Soccer.ru

Буффон задумался о завершении карьеры

28 марта 2019, 00:52

ПСЖ и голкипер команды Джанлуиджи Буффон заморозили переговоры о продлении контракта.

Ранее этот вопрос считался практически решенным, однако неудачная игра 41-летнего вратаря в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с МЮ (1:3) заставила стороны задуматься о целесообразности продолжения сотрудничества.

На данный момент Буффон подумывает о завершении карьеры, хотя окончательное решение еще не принято. 

Все комментарии
valt134
28 марта 2019 в 22:00
Вот она,цена одной неудачной игры...
Red_team
Red_team ответ Neymar 10 (раскрыть)
28 марта 2019 в 19:01
"перед приходом Алиссона" - губу закатать не хочешь? Разве только на пенсии придет как и Буффон =)
Neymar 10
28 марта 2019 в 16:11
да скорей бы уже . шкафчик почистить не забудь перед приходом Алиссона .
Палыч82
28 марта 2019 в 13:57
Не задумываться пора, а реализовывать. Впрочем уже напиарился до того, что его регулярно незаслуженно в киперы сборной всех времен и народов ставят
Байкал-38
28 марта 2019 в 08:27
Давно пора! Провести такую отличную карьеру и под конец зашквариться по полной, это надо ещё уметь!
После перехода в ПСЖ, особенно после нескольких интервью, Буффон сильно упал в моих глазах.
Misha_g
28 марта 2019 в 06:55
Зря он в ПСЖ перешёл..... Лучше бы подался в МЛС, и накопил бы себе на старость лет и играл бы в свое удовольствие без всякого давления..... (хотя денег у него наверное по сравнению с обычным людом море)
ЮЗИК
28 марта 2019 в 05:35
Пришло время
neomessi
28 марта 2019 в 04:59
Ему бы вернуться в Юве!!!
КЭТиК
28 марта 2019 в 04:51
Похоже уже пора.
gentlewolf
28 марта 2019 в 03:32
Честно говоря, уже пора года как два.НО! Должен закончить карьеру в Юве. Пусть даже не первым вратарем, но на год подписаться и выйти в последнем матче.
Одержимый хряк
28 марта 2019 в 03:22
Самое время.
kotmyshka
28 марта 2019 в 01:40
легенда при жизни...
Так Себе Аналитик
28 марта 2019 в 01:34
Пора уходить, а то, когда Джиджи для бразильского укатывателя газонов ЗМ выпрашивает, это дикий зашкварище
Сантус
28 марта 2019 в 01:25
Мужик и воротник достойный,зря слишком акцентировал внимание и претензии на ушастого,появились поводы для иронии и насмешек...а так...пора....
dzvinka
28 марта 2019 в 01:18
щас уже побоку, прозевал момент, и давно.
амурец
28 марта 2019 в 01:10
давно об этом надо было подумать
Гость