Soccer.ru

«Реал» впервые за 19 лет проиграл дома 6 матчей в сезоне

03 марта 2019, 08:26
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» уступил «Барселоне» в рамках очередного тура Примеры.

Для мадридцев это поражение стало третьим подряд на домашнем стадионе. Это случилось впервые за 15 лет. Кроме того, «сливочные» впервые за 19 лет проиграли дома 6 матчей в сезоне.

Все комментарии
Colchoneros
03 марта 2019 в 11:05
Так им и надо!
obana777
obana777 ответ 3ton (раскрыть)
03 марта 2019 в 10:53
    3ton
    03 марта 2019 в 10:38, ред.
    Это только начало .
    С VAR реал улетит в сегунду .
    Не умеет реал играть без судей
    mihaluch
    03 марта 2019 в 10:33
    Роналду ушёл и "Реал" поплыл.
    holms918
    03 марта 2019 в 10:26
    Всё когда-то бывает впервые.
    ESPANOL
    03 марта 2019 в 10:23
    С Роном в составе Реал бы влетел еще позорнее!
    fanilich
    03 марта 2019 в 10:04
    После продажи К. Роналдо ,Реал слегка в игре что- то потерял и пока не получается показать свою силушку без своего звездного бомбардира
    SHMEL
    03 марта 2019 в 10:03
    И это притом,что маргариновые активно работают с судейками...
    Karkaz
    03 марта 2019 в 09:59
    Я сразу говорил, что после трёх побед в ЛЧ, Реалу больше не видать трофеев лет 10.
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2019 в 09:57, ред.
    Все видели как гном пытался укусить руку Рамоса...у суареса научился)...
    чемпионство с душком
    03 марта 2019 в 09:51
      Аксинья
      03 марта 2019 в 09:45
      Аякс настроен поменять эту цифру...
      Брулин
      03 марта 2019 в 09:44
      Всех болельщиков настоящего футбола - с праздником!!!!
      Ozabot
      03 марта 2019 в 09:42
      Очередной антирекорд от «Реала». Действительно, чем выше ты взлетел, тем ниже падать. Но норм, кризисы случаются у всех. Думаю, пару лет реабилитации и клуб придет в норму.
      Mangur
      03 марта 2019 в 09:38
      Охренеть.
      Bayern Best
      03 марта 2019 в 09:32
      До конца сезона они раз 10 проиграют.
      112910415
      03 марта 2019 в 09:22
      в жизни всегда есть место рекордам!
      ABir
      03 марта 2019 в 09:06
      Реалу предстоит ещё много работы по возвращению. Былой мощи команды. Из непроигранных в этом году остался ещё Кубок Чемпионов. На нем и надо теперь сосредоточиться, да и в Ла Лиге за второе место ещё борьба не закончена
      Leha-ha50
      03 марта 2019 в 09:05
      Реалка совсем плохая стала !!! Каталонский "Тузик" рвет эту мадридскую "грелку" без особых усилий!!!
      galem72
      03 марта 2019 в 09:01
      Лиха беда начало! Главное, не останавливаться на достигнутом. ))
      GrimlocK
      03 марта 2019 в 08:51
      Вперед к новым рекордам) еще все впереди)
      grafff
      03 марта 2019 в 08:51
      это только начало
      ДСА
      03 марта 2019 в 08:43
      До конца сезона ещё далеко.
      Funny_Smailik
      03 марта 2019 в 08:28, ред.
      И это не предел, мы знаем Реал еще лучше может... пробить дно дна =D
      Гость