Soccer.ru

Газизов: «Держу кулаки за Семака, но „Уфа“ даст бой „Зениту“»

10 марта 2019, 00:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов оценил работу Сергея Семака на посту главного тренера «Зенита». Ранее Семак работал в уфимском клубе.

Напомним, что 10 марта команды встретятся в рамках 19-го тура РПЛ.

Очень рад, что Семак лидирует в чемпионате и дошел до 1/8 финала Лиги Европы. Держу кулаки за Сергея Богдановича. Тем более, кроме него в Питере сейчас трудится половина тренерского штаба, работавшая с нами в «Уфе». Но в игре против «Зенита» наша команда даст бой.

Вы знаете, мне кажется, чем больше критики будет, тем сильнее станет Семак. Он должен через это пройти. Сергей Богданович — сильный человек и специалист. Но вся жизнь в славе не бывает. Он должен пройти и через недовольство. И это его еще больше закалит. Семак всё равно добьется серьезных результатов как главный тренер — это я точно знаю.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 14:43
Вот сунут им чухонцы троечку без напряга, сразу будет видно, кто он.
ЮЗИК
10 марта 2019 в 14:30
Ну давайте порадуйте, удачи уфимцам!
drug01
10 марта 2019 в 13:30
Ждём сюрприз
Garrincha58
10 марта 2019 в 13:26
по нулям сгоняют так сказать дружественный акт
Т34
Т34 ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:14
Там не только в кулачках чеки на энную сумму зажаты, там уже и столы для послематчевого банкета накрыты, для участия в торжестве двух довольных сторон.
makkie
makkie ответ time out (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:29
"Бой" - в данном случае английский перевод слова "мальчик" :))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 марта 2019 в 12:07
Не уподобляйся свиньям
Ник Уволен
10 марта 2019 в 11:11
Семак знает как разобрать Уфу на молекулы.
ЦСКА Самый титулованный
10 марта 2019 в 10:59
Лазурным придется постараться, что бы не потерять очки с Уфой после фиаско с 18-ой командой Ла Лиги в ЛЕ.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 10:52
Нужно побеждать...
mihaluch
10 марта 2019 в 10:50
Клубом должны руководить люди которые где-то и когда-то имели отношение к футболу, а не путинские выкидыши из кремля.
25процентный клоун
10 марта 2019 в 10:32
как пел Боярский : "Нельзя жить непрестанно среди голубизны" и он прав
Аксинья
Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 10:30
Бакланы это не птицы-говоруны, они никогда не отличались умом и сообразительностью...
Аксинья
Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
10 марта 2019 в 10:26
Газпромовские бабосы запах не имеют...
25процентный клоун
10 марта 2019 в 10:18
Фифа получило от Катара 800 млн долл,Уфа от питрцев 80 тысяч руб
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2019 в 10:06
Не смеши))...Там гендиректор Уфы уже кулаки за семака держит, а в кулачках что зажато?))...
Jeck Denielse
10 марта 2019 в 09:22
Спасибо Шамилю Камиловичу за тёплые слова.....
И пусть сегодня будет праздник футбола.....

А то что в этом сезоне вы отобрали - 3 очка у Спартака...2 очка у Локомотива и 2 очка у Краснодара - лишнее подтверждение боевитости команды....

Хороший Гендиректор - залог процветания команды.
Удачи и сохранения места в высшем дивизионе !!!!!!!!!
Олег Борткевич
10 марта 2019 в 09:15
Красивой игры Зениту! А обнаглевшее дерево пусть посидит на скамейке.
beefs
10 марта 2019 в 08:54
Давай ничейку
time out
time out ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
10 марта 2019 в 08:48
Бой с тенью?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
10 марта 2019 в 08:02, ред.
Не факт....
Краснодар в 3-х очках.....всего в 3-х очках...
И им в ближайший месяц играть 3 домашних матча с командами из нижней части таблицы..с Оренбургом,Анжи и Крыльями....
Тогда как Питеру за тот же период предстоит 2 нелёгких выезда ....к Спартаку и Локо....
Да и полуформальная поездка к "Вильярреалу" сил не прибавит.....

Ничего ещё не ясно....
Как говориться..."будем посмотреть"....))
Октябрь 1917
10 марта 2019 в 08:02
Посмотрим бой.
вячеслав остапенко
10 марта 2019 в 07:49
Если Зенит победит сианет чемпионом
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ чемпионство с душком (раскрыть)
10 марта 2019 в 07:42
Что, предоплату уже внесли ?
чемпионство с душком
10 марта 2019 в 07:37
Сегодня наш Зенит покажет как надо с аутсайдерами играть.
time out
10 марта 2019 в 00:37
По-моему, в газизовской фразе: "Уфа" даст бой "Зениту", слово "бой", совершенно лишнее.
Гость