Soccer.ru

«Монако» сыграл вничью с «Анже», Головин отдал голевую передачу

02 марта 2019, 23:50
АнжеЛоготип футбольный клуб Анже2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» ушел от поражения в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анже».

«Анже» (34 очка) располагается на 12-м месте в турнирной таблице национального первенства, «Монако» (26 очков) — 16-й.

Анже, стадион Раймон Копа

«Анже» — «Монако» 2:2 (2:0)
Голы: Таи 22, Таи 45Фалькао 49, Фалькао 79 (пенальти)

«Анже»: Бутель, Бамба, Павлович, Траоре, Мансо, Мангани (Эль-Мелали 71), Фулджини (Рен-Аделед 57), Ндойе, Сантамария, Таи, Баокен (Тома 85)
Главный тренер: Мулен Стефан.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Адриен Силва, Желсон Мартинш, Головин (Шадли 85), Рони Лопеш (Винисиус 66), Фалькао
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Бамба 16, Глик 56, Бадьяшиль 62, Мансо 69, Фалькао 81

Судья: Готье Энтони.

Ранее ПСЖ одержал непростую победу над «Каном».

Все комментарии
ЮЗИК
03 марта 2019 в 11:53
Саня красава !
VIPded
03 марта 2019 в 09:13
Волевые 2-2 в гостях вполне нормально даже. Голова молодчага! Так держать!!!
Миша Вилков
03 марта 2019 в 07:24
Саня молодец, в отличии от рыла из Севильи!
ДАША Д
03 марта 2019 в 07:00
Повезло, что хоть очко взяли.
Санчо Панса
03 марта 2019 в 06:42
В итоге колумбийский тигр и спас монегасков от поражения! Да, Монако сражается за выживание в Лиги 1... Кто бы мог подумать? Саню Головину с голевой передачей!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 01:31
Промес тоже затащил "Уэску". Не надо тут)
Шишанутый
03 марта 2019 в 01:21
Анжи тут конечно упустил победу.
Leha-ha50
03 марта 2019 в 00:47
Нормально!!!
Движение вперед чувствуется!!!
SHMEL
03 марта 2019 в 00:40
Рад за Монако и Сашу.
Jeck Denielse
03 марта 2019 в 00:32, ред.
Да ладно...никаких отскоков....
Можно сказать "волевая ничья"......0:2 первый тайм.....
Кто бы что ни говорил...а 6-я игра подряд без поражений...явный прогресс с приходом Жардима....
Да и Головин за месяц...2 гола и передача...не так уж и плохо...для команды которую только ленивый не называл "колхозом".....

2:2 в гостях - не приговор...
А последние 3 домашние игры Монако выиграл.....(в.ч. с Лионом)
Надеюсь на такой же исход 9-го числа с Бордо.....

Удачи Монако и Головину !!!!!!!!!!!!
hata
03 марта 2019 в 00:30
Ну хотя бы не проиграли
beefs
03 марта 2019 в 00:15
Да, а мы думали Монако возродилось...
112910415
03 марта 2019 в 00:14
очки набираются стабильно, и это радует
EAGinLE
03 марта 2019 в 00:03
Как же так ?
EAGinLE
03 марта 2019 в 00:03
Как же так ?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
02 марта 2019 в 23:58
ну у них комбинационная игра идет и они доминируют на поле, а вот защита, особенно глик, никакая, реально клоунов делают
Лакшери
02 марта 2019 в 23:57
Слабовато сыграли
Felipe Rivera CVBP
02 марта 2019 в 23:54
У Монако по-прежнему огромные проблемы с организацией игры, и по-прежнему защитник выставляют себя клоунами. Просто чудо, что при этом Монако начал стабильно набирать очки.
Гость