«Зенит» одержал волевую победу над «Уфой»

10 марта 2019, 18:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Зенит» обыграл «Уфу» в матче 19-го тура чемпионата России.

«Зенит» (40 очков) возглавляет турнирную таблицу национального первенства, «Уфа» (16 очков) — предпоследняя.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Уфа» 2:1 (2:1)
Голы: Азмун 30, Ригони 34 — Карп 25

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа (Оздоев 60), Кузяев (Шатов 86), Вильмар Барриос, Дзюба (Дриусси 78), Азмун, Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко (Кротов 78), Йокич, Неделчару, Карп, Тилль, Сысуев (Алиев 67), Слай, Бизяк (Вомбергар 57)
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

Предупреждения: Бизяк 15, Слай 67

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Рубином».

Обсудить
Все комментарии
Литейный 4
Литейный 4 ответил pomor45
10 марта 2019 в 19:45
У Азмуна мощный мотив. Он понимает, что из Зенита он имеет самые большие возможности в России перейти в топ-клуб. Пример Паредеса его только вдохновляет. Надо только держать уровень. И он с этим пока справляется. Команда последний матч в ЛЕ проиграла крупно, но он-то свой гол забил.
Пару титулов поможет взять скажем только спасибо и отпустит Зенит в топ клуб.
Gahi
10 марта 2019 в 19:41
Подтягиваются ироки Зенита с лазарета, значит все у них будет хорошо.
pomor45
pomor45 ответил Jeck Denielse
10 марта 2019 в 19:33
Вам трендеть никогда не поздно, так от вас абсолютно ничего не зависит, кроме доходов от рекламы на Соккере.
stachel
stachel ответил 15511551
10 марта 2019 в 19:33
с такой игрой без шансов с Вильярреалом
Это было понятно после 20 минут игры в Питере. Уровень любой команды виден только на фоне соперника. Испанский аутсайдер хорошо показал качество командной игры, которую "выстроил" Богданыч. Тут без шансов.
Санчо Панса
10 марта 2019 в 19:31
И снова Азмун! В каждом матче забивает иранец, я смотрю. Пришлось попотеть Зениту, чтобы сломить сопротивление крепкой Уфы! Но все таки сенсации не произошло. С непростой и очень важной победой, сине-бело-голубые!
15511551
10 марта 2019 в 19:27
с такой игрой без шансов с Вильярреалом
pomor45
pomor45 ответил mars6791
10 марта 2019 в 19:25
Азмун радует, стабильно забивает в каждом матче, почти.
У Азмуна мощный мотив. Он понимает, что из Зенита он имеет самые большие возможности в России перейти в топ-клуб. Пример Паредеса его только вдохновляет. Надо только держать уровень. И он с этим пока справляется. Команда последний матч в ЛЕ проиграла крупно, но он-то свой гол забил.
stachel
stachel ответил mars6791
10 марта 2019 в 19:25, ред.
Ну тогда, корее в старый условный Рубин - 3 бывших игрока из Рубина (Нобоа, Оздоев, Азмун , + Набиуллин в запасе), причем основные.
Условный Рубин это идеально организованная оборона и молниеносные контратаки. А условная Уфа это безмозглая оборона, когда вся команда садится в свою штрафную, медленный переход в атаку и тупые навесы на столба с чужой штрафной. Условная уфа - это крайне примитивная организация игры. Это то что строит Семак в Зените.
drug01
10 марта 2019 в 19:23
Пора Азмуна возвращать в Рубин!
pomor45
pomor45 ответил Gloomy59
10 марта 2019 в 19:20
Уважаемый Сергей Богданович! Зенит под Вашим руководством уже давно не показывает НИЧЕГО! СТРАСТЬ – для футболистов Зенита это, что – то из фантастического фильма, ибо то как футболисты перемещались по полю, то, как до сих пор в команде «кто в право», а «кто влево», то с какими пассивными лицами игроки выходят на поле и т.д. ПОЭТОМУ – СТРАСТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!!! Для того, чтобы счастье победы было с Вами и с командой, необходимо: - физическая подготовка игроков к матчу на все 100% (судя по увиденному, чем команда занималась на сборах НЕ ПОНЯТНО, просто отходили матч и всем по барабану!) - у тренера должна быть схема игры и не одна, а 5-10, на деле Зенит вот уже полгода одно и тоже – бей беги! - Сергей Богданович, тренер, должен быть всегда и в любой команде немного ДИКТАТОР! Пряниками и улыбочками не настроить игрока на прессинг, на атаку и на смелые решения брать игру на себя! УВЫ! - БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТО ЛЮДИ! Люди, которые тратят свои нервы, имоции, время, деньги на то, чтобы увидеть игру футбол, которую должна продемонстрировать любимая команда, а на деле, 90 минут не понятно чего, и не понятно в исполнении кого? А Вы все про «оставаться людьми». ДЛЯ ПРИМЕРА – ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПСЖ! Я уже писал, что ряд игроков Зенита, просто отбывают время, ибо это настолько заметно по мимики лица, что прямо тут же хочется выключить телик! В том, что Вы и Ваша команда выбыли из ЛЕ ( при такой игре это уже видно), виновными надо считать всех – от тренеров до игроков! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ С ИСПАНЦАМИ!
Эка тебя тащит. Выпей и успокойся. Если выиграл значит нормально - победителей не судят. Дела у Сергея не хуже остальных. Призёры уже повылетали из ЛЧ и ЛЕ, а он принял не первую, а пятую команду ЧР и пока держится достаточно хорошо. Если окажется выше пятого места и то уже движение вверх, а он вполне претендует на зону ЛЧ. Так что бочку будешь катить, когда ЧР закончится, а решаить его судьбу не тебе. И не выступай от имени всех болельщиков, не все такие глоры, как ты, которые любят команду только тогда, когда она на вершине успеха. У тебя всегда есть возможность выбрать себе более успешную команду: ты же контракт с Зенитом не подписывал. К тому же, с большой долей уверенности предполагаю, что болельщик ты диванный и пользы от тебя никакой, а вони, стенаний и паники хоть отбавляй.
вячеслав остапенко
10 марта 2019 в 19:19
Поздравляю Зенит с победой
mars6791
10 марта 2019 в 19:19
Азмун радует, стабильно забивает в каждом матче, почти.
Рыжик-Мурыжик
10 марта 2019 в 19:18
от испанского недавнего позора не отмыться.как болел Зенита вам говрю
mars6791
mars6791 ответил stachel
10 марта 2019 в 19:16
Зенит под "руководством" Богданыча никогда ничего не показывал. Богданыч - физрук по своей природе, и как игрок и как "тренер", и поэтому любую команду он неосознанно пытается превратить в условную Уфу.
Ну тогда, корее в старый условный Рубин - 3 бывших игрока из Рубина (Нобоа, Оздоев, Азмун , + Набиуллин в запасе), причем основные.
Caniggia
10 марта 2019 в 19:13
Вымученная победа, но очки не пахнут.
Евгений Быстров
10 марта 2019 в 19:12
Согласен.Вспоминаю,какая игра была,когда играл Данни,Керж,Зырянов,Семак...А теперь игры нет,от слова "вообще".Вся надежда на индивидуальные действия некоторых футболистов и на Азмуна,что он убежит.
Трубадур
10 марта 2019 в 19:11
Зенит с победой!
stachel
stachel ответил Gloomy59
10 марта 2019 в 19:08
Уважаемый Сергей Богданович! Зенит под Вашим руководством уже давно не показывает НИЧЕГО! СТРАСТЬ – для футболистов Зенита это, что – то из фантастического фильма, ибо то как футболисты перемещались по полю, то, как до сих пор в команде «кто в право», а «кто влево», то с какими пассивными лицами игроки выходят на поле и т.д. ПОЭТОМУ – СТРАСТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!!! Для того, чтобы счастье победы было с Вами и с командой, необходимо: - физическая подготовка игроков к матчу на все 100% (судя по увиденному, чем команда занималась на сборах НЕ ПОНЯТНО, просто отходили матч и всем по барабану!) - у тренера должна быть схема игры и не одна, а 5-10, на деле Зенит вот уже полгода одно и тоже – бей беги! - Сергей Богданович, тренер, должен быть всегда и в любой команде немного ДИКТАТОР! Пряниками и улыбочками не настроить игрока на прессинг, на атаку и на смелые решения брать игру на себя! УВЫ! - БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТО ЛЮДИ! Люди, которые тратят свои нервы, имоции, время, деньги на то, чтобы увидеть игру футбол, которую должна продемонстрировать любимая команда, а на деле, 90 минут не понятно чего, и не понятно в исполнении кого? А Вы все про «оставаться людьми». ДЛЯ ПРИМЕРА – ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПСЖ! Я уже писал, что ряд игроков Зенита, просто отбывают время, ибо это настолько заметно по мимики лица, что прямо тут же хочется выключить телик! В том, что Вы и Ваша команда выбыли из ЛЕ ( при такой игре это уже видно), виновными надо считать всех – от тренеров до игроков! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ С ИСПАНЦАМИ!
Зенит под "руководством" Богданыча никогда ничего не показывал. Богданыч - физрук по своей природе, и как игрок и как "тренер", и поэтому любую команду он неосознанно пытается превратить в условную Уфу.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2019 в 19:07
Одна хорошая новость есть.
Ждем-с вторую из Химок...
Михаил Славнов
10 марта 2019 в 19:04
Уважаемый Сергей Богданович! Зенит под Вашим руководством уже давно не показывает НИЧЕГО! СТРАСТЬ – для футболистов Зенита это, что – то из фантастического фильма, ибо то как футболисты перемещались по полю, то, как до сих пор в команде «кто в право», а «кто влево», то с какими пассивными лицами игроки выходят на поле и т.д. ПОЭТОМУ – СТРАСТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!!! Для того, чтобы счастье победы было с Вами и с командой, необходимо: - физическая подготовка игроков к матчу на все 100% (судя по увиденному, чем команда занималась на сборах НЕ ПОНЯТНО, просто отходили матч и всем по барабану!) - у тренера должна быть схема игры и не одна, а 5-10, на деле Зенит вот уже полгода одно и тоже – бей беги! - Сергей Богданович, тренер, должен быть всегда и в любой команде немного ДИКТАТОР! Пряниками и улыбочками не настроить игрока на прессинг, на атаку и на смелые решения брать игру на себя! УВЫ! - БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТО ЛЮДИ! Люди, которые тратят свои нервы, имоции, время, деньги на то, чтобы увидеть игру футбол, которую должна продемонстрировать любимая команда, а на деле, 90 минут не понятно чего, и не понятно в исполнении кого? А Вы все про «оставаться людьми». ДЛЯ ПРИМЕРА – ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПСЖ! Я уже писал, что ряд игроков Зенита, просто отбывают время, ибо это настолько заметно по мимики лица, что прямо тут же хочется выключить телик! В том, что Вы и Ваша команда выбыли из ЛЕ ( при такой игре это уже видно), виновными надо считать всех – от тренеров до игроков! НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ С ИСПАНЦАМИ!
Не дойдет так до него, нужно лично вручить.
Gloomy59
Gloomy59 ответил Jeck Denielse
10 марта 2019 в 19:02
Уважаемый Сергей Богданович!

Зенит под Вашим руководством уже давно не показывает НИЧЕГО!

СТРАСТЬ – для футболистов Зенита это, что – то из фантастического фильма, ибо то как футболисты перемещались по полю, то, как до сих пор в команде «кто в право», а «кто влево», то с какими пассивными лицами игроки выходят на поле и т.д. ПОЭТОМУ – СТРАСТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ ЗЕНИТА!!!!!!
Для того, чтобы счастье победы было с Вами и с командой, необходимо:
- физическая подготовка игроков к матчу на все 100% (судя по увиденному, чем команда занималась на сборах НЕ ПОНЯТНО, просто отходили матч и всем по барабану!)
- у тренера должна быть схема игры и не одна, а 5-10, на деле Зенит вот уже полгода одно и тоже – бей беги!
- Сергей Богданович, тренер, должен быть всегда и в любой команде немного ДИКТАТОР!
Пряниками и улыбочками не настроить игрока на прессинг, на атаку и на смелые решения брать игру на себя! УВЫ!
- БОЛЕЛЬЩИКИ ЭТО ЛЮДИ! Люди, которые тратят свои нервы, имоции, время, деньги на то, чтобы увидеть игру футбол, которую должна продемонстрировать любимая команда, а на деле, 90 минут не понятно чего, и не понятно в исполнении кого?
А Вы все про «оставаться людьми».
ДЛЯ ПРИМЕРА – ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПСЖ!
Я уже писал, что ряд игроков Зенита, просто отбывают время, ибо это настолько заметно по мимики лица, что прямо тут же хочется выключить телик!
В том, что Вы и Ваша команда выбыли из ЛЕ ( при такой игре это уже видно), виновными надо считать всех – от тренеров до игроков!
НАЙДИТЕ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ И ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ У БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ С ИСПАНЦАМИ!
Glodor
10 марта 2019 в 19:00
3 очка и первое место, нормально, пупсики бы очень радовались.
stachel
10 марта 2019 в 18:59, ред.
3 очка это хорошо, но игра не понравилась. Переход оборона-атака убогий, опорная зона уровня фнл, Иванович очень медленный. С Уфой справились, но с конями или свининой боюсь будет что то похожее игру с испанским аутсайдером.
1-й парень
1-й парень ответил EAGinLE
10 марта 2019 в 18:59
Медленно , но уверенно Зенит идёт к подтверждению фразы : Кто первый Арсенал тульский в сезоне обыграет ... тот и чемпионом станет ...... 😍🤩😋
Возможно, если учесть, что Арсенал не такой уж слабый, как например, ростов.
EAGinLE
10 марта 2019 в 18:57
Медленно , но уверенно Зенит идёт к подтверждению фразы :
Кто первый Арсенал тульский в сезоне обыграет ... тот и чемпионом станет ......
😍🤩😋
Bjuik
Bjuik ответил Jeck Denielse
10 марта 2019 в 18:57
Если исходить из позиции свиней, что очки не пахнут, то все нормально.
161регион
161регион ответил pavkur
10 марта 2019 в 18:57
Протри глаза от закисей...ты что то путаешь...ухахаха
161регион
10 марта 2019 в 18:56
Придется искать эликсир безсмертия)))
Zenit_84
10 марта 2019 в 18:55
Уфа тоже хорошо смотрелась!
pavkur
pavkur ответил 161регион
10 марта 2019 в 18:54
Зенитоклубцы не нервничайте так....подумаешь потролил чуток)))
Ростов в пердив мчится на всех парусах, а ты тут Зенит троллишь.