Борис Игнатьев: «Наступает очень важный момент для сборной России»

21 марта 2019, 08:27
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев рассуждает о предстоящем матче команды против Бельгии в рамках отбора Евро-2020.

Сборная открывает новую страницу. То, что было раньше, — уже история. Хотя понятно, что болельщики всегда будут оглядываться на успешное выступление сборной на чемпионате мира и надеяться как минимум на сопоставимые результаты. Наступает очень важный момент для нашей команды — в отборочном цикле мы стартуем матчем против сильного соперника, фаворита группы. Именно результаты первых игр зададут тональность всей гонке за попадание на чемпионат Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valt134
21 марта 2019 в 16:49
Банальные и «до боли» знакомые, избитые слова,которые болельщики слышат из года в год.
Valeriy-48
21 марта 2019 в 12:27
Я вот, что то не могу понять, о каком успешном выступлении говорит Игнатьев, мы, что чемпионами стали или хоть какие то медали завоевали?
Дмитрий Климович 2
21 марта 2019 в 12:06
Ничья будет,через боль и страдания,мы можем только так! 😂😂😂😂
holms918
21 марта 2019 в 11:28
Вот всё и увидим.
Алексей Коротеев
21 марта 2019 в 10:44
Пи......ец нам наступает , а не важный момент ! Какие мы в рейтинге ? ...Будем ниже ! Может действительно всей страной взяться за КЁРЛИНГ ???!!! )))))))))))))))))))
Indian
21 марта 2019 в 09:56
Нам продолжают втюхивать, что самая слабая группа, липовый матч с испашками, и проигрыш хорватам это успех оказывается.
Болот Сарбанов
21 марта 2019 в 09:37
Самый лучший день заходил вчера... .
drug01
21 марта 2019 в 09:14
Только не стоять на месте!!!!
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 08:59
Да будет ещё этих моментов, пару негров натурализуются и будет нам Щастье...
4RT
4RT
21 марта 2019 в 08:51
Посредственный результат, для них- успешное выступление...Что же тогда ждать от этой сборной
Одержимый хряк
21 марта 2019 в 08:39
Какую очередную страницу, о чем он?
FROBI
21 марта 2019 в 08:38
Печалька. Опять страна живёт "моментами" (
Годами ничего не делают, чемп и игроки деградируют, а потом откуда не возьмись очередной момент... и предвкушение халявы "Авось фартанёт?"
ОПС
21 марта 2019 в 08:32
Будем надеяться на лучшее. Удачи нашим!