Soccer.ru

Ловчев: «Акинфеев так набросился на Бекао, как будто он его враг»

01 апреля 2019, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отметил неудачные действия вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в последнем матче РПЛ против «Уфы» (2:2).

«Уфа», проигрывая 0:2, не бросила играть, но это неудивительно. Во-первых, всем известно, что у Вадима Евсеева бойцовский характер. Во-вторых, сыграла роль смена тренера. Обычно, когда аутсайдер безнадежно проигрывает с разницей в два мяча, у футболистов опускаются руки. Но после смены тренера часто бывает, что игроки, несмотря на счет, стараются доказать ему свою необходимость. Поэтому и бились до последнего. Хотя им откровенно повезло.

Повезло им еще и в том, что давно мы не видели такого… не выручающего Игоря Акинфеева. От «Арсенала» он два мяча пропустил между ног, чего раньше было невозможно представить. И в этих двух голах он сыграл не лучшим образом. Видна в его действиях какая-то нервозность. Показательна его реакция после первого пропущенного мяча – он аж набросился на Бекао вместо того, чтобы его подбодрить. Такое впечатление, что защитники для него не партнеры, а враги. Что-то не помню, чтобы он так пихал Сергею Игнашевичу или братьям Березуцким.

Все комментарии
anfield1984
anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:32
Притягиваешь за уши. Молись дальше на рекордсмена. Мне тебя вывозить не надо, я не конь.
shu
shu
02 апреля 2019 в 10:17
Ловчев забыл уже, что в сезон, когда Акинфеева кто-то признал лучшим вратарём чемпионата (по статистике он был на 3-м месте, на первом Рыжиков), единственное в чем он был лучшим, так это по пропуск в мяча "домик". (это тоже оф. статистика)
сулейман шлагбаум
02 апреля 2019 в 08:49
От Игнаша и Берез можно было по сусалам отловить, вот и не рыпался.
makkie
02 апреля 2019 в 08:18
Да ладно, смешно ведь было - Игорь любит настроение поднять :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
02 апреля 2019 в 06:30
А ты заметил ??
Паше Погребняку за слова негромкие - дисква условная и 250 тыщ штрафа......
А Игорь "набросился" - и ничего.....
Где справедливость..???? )))))
Белорусский вокзал
02 апреля 2019 в 03:45
В следующий раз когда Акинфеев пропустит между рук или ног, Бекао стоит так же на него налететь. Посмотрим что будет тогда! Гы-гы
mihaluch
02 апреля 2019 в 02:23
Ни чего удивительного нет. После ЧМ в Бразилии Акинфеева надо было отлучить от сборной.
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля 2019 в 01:39
Скорее магнуссен. )))
Шишанутый
Шишанутый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля 2019 в 01:19
Даже до Уфы не дотягевает? Ну тогда только в ФНЛ, можно вместе с Цска!)
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:51
Цитирую: " не защитников менять надо, а того, кто ими должен руководить, либо тренера, либо кипера, лично я остановился бы на кипере"

1. Ты ставишь в один ряд "менять тренера" и "менять кипера", то есть не показываешь смысловой разницы между этими действиями.
2. "Менять тренера" - по умолчанию однозначно трактуется как увольнение одного тренера и назначение другого, если не оговаривается иное.
3. Соответственно, если не оговаривается (а это не оговаривается) другое, менять "кипера" также значит уход из клуба одного футболиста и замена его другим.

Так что не надо ля-ля, до свидания, не надо балабольствовать) Дальше общаться неинтересно, не вывозишь)
viv
viv
02 апреля 2019 в 00:37
Правильно...новичкам пихать сам бог велел.....не будешь пихать будут семерочки, как у Селихова...
anfield1984
anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:32
Где я написал, что его надо выгонять из ЦСКА? Я так понимаю, у вас амбициозная команда, а вратарь без мотивации, в сбороной он достиг своего максимума, в ЛЧ такой рекорд дал, что не побить на нашем веку. Может быть, ну просто, на чуток дать поиграть еще кому-нибудь в воротах. Чтоб не расслаблялся, замотивировать слегка. Так сказать, дать понюхать конкуренции, видно же, что скучно ему. Глядишь новый сакральный кумир у вас появится.
Палыч82
02 апреля 2019 в 00:30
На Игнашевича в матче с голландцами на Евро-2008 Игорь тоже наезжал, так что лют он в бешенстве,)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:24
А о каких ваших бывших тут разговор -то ? Ваших бывших никогда и не было ! Во времена Советского Союза в конюшню набирали или забирали ,это как вам больше нравится, игроков со всего Союза !!! Так что и писать и говорить от вашей стороны просто некому ! ))
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:17
И, я так понимаю, ты на основе одного (!) матча, который по твоему субъективному мнению (и исходя из очень сомнительных критерикв) Акинфеев провалил, решил, что его срочно выгонять из ЦСКА, потому что он недостаточно хорош? Да ты эксперт серьезного калибра, я погляжу. Не смею больше вас задерживать, летите дальше решать судьбы футболистов и всего мирового футбола!
anfield1984
anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
02 апреля 2019 в 00:09
Мне без разницы, как он там играл в предыдущих матчах, мы обсуждали матч с Уфой, который я видел собственными глазами в непосредственной близости от происходящих событий, про то где он пару в щель хапнул, ты сам вспомнил. Он может и котиков с деревьев снимать, да и бабушек через дорогу водить, это его дело. Все что я написал, касалось последнего матча.
311
311
02 апреля 2019 в 00:05
По всем проехался, а про Спартак сказать нечего. Иначе придется Лампочкина обсуждать!)
anfield1984
anfield1984 ответ Caniggia (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:59
Да очевидно, еще прям чуть-чуть и Акинфеев на ВЭБ арену как макгрегор будет выходить. А какое у него выражение лица было показушно-скучающее при 2:0, угловой на последних минутах, уже раз облажались, а от Игоря ни выхода, ни подсказа. Чувак, который забил, весь матч без мяча прошарахался и был очень удивлен тем, что его в принципе бросили.
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:59
Сборные Эстонии, Латвии, Кореи показали, какой он сильный воРОТарь. ))))))
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:58
Их дыркинфеев всем гадости на поле говорит!((
Felipe Rivera CVBP
Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:58
Акинфеев абсолютно не управляет обороной и вообще бука и слабый вратарь, поэтому, наверное, ЦСКА пропустил в сезоне в лиге меньше ВСЕХ - 12 мячей в 21 матче) И это при неопытной обороне, которая иногда просто привозит) Здорово, правда?) Тебе самому-то не смешно? Мне смешно. Твои "аргументы" - чушь на постном масле, мне тут с тобой нечего даже больше обсуждать.
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Caniggia (раскрыть)
01 апреля 2019 в 23:57, ред.
    anfield1984
    anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
    01 апреля 2019 в 23:48, ред.
    Я не собираюсь никого уязвлять, худшее уязвление - это когда ты сам пытаешься поверить в то, чего нет. Ну зачем тогда Акинфеев в воротах и в команде, если их вот так вот, на ровном месте за такой короткий промежуток времени выносит разобранная с ноунеймами Уфа, ну нельзя так в обороне играть. Задача современного вратаря - организовать оборону, а когда тебе за два матча прилетает из штрафной, при неразберихе центральных защитников, тут не защитников менять надо, а того, кто ими должен руководить, либо тренера, либо кипера, лично я остановился бы на кипере, игра впереди есть, а вот в обороне ужас. Второго гола можно было бы избежать, достаточно было посиотреть на дальнюю штангу и подсказать защитнику прикрыть ее или сказать кому-то из игроков встать в ворота рядом с ней. Но нет Игорь просто не верил, что такое может быть, а теперь поверил. Он абсолютно не управляет обороной.
    Caniggia
    01 апреля 2019 в 23:43
      25процентный клоун
      01 апреля 2019 в 23:41
      А Ваня то случаем не 43? тот тоже хотел Бекао просвятить))
      Footbolista
      01 апреля 2019 в 23:40
      Коронная фраза Евсеева засела в голове у Акинфеева ))...
      Felipe Rivera CVBP
      Felipe Rivera CVBP ответ anfield1984 (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 23:37
      Чувак, ну это просто уже поток сознания, не связанный с нашими предыдущими обсуждениями и направленный только на то, чтобы попытаться как-то уязвить оппонента при нехватке аргументов. Не получилось)
      anfield1984
      anfield1984 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 23:35
      Просвети пожалуйста, почему ты винишь игроков обороны, а не главного тренера, который на закрытой базе готовил игроков, как Бальбо готовился к бою с Драго, а по факту они выглядят еще хуже чем перед этим позерством Гончаренко.
      mntr13
      01 апреля 2019 в 23:34
      Самый главный специалист в русском футболе - это спартаковский пиз..дабол Ловчевв!!! Ура!!
      anfield1984
      anfield1984 ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
      01 апреля 2019 в 23:32
      Говорю, что видел сам собственными глазами, и как это для себя понял. На истину не претендую. Моя истина состоит в том, что после второго гола в ворота Уфы ЦСКА телами были на поле, а умом в раздевалке. И вы жутко опростоволосились, как и Ваш кумир, котрый за последние четыре матча хапнул два в очко и два в заключительной части, казалось бы выигранного матча.
      Гость