Soccer.ru

Поражения «Зенита» и «Краснодара» и другие события 1/8 финала Лиги Европы

08 марта 2019, 01:12

Результаты первых матчей 1/8 финала Лиги Европы.

«Зенит» - «Вильярреал» - 1:3 (1:1)
Голы: Азмун 35 – Иборра 33, Морено 64, Морланес 71

«Валенсия» - «Краснодар» - 2:1 (2:0)
Голы: Родриго 12, Родриго 24 – Классон 63

«Ренн» - «Арсенал» - 3:1 (1:1)
Голы: Буриго 42, Монреаль 65 (автогол), Сарр 88 – Ивоби 3

«Челси» - «Динамо» Киев — 3:0 (1:0)
Голы: Педро 17, Виллиан 65, Хадсон-Одои 90

«Динамо» Загреб — «Бенфика» - 1:0 (1:0)
Гол: Петкович 38 (пен)

«Севилья» - «Славия» - 2:2 (2:2)
Голы: Бен-Йеддер 1, Эль-Хаддади 28 – Стох 25, Краль 39

«Айнтрахт» - «Интер» - 0:0

«Наполи» - «Ред Булл Зальцбург» - 3:0 (2:0)
Голы: Милик 10, Руис 18, Онген 58 (автогол)

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Шишанутый (раскрыть)
09 марта 2019 в 11:10
В каком клубе они не наемные?
Шишанутый
Шишанутый ответ Nikola45 (раскрыть)
08 марта 2019 в 22:24
Так игроки простые наемники, клали они на этот клуб. Проиграл или выйграл не важно, денежка капает!
Шишанутый
08 марта 2019 в 22:11
Интересные матчи есть не ожиданные результаты. Испанские команды вобщем молодцы! Не кто не проиграл и у всех есть хорошие шансы на выход дальше! Удачи клубам Ла лиги в ответках!
viv
viv ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 марта 2019 в 18:33
У ЦСКА в этом сезоне уже есть трофей ...выиграли Супер Кубок в матче с чемпионом Локо...
Ravshan878
08 марта 2019 в 15:48
Всех женщин с праздником 8 МАРТА .🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🍰🍬🥂🍾🍬🍬🍬
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2019 в 14:11
Советские футболисты в отличии этих горе миллинеров получали гроши но классом выше были во всех аспектах футбола.В России профессиональный футбол надо закрывать,пусть играют любители а эти деньги пусть в карман положат Абрамовичи,Миллеры итд.Все равно простой народ ничего не получит.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 14:07
Реал в Мадриде,ЦСКА в Москве.У Реала тоже трофеев ноль в этом сезоне.
ildar_3871
08 марта 2019 в 13:50
Тактика ставить автобус с одним нападающим Азмуном , который убежит и забьет давно уже не в моде !
ildar_3871
08 марта 2019 в 13:48
Вчерашние матчи показали какой же убогий российский футбол ! Во всем виноват зенит со своим автобусом и с одним нападающим который убежит и забьет , такой тактики уже 50 лет нет в Европе !
ildar_3871
08 марта 2019 в 13:46
Предложение Зенит закрыть , из Газпром Арены сделать вещевой рынок , Азмуна вернуть в Казань !
Nikola45
08 марта 2019 в 13:33
Да фиг бы с ним что проиграли! Игры не видно!
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:30
Ваш Спартак в каком кубке сейчас борется? Вот вам и ответ! Что в своем глазу бревна не замечаю!
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:29, ред.
Спартак играл осенью! Зенит еще не вкатился в игру! Игры у Зенита через 2 дня на третий! Так понятно?
yrasikos22
08 марта 2019 в 13:25
Стоит команде Зенит один раз проиграть так сразу вылевают чан с отходами, а когда команда побеждает сразу поют дифирамбы,сказали бы хоть спасибо Зениту и Краснодару что команды вылетят на стадии 1-8 а не на Групповом этапе как Спартак,только эти два клуба более или менее набирают очки очки в копилку в Европе,за что честь им и хвала.
particular
08 марта 2019 в 13:20
У всех события, а у нас поражения... Тьфу...
Nikola45
08 марта 2019 в 13:11
Но скажу объективно! Вильярреал сильный клуб! Может и правда Испанская лига на столько сильна что их аутсайдер с нашим клубом и сравнивать не нужно!
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:08
Забавно смотреть на комментарии болельщика команду которого вышвырнули из ЛЕ с 4 места! )) Как дворовую команду! Как ненужный элемент в ЛЕ ))
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 13:07, ред.
Для меня главное что Богданович не учит команду играть с позиции силы! Игра на отбой и навес вперед что то поднадоела! Если при том же Манчини играли и удерживали мяч у себя то сейчас бей беги!
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2019 в 12:20
ЦСКА разгромил Реал на Бернабеу.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:55
Спасибо!)
poodle
08 марта 2019 в 11:43
краснодару то чё париться,один гол (да на своём то поле)и ты уже в дамках,а вот зенит как никогда разочаровал!
isamsn
08 марта 2019 в 11:35
Всякое конечно бывает. От поражения никто не застрахован. Но если при этом есть желание и старание играть, то можно понять, а если на поле полная импотенция, то это неуважение своих болельщиков.
Sergey Z
08 марта 2019 в 11:34
Вся надежда на Краснодар!
Медив
08 марта 2019 в 11:26
Хз, почему тут пишут, что проиграть Вилльяреалу это позор. У испанцев стоимость состава 200 млн, у Зенита 160. Это объективные вещи. То что кто то где то 17, а кто то где то первый - это вещи относительные
смещной
08 марта 2019 в 11:21
А что - это поражение соккер не готов на главную выносить?
или тут помоями поливать можно только Спартак?

По делу: вот мы и увидели реальный уровень бомжей.
Мы на своем поле испанцам хотя бы не влетели.
ALBA BARCELONA 21
08 марта 2019 в 11:20
Даже украденные у бедного народа миллиарды не помогают.
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:13
Мало того что не играла! Но после 2 гола видна была растерянность! А нужно было играть!
Nikola45
Nikola45 ответ Т34 (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:12
Будем сравнивать Улао и Вильярреал? Или игру Весной и Осенью? Думаю это глупо!
Nikola45
08 марта 2019 в 11:10
Не верю я в Чудеса! И игра Зенита (Семака) мне не нравится! Семак конечно хороший человек, но не видно огня в глазах Зенита! Конечно руководству виднее и не мне советы раздавать! Но хотелось бы видеть у игроков огонь в глазах и желание биться за родной клуб!
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 марта 2019 в 11:05
Вчера проиграл Спартак в кубке России. Как же его только не полоскали бомжекони, чем только не поливали. Согласен, что Спартак опозорился, хоть и не в такой мере, у нас в играх на кубок всякое бывает, вылетают на начальной стадии и лидеры, которые потом оправдываются тем, что им это не надо. Хотя это самый короткий путь в Лигу Европы. А потом борются за выход в эту Лигу Европы и с большим скрипом протискиваются туда. Спартак опозорился на уровне местного масштаба. А вот зенит вчера принес позор международного уровня, опозорил страну своим проигрышем 18 команде Испании, да еще у себя дома, перед глазами более 50 тысяч своих болельщиков. Вот где позор! Вот это, даже не АбиднА, слушай, да? а позорно!
Гость