу в актив записали Андрей Аршавин и Юрий Ковтун.

Россия в 11-й раз в истории стала обладателем Кубка Легенд. 

Кубок Легенд — традиционный международный турнир, проводящийся с 2009 года. В турнире приняли участие команды России, Германии, Нидерландов, Испании, Португалии и сборная звезд.

Источник: championat.com
Все комментарии
сулейман шлагбаум
25 февраля 2019 в 17:57
Их " звездам" лет по 5-7 бы сбросить, а нашим - добавить. Было бы более-менее ровно. Кстати, уже спрашивал, но все молчат, не знают , очевидно , кто назначил всех этих уважаемых людей " звездами" ?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
25 февраля 2019 в 05:59
Кому-то наверное нравится смотреть поддавки!
barca200885
24 февраля 2019 в 22:46
Уж если кубок легенд, то хотелось бы посмотреть, чтобы за сб.Португалию играли Руи Кошта, Фигу, Дэку, за сб.Германии Заммер, Клинсманн, Эффенберг, Маттеус, Кан или Кепке, за сб. Нидерландов Клюйверт, братья де Буры, Овермарс, Бергкамп, Зеедорф, Давидс, за Испанию Рауль, Йерро, Субисаретта, Сальгадо, Эльгеро, Гвардиола, вот где легенды-то настоящие. А большая часть из тех "легенд", что на Кубок приезжает, я впервые на Кубке и услышал. Вообще, идея неплохая. Вот бы какой-нибудь спонсор нашелся и провел бы международный турнир среди сборных-ветеранов, аналогичный Кубку Легенд, и чтобы Бразилия, Аргентина, Италия, Англия, Испания, Голландия, Франция, Германия. Все по серьезному как в 90-х. Мог бы крутой турнир получиться. Эххх. Мечты-мечты...
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:18
Зачем крепкому парню бромантан?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:45
По числу воспитанников в основе клуба ЦСКА вне конкуренции. Сейчас 6 воспитанников основе. По достижениям в 21 веке при ограниченном бюджете ЦСКА тоже равных нет. Зенит велик по размеру денежного мешка, Спартак велик по численности хряков по стране. Вот и все.
Prazdnik
24 февраля 2019 в 21:03
Интересно посмотреть на бывших проф футболистов. С командой звезд было сложнее
kotmyshka
24 февраля 2019 в 20:15
даже подозрительно
Ministri Krasnodar
24 февраля 2019 в 20:08
Кто вообще это смотрит...
d_fincher
24 февраля 2019 в 20:03
Приятно читать эти фамилии. Куда приятнее Смолова, Дзюбы и Кокорина. Мельчает наш футбол.
ЮЗИК
24 февраля 2019 в 19:40
Хоть здесь чемпионы
сканер
24 февраля 2019 в 19:33
С победой!
beefs
24 февраля 2019 в 19:31
Давай ветераны, покажите молодежи как нужно играть
Kurt Bekelman
24 февраля 2019 в 19:01
России, Германии, Нидерландов, Испании, Португалии и сборная звезд.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1104156
призеры международных турниров сливают Росии год за годом. Кто вообще это смотрит?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ байкалмaнго (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:00
Как тебя жаба душит и не отпускает! Разумеется где твоему клубишке до великого ЦСКА ( В мире нет еще пока команды лучше ЦСКА!!!!)
time out
24 февраля 2019 в 19:00
Россия в очередной раз выиграла кубок, молодцы! Но почему-то стыдно за лазурных. Причем всегда!
Верг
24 февраля 2019 в 18:55, ред.
Они скорее всего круглый год тренируются ради этих пары матчей + химия, на допинг же не проверяют, а против них выпускаются совсем уже пенсионеры, кафу там наверное самый молодой из приглашенных
1 команда
24 февраля 2019 в 18:54
Свиные, в основном, только такие призы и берут, юбилейные или памятные.
Ник Уволен
24 февраля 2019 в 18:50
В товарняках только и могут выигрывать.
loko7
24 февраля 2019 в 18:34
Может быть наши футболисты рано заканчивают карьеру.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:33
Титову даже бромантан не помеха. Крепкий парень!
drug01
24 февраля 2019 в 18:25
Молодцы держат марку!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Apsny (раскрыть)
24 февраля 2019 в 18:24
там даже Месси не может ...
Санчо Панса
24 февраля 2019 в 18:14
Просто красавцы! Не стареют душой и телом наши ветераны) Рад персонально за Женю Алдонина!
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2019 в 18:08
Не впервой нашим ветеранам всех нахлобучивать...
Apsny
24 февраля 2019 в 18:05
Самая великая сборная, чемпионы Легенд, болотные чемпионы, пляжные чемпионы, но вот только по нормальному футболу никак не срастается.
time out
24 февраля 2019 в 17:59
Это уже не сенсация. Сенсацией станет, если наши однажды проиграют.
Байкал-38.
24 февраля 2019 в 17:57
Сначала смотрел, а теперь как то не интересно. Турнир имени одной сборной, не какой интриги. Хотите угодаю кто на следующий год выиграет и т.д. ответ известен.
valt134
24 февраля 2019 в 17:53
Теперь по привычке неделю обмывать будут.
вячеслав остапенко
24 февраля 2019 в 17:53
Поздравляю с победой нашу сборную легенд
Дмитрий Климович 2
24 февраля 2019 в 17:41
Алдоша ещё пылит!
Гость