ПСЖ благодаря дублю Мбаппе одержал волевую победу над «Каном»

02 марта 2019, 20:52
КанЛоготип футбольный клуб Кан1 : 2Логотип футбольный клуб Пари Сен-Жермен (Париж)Пари Сен-ЖерменМатч завершен

ПСЖ обыграл «Кан» в матче 27-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ лидирует в турнирной таблице национального первенства, «Кан» - третий снизу.

Кан, стадион Мишель д'Орнано

«Кан» - «Пари Сен-Жермен» 1:2 (0:0)
Голы: Нинга 56 - Мбаппе 59 (пенальти), Мбаппе 87

«Кан»: Самба, Граде, Захари, Диоманде, Армугом, Жильбер, Фаджр, Оньянге (Жозеф 88), Нинга, Хауи (Деминге 64), Кривелли (Бове 73)
Главный тренер: Меркадаль Фабьен.

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Керер, Маркиньос, Курзава, Менье, Паредес, Алвес (Чупо-Мотинг 78), Диаби (Бернат 71), Нкунку, Анхель Ди Мария (Дракслер 65), Мбаппе
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Кривелли 1, Нинга 57, Алвес 66

Судья: Эль-Хадж Хаким.

Напомним, что в прошлом туре ПСЖ одержал победу над «Нимом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
03 марта 2019 в 11:20
Тащит пацан мешковину
Санчо Панса
03 марта 2019 в 07:14
А если бы не Мбаппе, то быть поражению! В отсутствии Кавани и Неймара кто еще способен забивать за парижан? Только черепашка)
Kitsor
Kitsor ответил ДСА
03 марта 2019 в 01:59
Какая сенсация? У псж через 3 дня мю в Париже,им на каен вообще глубоко на94,главное что бы травм не было,отиграли матч без контактов,без потерь как и планировалось,ещё и выиграли ну профит вообще
kyxy
kyxy ответил 95-shishani-95
03 марта 2019 в 00:30
Вот кто действительно нужен Реалу, а не какой-то подкаблучник Нары- Икарди!!!
думаешь перец 350 выдаст на мбаппе?
ЮЗИК
03 марта 2019 в 00:27
Еле ноги унесли
Гавроша
02 марта 2019 в 23:29
С паредесом команды выигрывают, а с промесом проигрывают.
kotmyshka
02 марта 2019 в 22:58
Мбаппе молодец
STVA 1
02 марта 2019 в 22:45
лучший
Неймар отдыхает
drug01
02 марта 2019 в 22:37
Победа без Неймара .....!!!!!
Тага Дага
02 марта 2019 в 22:28
Думаю как развивается Псж..и какие вложения, он никуда не уйдёт, главное не получить травму...пластичность,и чутье голевое..так держать, что тут можно сказать...
Sergey Z
02 марта 2019 в 22:25
ПСЖ с победой!!!
Сантус
02 марта 2019 в 22:14
Малец реально разбушевался.ПыСыЖи спокойно может спуливать Неймара и даже не заметит отсутствия оного....)
Alex12357
02 марта 2019 в 22:10
Самый лучший гол в мире ,забитый МБаппе на 87-ой минуте,очень хорошо что вратарь был в стороне,а так не забил бы Камерунский Эму!!!
Игорь Погорелов
02 марта 2019 в 21:49
лучший
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Ruslik1982
02 марта 2019 в 21:37
пенальти и отскок за полметра от ворот, там не забил бы только Смолов
Скажи это Бензема)
95-shishani-95
02 марта 2019 в 21:36
Обязательно должен получить в этом году, вне зависимости от исхода ЛЧ! Конечно если продолжит на высоком уровне
Red_team
02 марта 2019 в 21:28
Прочитал: Голы: Нигга - Мбаппе, Мбаппе, - подавился печенькой, думал, соккер откровенно троллить негритенка начал :)
Пари Сен-Жермен
02 марта 2019 в 21:25
Этот мальчик, (Мбаппе) подарит нам Трою!
da da da
02 марта 2019 в 21:23
красавец Мбаппе,в 20 лет ЧМ,и по статистике идет вровень с Месси.
obana777
02 марта 2019 в 21:22
Мбаппе рулит!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответил Neymar 10
02 марта 2019 в 21:07
и снова Мбаппе делает разницу.
пенальти и отскок за полметра от ворот, там не забил бы только Смолов
Neymar 10
02 марта 2019 в 21:05
и снова Мбаппе делает разницу.
95-shishani-95
02 марта 2019 в 20:58
Вот кто действительно нужен Реалу, а не какой-то подкаблучник Нары- Икарди!!!
Игорь Солнцев
02 марта 2019 в 20:57
ПСЖ с победой!
Свидетели картофельного позора
02 марта 2019 в 20:55
вот это отскокище
ДСА
02 марта 2019 в 20:54
Опять сенсация сорвалась.