Soccer.ru

Более 25 млн китайцев наблюдали за первым голом Ву Лея в чемпионате Испании

03 марта 2019, 20:29

Китайский полузащитник «Эспаньола» Ву Лей отметился своим дебютным голом в чемпионате Испании, накануне поразив ворота «Вальядолида» (3:1). За этим событием в прямом эфире наблюдали более 25 млн соотечественников хавбека.

Ву Лей у себя на родине считается настоящей звездой. Так, за его дебютом в Примере следили 40 млн зрителей из Китая. 

Всего на счету 27-летнего футболиста 5 матчей и 1 гол в чемпионате Испании.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:37
Отрыв не изменился. Как было 7 очков так и осталось после этого тура. Скоро будет очный матч с Матрасами на Камп Ноу, там все и решится. Хотя Барса скорее всего чемпеонство уже не упустит.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Шишанутый (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:32
Все правильно.
particular
03 марта 2019 в 21:02
Это повод для китайской экспансии в Испанию..:))
Шишанутый
Шишанутый ответ BDA8181 (раскрыть)
03 марта 2019 в 20:56
Атлетико тоже сильный. Он тоже в гонке участвует а это уже 3 клуба! А в Апл и того меньше: там только Сити и Ливер осталные отсталые. А про качество игры вообще говорить не чего: бей беги!)
BDA8181
BDA8181 ответ Шишанутый (раскрыть)
03 марта 2019 в 20:55
И чем же лучше становится то?! То что Барса и Реал между сабойчики гоняют и раз в 10 лет кто нить их скидывает . Просто шикарный чемпионат))))
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 20:55
Нет там не конкуренции не борьбы! Сити лысого физрука всех подряд выносит по 5-0 9-0 итд. Ливер тоже всех подряд громит по 4-0 3-0 итд. Не какого сопротевления. Вон вчера Борномут даже не одного удара по воротам за 90 минут не нанес. На что там смотреть в этой Апл? Антифутбол!
Шишанутый
Шишанутый ответ ДСА (раскрыть)
03 марта 2019 в 20:52
А как же Интер с Миланом?
ДСА
03 марта 2019 в 20:43
Эспаньол теперь любимый китайский клуб.
bsww
03 марта 2019 в 20:43
Выпускайте его в старте и продавайте на своём сайте показ матча за 50-100 евроцентов, такими темпами и 1 млрд за сезон сможете заработать
Шишанутый
03 марта 2019 в 20:38
Круто! Весь мир смотрит Ла лигу скоро она обойдет по доходам Апл. Апл деградирует а Ла лига развевается и с каждым годом становится все лучше и интереснее!
Гость