Soccer.ru

Агент: «Каррера приехал в Москву к друзьям, а не на матч „Спартака“»

12 марта 2019, 21:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера не будет реагировать на приглашение «красно-белых» на матч против «Зенита». Об этом заявил официальный представитель итальянца Тимур Гурцкая.

Мы понимаем, что «Спартак» быстро среагировал на ситуацию. Это некорректно. Так не приглашают. Человека из Италии нельзя пригласить, когда он уже находится в Москве. Мне кажется, это просто подстройка под уже сложившуюся ситуацию. Лично мое мнение – как человека, который пригласил Массимо сюда – такое: он прилетел в Москву к друзьям, а если пойдет на футбол, то с друзьями, и, конечно, никак не отреагирует на приглашение «Спартака» – потому что не «Спартак» его сюда приглашал. Если бы клуб хотел его сюда пригласить и якобы вручить памятный подарок, то надо было отправить приглашение в Италию, оплатить билет – хотя бы, эконом-класса, и номер в гостинице у стадиона. Это можно было бы расценивать, как приглашение. А подстроиться под ситуацию, когда вся Москва уже гудит, когда все болельщики уже взбудоражены его приездом, когда уже вышли новости о том, что Массимо уже в Москве – почему-то раньше, чем у пресс-службы клуба... Считаю, что если тренера уважаешь, то так приглашать не будешь – а таким образом просто пытаешься сгладить ситуацию. Новая пресс-служба, а новое – это хорошо забытое старое, сейчас просто пытается себе висты набрать.

Мы категорически против такого подхода. Он приехал к нам – к своим друзьям. И я надеюсь, что он всю неделю проведет в нашем кругу и не отреагирует на это приглашение.

Все комментарии
sir_Alex
29 марта 2019 в 12:33
Его пригласили, он отказался. В чём проблема-то???
oFANATo
oFANATo ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:41
Покорители Вильяреалов и тут стонут)
viv
viv
13 марта 2019 в 11:30
Физрук-турист что может быть смешнее....разве что СЕМЕРОЧКА на Энфилде...
Дмитрий Климович 2
13 марта 2019 в 10:51
У него тут один друг это Назаров!😂😂😂😂
GKN
GKN
13 марта 2019 в 09:46
Некрасивая ситуация
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 08:57
А может просто не пррреагировать. Что он и сделает и будет прав.
Nikola45
13 марта 2019 в 08:13
Смешно смотреть на потуги быть красивыми в поступках! ))
Объявить что Каррера уже прийдет на игру! (Вот какие мы хорошие поступки делаем)
А тут оказывается ни кто и не собирается куда либо приходить! ))
Я приехал за вещами ( Инкогнито). )))
А то выгнали с одним чемоданчиком ))
Смотреть футбол Кононова, физрука который хуже меня не собираюсь))
Вот это поворот ))
mihaluch
13 марта 2019 в 07:49
Симоняну не с кем бухнуть, вот и пригласил Кукареку.
Дмитрий Аександров
13 марта 2019 в 06:03
Слишком сложно.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2019 в 06:02
Так Каррера видать знает, что можно ожидать от Спартака.
Рыжая Борода
13 марта 2019 в 05:49
посмотрим в какой компании будет Массимо на дерби и продолжим свои догадки и остроты
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
13 марта 2019 в 05:19
Согласен поздняк Спартаку метаться! Поступили по свински с человеком, а теперь пытаются как то загладить вину. Вот только опять по свински получается.
grisser
13 марта 2019 в 01:37
Скоро Кононов поедет принимать Енисей.
hardpony
13 марта 2019 в 01:09
Все по гостям катается. Работать когда
Юрниекс
13 марта 2019 в 00:54
Приехал к друзьям, а теперь от свиней отбивается..Держись макаронник!
Derranius
12 марта 2019 в 23:57
лично я приглашаю Массимо. Может его в чёрный список для въезда в РФ?? Вы совсем кю...сь?? Человек несколько лет прожил у нас. Привёл Спартак к чемпионству. Отстаньте от него
Шуnя771
12 марта 2019 в 23:01
Что то мутит Тимур....))
Ruslan Volkov
12 марта 2019 в 22:56
Это измайлов с глушаком позвали небось на игру,56оиды хотели посмеятся над ним
hamster1979
hamster1979 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:39
Кто тебе сказал что он не придет на матч? Другое дело что он сделает это как частное лицо, а не по приглашению клуба. Даже скорее всего изначально планировал быть на матче. Просто пресслужба клуба примазалась к его САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ визиту в Москву - что они его ЯКОБЫ пригласили.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 22:28
Ты даже не понял о чем речью Карера приехал в Москву к друзьям. И Спартак его пригласил , когда он уже был в Москве. Ясно, что если человек приехал к кому то в гости, то у него и у тех к кому он приехал , есть какие то планы. И вдруг ему на голову сваливается предложение посетить матч. А его кто нибудь из Спартака спросил свободен ли он в это время. Человека поставили в дурацкое положение. Вот о чем речь.
311
311
12 марта 2019 в 22:14
Кто пригласил Карреру, тот его и танцует!)
Evilhuman
12 марта 2019 в 22:14
Придет поржать над цирком ,которым руководил и посмотреть как банщик пятые точки под зенитовские мячи подставляет
Сергей Саныч
12 марта 2019 в 22:09
Купил билет,надел шарфик,сел рядом с болельщиками,поорал...
Никому ничего не должен.
Самая простая и честная политика.
CSKA2012
12 марта 2019 в 22:09
Может в Локо приглашают , как тренера. А шпалыча в структуру на руководящую должность, чтобы варежки снимали?
13 RUS
12 марта 2019 в 22:02
Обиделся на свиноферму
Правдин Семён
12 марта 2019 в 21:53
Идти-не идти решать Каррере.Можно придти на матч,купив билет,а не по приглашению клуба.Тем более, сам Каррера сказал,что может сходит на футбол в выходные .Не на Локомотив же он пойдёт ?
Caniggia
12 марта 2019 в 21:52
Он бы и без приглашения на Спартак-Зеня припёрся, так что не надо пуги нагнетать!
RamonCSKA
12 марта 2019 в 21:51
Каррера должен был прийти на матч в бело-голубом шарфике и сесть в вип ложе спартака
Footbolista
Footbolista ответ RamonCSKA (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:50, ред.
А ему может "Вася Иванов" смешно...
RamonCSKA
12 марта 2019 в 21:49
тимур гурцкая!!!!
ужас какой
Гость