Soccer.ru

«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче с двумя удалениями

02 марта 2019, 18:24

В матче 18-го тура чемпионата России «Локомотив» и «Крылья Советов» не выявили сильнейшего.

Таким образом, «Локо» набрал 29 очков (4-е место), а у «Крыльев» 18 пунктов (13-я позиция).

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:2 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 23, Ан. Миранчук 65 — Джано 19, Шейдаев 69.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Лысов (Смолов 63), Хеведес , Денисов, Игнатьев, Баринов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Шишкин, Полуяхтов, Бурлак, Чичерин, Рохель, Самедов (Зиньковский 90), Джано (Зотов 62), Антон (Тимофеев 85), Канунников, Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Денисов 49, Ан. Миранчук 54, Рохель 55, Кверквелия 55, Рохель 56, Гильерме 57, Денисов 74, Эдер 77, Ал. Миранчук 84

Удаления: Рохель 56, Денисов 74

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу» (0:2).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
Vane4ek
Vane4ek ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 марта 2019 в 09:49
Cерега, здравствуй!) ну с возобновлением нашего чемпа будем чаще пересекаться!))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 марта 2019 в 07:51
Да если свиньи пролетят Краснодару - я только рад буду ! А приставать я к тебе и не собираюсь, что ты -баба, чтобы к тебе приставать ? А с легендой своей вы будете иметь ровно то, что я сказал - 4 место максимум. Давай дождемся окончания чемпионата и сам убедишься.
Санчо Панса
03 марта 2019 в 07:19
Антон Миранчук провел, пожалуй, свой лучший матч в карьере! Да, в составе Крыльев немало экс-футболистов Локомотива и Спартака, я смотрю) Спасибо обоим коллективам за интригующий и упорный матч!
Xeniumv387
03 марта 2019 в 03:17
    Locomotive Breath
    03 марта 2019 в 01:44
    А воз и ныне там у Локо... Кроме громких заявлений ничего запоминающегося. Опять теряем очки с командами из зоны вылета. Доколе, Палыч?
    амурец
    03 марта 2019 в 00:18
    Да уж весёлая игра получилась
    viv
    viv ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 23:28
    Это не мои проблемы....
    Т34
    Т34 ответ yk2ru (раскрыть)
    02 марта 2019 в 21:34
    Да, это было, причем не раз и не два. Но, завтра и соперник силен, который уже и в официальных матчах поиграл, а Спартак проведет первый официальный матч. Сложный будет матч. Причем для обоих команд. Быки пролетели на кубок и будут рвать и метать. Как сможет настроить Спартак Кононов, от того и будет зависеть, какую игру покажут красно-белые.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Footbolista (раскрыть)
    02 марта 2019 в 21:29
    Главное - какой преследователь! К вашему сожалению , это не вы.
    Sergey Z
    02 марта 2019 в 21:20
    Хорошая игра!
    papic337
    02 марта 2019 в 21:15
    Молодцы крылышки! Очень нужное очко. Локомотив на одно очко приблизился к ЦСКА. Тоже не плохо.
    Jeck Denielse
    02 марта 2019 в 21:09
    Что то не так в Локо....
    Потеряны 10 очков из 15-ти в последних 5-ти играх чемпионата......

    Надо что то делать...
    Footbolista
    Footbolista ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    02 марта 2019 в 21:05
    Ну понятно)...смотря какой преследователь и главное на сколько очков он отстает))...
    viv
    viv ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 21:00
    стране всегда стыдно за спартак - 43....
    yk2ru
    yk2ru ответ Т34 (раскрыть)
    02 марта 2019 в 20:56
    Да и по предыдущим матчам сложилось, что как только конкуренты проигрывали и предоставлялся шанс их догнать или перегнать, то Спартак также терял очки, даже с командами из второй половины таблицы.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Footbolista (раскрыть)
    02 марта 2019 в 20:50
    Смотря какой преследователь ,Лично Я завтра за Краснодар .
    Т34
    02 марта 2019 в 20:33
    В принципе, не плохо сложился сегодня день, и кони пролетели, и паровозы очки потеряли. Завтра будет трудно, но все может быть. Уверенности в победе Спартака нет, потому что не известно, что там приготовил Кононов. Завтра посмотрим, как карта ляжет.
    abrek123
    02 марта 2019 в 20:31
    Ух неплохо усилились крылья,действующему чемпиону страны такой бой дают Ананидзе первый матч за новую команду и уже голом отличился неплохое видать приобретение..Такие крылья многим могут навалять еще и очки отобрать пожелаю им удачи в этом...
    drug01
    02 марта 2019 в 20:29
    Спасибо за веселую игру !
    zzzzenittt
    02 марта 2019 в 20:21
    Москва! Звонят колокола) Спартаку с Динамо надо поддержать почин)
    time out
    time out ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 20:15
    Стыдно, это не то слово. Больше подходит - позор!
    viv
    viv
    02 марта 2019 в 20:14
    Нормально...Локо опустил спартак-43 на пятое место.....
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 19:55
    Тайный " почитатель" Спартака.))) 😊. Глубоко законсперированный поклонник.))). Уважение.
    VIPded
    02 марта 2019 в 19:50
    Весело весна в РФПЛ началась...
    Владимир_Спартак
    02 марта 2019 в 19:49
    Ну Самарцы удивили. Участников матча действительно с Боевой ничьей.
    Footbolista
    Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 19:46
    Кстати, да ))...
    Дмитрий Климович 2
    02 марта 2019 в 19:44
    Дохленькое начало
    Брулин
    02 марта 2019 в 19:39
    Локомотив мог просто "засушить ",матч, но они выпустили вместо защитника, нападающего,играли в атаку, хороший матч, и это сразу после перерыва.
    Footbolista
    Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
    02 марта 2019 в 19:37, ред.
    Я неадекватен может быть к команде, но не к тебе...и вообще то это нормально желать потерю очков ближайшему преследователю...не надо лукавить)...не первый год болеем за футбол...
    Миша Вилков
    02 марта 2019 в 19:33
    Неплохо зарубились!
    Гость