Soccer.ru

Рейнгольд: «Есть много вопросов к Кононову»

07 марта 2019, 13:18
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Кубка России «Урал» — «Спартак».

Сегодня еще будет интересный матч «Спартака» с «Уралом». Хотелось бы, чтобы «Спартак» прошел дальше, Кубок России давно не выигрывали, а ведь это традиция команды. Но критиковать пока не хочу, хотя есть много вопросов к Кононову, мне непонятно, почему команда не до конца настраивается и отдала инициативу в прошлой игре.

Все комментарии
Багров-брат
08 марта 2019 в 04:20
Молодцы, уральцы!!!...)))
Суеверный
07 марта 2019 в 19:41
В истеричной команде вопросы ко всем.
autochthon
07 марта 2019 в 18:47
"...давно не выигрывали, а ведь это традиция команды." Это точно.
ЮЗИК
07 марта 2019 в 18:30
Судя по ходу матча вопросов еще прибавиться
Василий 50
07 марта 2019 в 18:23
К тебе тоже есть вопросы.
Т34
07 марта 2019 в 18:02
А что Кононову вопросы задавать? Есть один вопрос только к тем, кто Кононова назначил тренером в Спартак, за какие заслуги и что Кононов где показал, чего достигли клубы, которые он тренировал? И почему он нигде не задерживался? Похоже на то, что руководству Спартака был нужен ручной, неконфликтный тренер-марионетка, не имеющий своего голоса и они его получили. Что будет со Спартаком дальше и что Кононов сможет сделать трудно сказать, но остается только ждать и надеяться на лучшее. А вопросы Кононову задавать бесполезно.
Юрниекс
07 марта 2019 в 17:57
Есть вопросы. Например,сколько забьет Глушаков спиной,в свои ворота? Получат ли свиньи привычный для себя счет? Ну не 0-7.. хотябы 0-5..
Трубадур
Трубадур ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:58
И еще столько же будут.
ЦСКА Самый титулованный
07 марта 2019 в 16:54
Ахахаха! Хряки уже 16 лет без побед в кубке.
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:39, ред.
Не ответит. Их, разговоров, больше станет.
andrefino13
andrefino13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:37
Прям на все?)))
Санчо Панса
07 марта 2019 в 16:24
Так можно сказать о каждом тренере Спартака) Но первый логичный вопрос возникает сам по себе: люди, зачем вы ввязались в это и как вас уговорил Леня Федун?
mihaluch
07 марта 2019 в 16:23
К Рейнгольду есть один вопрос: Какого хрена ты под старость лет ересь гонишь?
andrefino13
07 марта 2019 в 16:16, ред.
Все беды Спартака, в том, что все, там и вокруг, живут прошлым, вместо того, чтобы строить настоящее.
Бифидобактерия
07 марта 2019 в 16:09
Да не вопросы, а стыдоба как к рулевому так и к Педрам.
Bjuik
07 марта 2019 в 15:42
Любой тренер, оказавшийся в спартаке, гибнет как профессионал.
40175219386
07 марта 2019 в 15:33
по итогам сезона увидим, какой тренер Кононов, ничего плохого пока не наблюдается
Дмитрий Климович 2
07 марта 2019 в 15:27
За Урал!
борька
07 марта 2019 в 15:14
Разминочный матч, урал пока разобран,москалям нужно загложивать свой стыд и срам, так что москали без прблем обыграют! Качественный футбол у российских команд отсутствует,игают команды ТАБУНОМ, то галопом,но чаше применяют иноходь!
Felipe Rivera CVBP
07 марта 2019 в 15:00
Зря Кононов туда полез) Ещё без году неделя там, а уже со всех сторон поливают)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Antjnin (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:53
А ты что еще не понял, что здесь футбол почти никому неинтересен. Здесь главная задаче спартачей облить грязью Зенит и ЦСКА, у питерских - Спартак, у коней тоже Спартак. А хотелось бы поговорить о футболе, о тренерах, игроках.
Игорь Солнцев
07 марта 2019 в 14:47
Главный вопрос - когда?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ros S (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:34
Ты хотел напомнить о том, что Кононов 7-й тренер за последние 8 лет. В этом смысле Спартак рекордсмен. Согласен с тобой.
ANATOLY KANDAUROV
07 марта 2019 в 14:32
Что значит "отдали инициативу в прошлой игре"? Краснодар сам взял инициативу, такое старик Валера не предполагает? В настоящий момент по уровню игры и классу Краснодар повыше Спартака будет
Antjnin
Antjnin ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:27
Он мечтал поработать в Спартаке, чтобы потом его поставили на четыре кости и дали пинка для ускорения.
Ros S
07 марта 2019 в 14:27
Какие могут быть вопросы, человек 2 дня в клубе, ставит атакующий комбинационный футбол, дайте ему хотя бы пару сезонов, вопросов в квалификации тренера тут быть не должно, а вот к экспертам и руководству, которые меняют тренеров как перчатки и экспертам, которые всех гнабят - вполне
ermak6848
07 марта 2019 в 14:27
А вы, что следователь Валерий Рейнгольд,- бывший игрок «Спартака"???
Antjnin
Antjnin ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:26
Пока его за ручку водил Галицкий, Кононов что-то показывал. Как только отправился в самостоятельное плавание, то только как рыба, выброшенная на берег, открывал рот.
Antjnin
Antjnin ответ makkie (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:25
Летом его уже уволят и выводы не надо будет делать.
Antjnin
Antjnin ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 14:24
Ну пердив Спартаку никогда не может грозить имея такое финансирование. Я не болела Спартака, если что. Просто не надо бред нести.
Гость