Soccer.ru

Прядкин: «Вопрос пива на стадионах может стать первостепенным»

04 марта 2019, 11:09

Глава РПЛ Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию с возможным возвращением пива на стадионы во время матчей чемпионата России. Ранее эту идею поддержал новый президент РФС Александр Дюков.

Рано на эту тему говорить. У Александра Валерьевича тоже есть достаточно сильное лобби в Правительстве, Думе и Совете Федерации. Мы понимаем, что необходимо делать какие-то шаги, чтобы вернуть пиво на трибуны. Это атрибут боления во многих цивилизованных странах. Ни в какие пьянки это не должно переходить. Думаю, этот вопрос может стать первостепенным, поскольку это поможет клубам получить доходы от рекламы и продажи продукции.

Все комментарии
удав
04 марта 2019 в 17:29
ну конечно основная, с другим то все в порядке=)
Знатог
04 марта 2019 в 13:26
пиво это конечно главное, но ещё надо каналы проделать на трибунах чтобы утекало то во что превращается пиво. и текут куда надо каналы и в конце куда надо впадают.
mihaluch
04 марта 2019 в 13:06
Разрешить надо и водку при температуре ниже +10 и приносить с собой и распивать на трибунах.
Sysanin101
04 марта 2019 в 12:20
Пивная МАФИЯ пошла в атаку на граждан России!
Посещаемость и без пива повысилась на 28 ПРОЦЕНТОВ!
Пиво не повышает посещаемость, а СПАИВАЕТ молодёжь и ГУБИТ подрастающее поколение!!!!
Пусть Прядкин, Мейтин, Алаев, Колосков, Дюков, Черчесов и прочие пивные МАФИОЗИ не валяют алкогольного пивного дурака!
Мутко ушел, а пивные интересы боссов от спаивания, передал Дюкову!
У Дюкова других вопросов хватает, которые надо решать в первую очередь.
Пусть Дюков и Прядкин НЕ ЗАИКАЮТСЯ про пиво и забудут про него!
Колобков, Голодец, Дюков, Прядкин, Мейти, Колосков, Черчесов и прочие горе управленцы хотят повысить доходы стадионов за счёт спаивания молодежи ПИВОМ.
Доходы и откаты получают единицы, за счёт спаивания сотни тысяч человек в каждом туре.
Они богатеют и ЖИРЕЮТ, а народ будут спаивать и наживаться на здоровье миллионов болельщиков.
Достаточно того, что пиво и так продают на каждом углу.
Хотя НАЗРЕЛА пора ограничить продажу пива в стране.
Пиво очень вредит умственному развитию подрастающего поколения.
Вред очень БОЛЬШОЙ, а исправлять намного сложнее, чем НАВРЕДИТЬ.
Пиво надо ГНАТЬ со стадионов и запретить рекламу!
Раз и НАВСЕГДА!!!

Пиво на стадионах – это КРИМИНАЛ!
311
311
04 марта 2019 в 11:37
С нашим климатом больше подойдет глинтвейн!)
За адекватность
04 марта 2019 в 11:35
А в марте, ноябре и декабре водяру разрешить, а то как то не до пива, тоже "поможет клубам получить доходы от рекламы и продажи продукции."
kotmyshka
04 марта 2019 в 11:31
Ну, да, конечно, само собой разумеется, для развития нашего футбола это первостепенный вопрос... Все остальное - второстепенно!
Гость