Soccer.ru

«Тоттенхэм» требует у «Реала» за Эриксена 150 млн евро

31 марта 2019, 13:13

Пресса сообщает, что «Реал» продолжает вести переговоры о приобретении полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена.

Президент английского клуба Дэниэл Леви хочет выручить с продажи не менее 150 млн евро.

Контракт Эриксена с «Тоттенхэмом» истекает летом 2020 года.

Все комментарии
рус фан
31 марта 2019 в 18:40, ред.
Когда к лету Тотен опять везде пролетит в турнирах, возможно не только Эриксен захочет уйти, 150 млн это слишком много с учетом что год по контракту остался.
заDOOMчивый
31 марта 2019 в 18:03
молодцы что просят столько,меньше денег останется на подкупы))) хотя конечно столько не дадут,максимум 100-120 с учётом того,что в следующем году будет свободным.
95-shishani-95
31 марта 2019 в 16:42, ред.
Пусть Реал подождёт, пока у него закончится контракт, Модрич сможет доиграть и следующий сезон! К тому же, есть ещё игроки в составе, при необходимости!
Плюс, Рабьо бесплатно можно взять в конце этого сезона. А потом Эриксена и Азара после следующего сезона бесплатно. Плюс Де Хеа бесплатно можно убедить перейти в Реал! Всё таки Навас не молодеет, поэтому Де Хеа может согласиться! И все деньги направить на атаку! Так что Зидан может обвести всех.
cannongun
31 марта 2019 в 15:26
все правильно делает
ДСА
31 марта 2019 в 14:54
Такой вариант не пройдет.
dzvinka
31 марта 2019 в 14:12, ред.
хотеть то леви хочет, дак кто ж ему эти 150 лямов то даст?!))) ахахахаха
там контракта осталось полтора года всего, если летом не продадут за 30-50 - то уже зимой, при желании и наличии мозгов, парень сможет договариваться бесплатно и с кем угодно))
Manny_Pacquiao
31 марта 2019 в 14:05, ред.
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Подписать в этом сезоне рабьо бесплатно, а в след сезоне Эриксена бесплатно. Пускай подавится Леви. Бесплатно уже обновить полузащиту. Все бабки надо пустить на атаку. Бензема, бэйл, васкес на выход.
Soccer2016
31 марта 2019 в 13:58
Он не стоит этих денег
Ruslan3132
31 марта 2019 в 13:43
65 максимум )
football_
31 марта 2019 в 13:20
правильно! у них 500 лямов есть, нужно драть по полной, 150 мало, можно и 180 поставить. погба - 200, мбаппе - 350, мане - 250.
Гость