Soccer.ru

Тухель: «Поражению от МЮ нет логического объяснения. Это случайность»

12 марта 2019, 06:34

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель рассказал, как его команда переживает вылет из Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала парижане в гостях обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0, но дома уступили МЮ 1:3 и покинули турнир. Сегодня ПСЖ в рамках 18-го тура Лиги 1 сыграет на выезде с «Дижоном».

Все расстроены. 

Этот матч трудно анализировать. Я считаю, что это была случайность, и логического объяснения этому нет. Мы контролировали игру, но напряжение росло с каждой минутой.

Первые несколько дней после поражения футболисты не хотят играть, но у них нет выбора. Мы должны закончить этот сезон.

Вы должны знать, как справляться с поражениями и продолжать двигаться вперёд. Это спорт.

У нас есть возможность сделать камбэк, став чемпионами. Это наша задача, для меня и для тренерского штаба – держать игроков в тонусе каждый день. Игра во вторник будет нашим лучшим лекарством.

Также Тухель заявил, что не собирается покидать парижский клуб.

Все комментарии
kasyak7
13 марта 2019 в 00:06
Тухель совсем тухлый
kasyak7
13 марта 2019 в 00:03
Тухель совсем тухлый
Генадий Павлович
12 марта 2019 в 18:32
ПСЖ - мешок с бессмысленно вложенными деньгами. Как в песне Скрипа - "...Но всего не выкупишь..." )))
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Inside91 (раскрыть)
12 марта 2019 в 14:23
Это фраза мастера Угвэя)
faneng
12 марта 2019 в 10:42
Нет, Тухель, есть логическое объяснение, не надо обманывать себя и болельщиков: твоя команда вышла на матч с шапкозакидательским настроением. Вы были вялые и несобранные. Иначе не было бы нелепой ошибки на второй минуте, приведшей к голу Лукаку. А потом Буффон совершил ляп.
Да, во втором тайме вы владели мячом. Но как вы атаковали? Очень медленно и однообразно - с постоянными навесами в штрафную, хотя было очевидно, что Мбаппе - не тот форвард, кто может переиграть защиту МЮ в воздухе.
Имея впереди только Мбаппе надо было играть быстро, резкими контратаками и разрезающими передачами, а вы стоя катали мяч перед штрафной. Вот вас и наказали!
Хотя пенальти от Скомины все равно очень сомнительный.
LOpp
12 марта 2019 в 09:20, ред.
Протухеля в мае выгонят, для ПСЖ главное ЛЧ, а чемпионат с таким составом смогут выиграть даже такие физруки как Семак и Гончаренко.
shu
shu
12 марта 2019 в 08:45
Может я пропустил: Неймар плакал?
Субъективное мнение
12 марта 2019 в 08:36
Как там говорится - "Уважению нужно учить", вот пусть и поучатся игроки ПСЖ. Вышли на матч с уверенностью в своем превосходстве, в итоге все вылилось оказывается в "случайность", случайностей не бывает, особенно в спорте и если ты проиграл, виноват прежде всего ты сам...
Звезда по имени Солнце
12 марта 2019 в 08:09
ПСЖ вот это случайность! понабрали 50ов типа Неймара и думают всё выиграют сразу. Максимум только во Франции.
Caniggia
12 марта 2019 в 07:54
Не надо было нагло пижонить весь второй тайм, такое футбол не прощает!
вячеслав остапенко
12 марта 2019 в 07:40
Мое мнение ПСЖ сильней Манчестера
Против ЦСКА
12 марта 2019 в 07:13
Везение Сульшера закончилось.
борька
12 марта 2019 в 07:08
Шейхи сыграли на букмеров, т.ь.на свой карман! И вся логика!
Миша Вилков
12 марта 2019 в 07:03
Каждый сезон в ЛЧ у мешка случайности :)
ДСА
12 марта 2019 в 07:00
Отсутствие конкуренции в чемпионате не даёт проявить себя в Лиге Чемпионов, ибо решает всё одна игра, а в чемпионате всё ясно заранее
Inside91
12 марта 2019 в 06:59
Как говорил Мастер Шифу из "Кунг-фу Панда" - "Случайности не случайны" )
Bayern Best
12 марта 2019 в 06:55
Надо вообще расфирмировать этот клуб.
Они просто огромный позор для ЛЧ. После того как они упустили кандикап в 4 мяча с Барсой упустили,многие понели что уровень ПСЖ не выще Монако или Тоттенхэма. Хотя Монако в отличии от ПСЖ имеет авторитет в Европе.
STVA 1
12 марта 2019 в 06:46
Поражения в ЛЧ в плей офф ПСЖ это уже закономерность.
Igo0rek
12 марта 2019 в 06:38
Что ты несешь? Какая случайность? Случайность - это когда вратарь выбивает мяч от ворот и забивает гол. А здесь счет 3-1, какая может быть случайность? ПСЖ не реализовал свои моменты, МЮ реализовал. Это не случайность - это футбол!
sir_Alex
12 марта 2019 в 06:37
Лепит горбатого!)))
Гость