Soccer.ru

Неймар о пенальти в ворота ПСЖ: «Это позор»

07 марта 2019, 03:26

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар в своём Инстаграме подверг критике работу судей в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:3). В концовке встречи в ворота парижан был назначен пенальти за игру рукой Преснеля Кимпембе. Отметим, сам Неймар не принимал участия в матче из-за травмы.

Это позор. Людей, которые ничего не смыслят в футболе, посадили смотреть видеоповторы. Там ничего не было. Куда ещё [Кимпембе] мог деть свою руку?

Все комментарии
★oIITiMicT★
07 марта 2019 в 19:03
Это он про тот момент, когда ПСЖ с Барселоной играл? Когда он сам откровенно нырнул.
Die Roten
07 марта 2019 в 14:15
Оскорбил судей.надо уметь принимать поражение.
Ruslik1982
07 марта 2019 в 10:38
в приемной Барселоны все утро разрывается телефон с неизвестного бразильского номера
FERIS
07 марта 2019 в 10:21
Игрок ПСЖ мог убрать руку за спину.
Судья добавил целых девять минут кто ва не давал за это время забить хотя бы один гол?
Alex12357
07 марта 2019 в 10:16
Игроки ПСЖ виноваты сами,они думали что прошли МЮ,и играли спустя рукава,а МБаппе вообще показал себя беспомощным ,такие восходящие звёзды себя не ведут ,говорил,говорю и буду говорить ,МБаппе -ты Камерунский лодырь ,ты умеешь забивать и то только в пустые ворота ,грош тебе цена!!!
shur
shur ответ Шишанутый (раскрыть)
07 марта 2019 в 09:34
...представляешь эту же ситуацию с ПСЖ, на последних минутах, на половине МЮ,тот же Неймар раз 100 упал бы и подставлял все части тела в штрафной
площади,лишь бы добиться результата! А пеналь был,мяч летел в створ ворот...С победой МЮ!!!!!!!
Israel Kazakhstan
07 марта 2019 в 09:19
Увешанный как Ёлка плакса ни хрена не смыслит в футболе и все виноваты кроме самого 3,14......
112910415
07 марта 2019 в 09:15
этот парень в позорах разбирается!
Caniggia
07 марта 2019 в 08:23
Если убрать эмоции в сторону, то формально судья имел право назначить пенальти. Мяч летел в сторону ворот и попал в не прижатую руку в штрафной. А каким образом в этот момент располагался игрок в руку которого попал мяч - это уже другой вопрос.
13 RUS
07 марта 2019 в 08:03
Неймар опять с карнавала отписал когда играл псж?
lobsterdam
07 марта 2019 в 07:58
критика судей и ВАР? Да за такие слова его дисквалифицировать надо!
Project Pandora
07 марта 2019 в 07:03
"Куда ещё [Кимпембе] мог деть свою руку?"

Туда же, куда ты свой язык.
Звезда по имени Солнце
07 марта 2019 в 06:56
    Знатог
    07 марта 2019 в 06:43
    Ага, позор, от слова позреть, посмотреть.
    d_fincher
    07 марта 2019 в 06:19, ред.
    Неймар: Это позор судей.
    Тиаго Силва: это позор ПСЖ, простите, болельщики.

    Оба бразильцы, но какая же между ними разница! Не бывать Неймару великим футболистом. Мажоры без характера таковыми не становятся.
    Tott_Hot
    07 марта 2019 в 06:18
    Сказал самый большой позор футбола после Роналду и Айтекина
    КЭТиК
    07 марта 2019 в 05:42
    Это рука не бога.
    Дмитрий Аександров
    07 марта 2019 в 04:49
    ПСЖ заслужил этот позор.
    Миша Вилков
    07 марта 2019 в 04:19
    Позор - это все твои симуляции!
    bublikyo
    07 марта 2019 в 04:09
    "Это какой-то позор": сказал Неймар про вылет ПСЖ и перешёл наконец-то в МЛС
    Землянин
    07 марта 2019 в 04:08
    Вечер откровений !!!
    t2k
    t2k
    07 марта 2019 в 04:04
    Позор в футболе сам неймар, пускай катится в слезах, главный нытик футбольного мира...
    Zenit_84
    07 марта 2019 в 04:02
    Не надо расслабляться в конце игры
    Шишанутый
    07 марта 2019 в 03:55, ред.
    Неймар единственый из Псж кого жалко. Уж он то точно не виноват в этом поражении! Было грустно смотреть как он на трибуне и не может помочь своей команде. Выздоравлевай Ней! Теперь можеш уже не спешить с восстановлением и полностью залечить свою травму.
    Шишанутый
    07 марта 2019 в 03:51, ред.
    Позор это игра Псж в этом матче. А руки надо за спину уберать или к телу прижимать. Если попал мяч тебе в руку значит дал повод судье для пенальти.
    evge78
    07 марта 2019 в 03:42
    Согласен, это позор.
    Гость