Soccer.ru

Ахметов: «Футболисты ЦСКА соскучились по официальным играм»

02 марта 2019, 10:15
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился ожиданиями от матча 18-го тура РПЛ против «Арсенала». Напомним, встреча была перенесена из Тулы в Грозный.

Мы с нетерпением ждем игры, после большой паузы соскучились по официальным играм. Нас ждет хороший соперник, умеющий играть в футбол. Будет очень нелегко, но мы отдадим все силы. Что касается переноса в Грозный, то обе команды будут в равных условиях.

Все комментарии
Санчо Панса
02 марта 2019 в 12:05
Еще как, Ильзат! А еще мы соскучились по поражениям пупсиков:) Так что удачи и победы Краснодару!
time out
02 марта 2019 в 12:00
Арсенал, разберите эту конскую телегу на дрова!
time out
02 марта 2019 в 11:57
Позор коням!
Т34
02 марта 2019 в 11:51
    ЦСКА Самый титулованный
    02 марта 2019 в 11:19
    Только ЦСКА! Только победа!
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 11:19
    Плохо знаешь статистику, а ведь спартак то же 43. Заметь весь спартак 43 матча без побед в еврокубках. гы-гы
    Igo0rek
    02 марта 2019 в 11:17
    В России самый тупой календарь... Да впрочем какой чемпионат, такой и календарь.
    Дед за ЦСКА
    02 марта 2019 в 11:08
    Ждём выездной победы.
    Удачи.
    SHMEL
    02 марта 2019 в 11:08
    Давайте парни постарайтесь.Сейчас каждое очко на вес золота!
    ЦСКА вперед!!!
    1 команда
    02 марта 2019 в 11:05, ред.
    Стоит пупсиков обидеть и весь год будет весело и не скучно.
    Zimmer
    02 марта 2019 в 10:46
    Теперь скучать не придётся.
    ОлегаТэ
    02 марта 2019 в 10:33
    Нормальный настрой, так дежать! И врежьте сегодня в Грозном "цыганочку с выходом", а то Филя тут заскучал... ;)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 10:28
    Опять на свистуна надеешься? :) Позор пищевику!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 10:24
    Максименка уже учится пропускать не только с чужой половины поля но и с углового и аута? Краснодар побьет рекорд Ливера? Был Семьлихов станет Восемьлихов?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 10:22
    Завтра посмеешься над пищевиком :)
    VIPded
    02 марта 2019 в 10:17, ред.
    И мы соскучились. Радуйте победами, армейцы! Удачи ЦСКА!!!
    Гость