Soccer.ru

ЦСКА не устроило предложение «Ромы» по Чалову

04 апреля 2019, 10:30

Спортивный директор футбольного консалтингового агентства TopScout Эльдар Петрович рассказал, что нападающий ЦСКА Федор Чалов мог перейти в «Рому», однако «армейцев» не устроила сумма, предложенная итальянским клубом.

На нас вышли через итальянских партнеров агентства. У них хорошие отношения с Мончи (бывшим спортивным директором «Ромы»), который попросил своих итальянских знакомых узнать о возможных условиях трансфера. А те пришли к нам. «Рома» была готова расстаться с суммой, сопоставимой с той, которую изначально предлагал «Ювентус» за Головина (18 млн).

Эти деньги явно не устраивали ЦСКА, поэтому большого интереса со стороны «армейцев» не последовало. Сейчас Мончи ушел из «Ромы», поэтому мне сложно сказать, насколько этот трансфер вероятен. Но я уверен, что ЦСКА будет просить минимум в полтора раза больше. 30-35 миллионов — за такие деньги Чалов уедет из России.

Все комментарии
Kurt Bekelman
15 апреля 2019 в 19:09
да пошла эта Рома гулять. Он ЦСКА нужнее
minai
09 апреля 2019 в 23:30
Это всё враньё. За него никто и покурить не оставит.
grazie100
06 апреля 2019 в 05:23, ред.
30 или 40 они никогда не получат . Это ведь не Халк....Ждите , но ваша щетина никогда не превратится в золото, как было сказано в советском фильме,, Разведчик".
grazie100
grazie100 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 05:20
Но не по семь как в Ливерпуле 🐷
WildKem
WildKem ответ Великолепный (раскрыть)
05 апреля 2019 в 08:07
Ну 18 млн евро вероятно и правда маловато, глядя на современные цены, в том числе за молодых парней.
А вот Федору пока как раз игра у него идет и если он хочет развиваться и вырасти в игрока высокого класса вероятно стоит задуматься над тем чтобы уйти в более сильный чемпионат, где и конкуренция выше, да и уровень чемпионата выше.
KURUM
04 апреля 2019 в 22:51
30-35 тысяч. руб. и то многовато..
peleneym
04 апреля 2019 в 20:15
Играет Рома так себе,но идиотов там точно нет и считать до 10 они умеют.
НОЖ
04 апреля 2019 в 20:07
Откуда берутся такие суммы?Он и 5 лямов не стоит.Подумаешь ,забил 11 голов в слабом чемпионате!
Великолепный
04 апреля 2019 в 18:04
Рано ещё Чалова отпускать из ЦСКА
Тем более за 18 милл.евро.
nautilus163
04 апреля 2019 в 18:03
За эти деньги пол-команды коняжек уедет в довесок к Чалову!
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 17:57
Так ещё СпаМ в очередном туре, хотя и он может опуститься ниже 7-го...))) Удачи Феде и забить с дерби!...)))
beefs
04 апреля 2019 в 17:26
Настоящий базар, кто кого, а товар соответствует?
andrefino13
04 апреля 2019 в 16:51
Бред сивой кобылы. Цска продал бы Чалова за пятнашку, и купил бы на эти деньги троих Чаловых.
Верг
04 апреля 2019 в 15:44, ред.
Рома уже разок брала из цска игрока, еле избавились в итоге и потратили деньги на ветер) но с чаловым будет все иначе, удачи чалову
Башмакоса
04 апреля 2019 в 15:14
Пускай ещё годок в Цска поиграет - если проведёт следующий сезон хотя-бы на таком же уровне, то покупатель найдется.
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 14:58
я бы даже сказал что Чалов входит сейчас в пятёрку лучших нападающих мира, сразу за Месси, Мбаппе, Суаресом и Роналду
Ruslik1982
04 апреля 2019 в 14:57
Чалов то получше будет всяких Коутинье и Неймаров
Mi6
Mi6
04 апреля 2019 в 14:42
Поразительная жадность
Caniggia
04 апреля 2019 в 14:34
Вряд ли кто-то из европейских топ клубов предложит за любого, даже самого перспективного, россиянина больше 20 лямов.
time out
04 апреля 2019 в 14:34
С Головиным так же носились, распиарили, а попал в клуб, причем в аутсайдер, и оказалось, что дорогая пустышка. Ладно, Чалов вышел в лидеры бомбардиров, но что будет дальше? И что выдающегося он показывает на поле? Не рано ли звезду с него лепить?
valt134
04 апреля 2019 в 14:19
Ценник явно завышен. Он и в лучшие свои годы(при условии,что они будут) столько стоить не будет.
Николай Еремеев
04 апреля 2019 в 13:55, ред.
Правильно отказали Все на Западе считают, что восточная Европа это дешевая рабочая сила , в том числе и наши футболисты . Ихние распиаренные игроки стоят за 100 лямов ,хотя талантом ненамного лучше ,а наших за спасибо хотят взять . !!!???
makkie
04 апреля 2019 в 13:21
Извините, конечно, но разве Чалов стоит 18 млн?
Один сезон в его исполнении - и уже герой, бомбардир и "дорогая игрушка", так что ли?
Пока не вижу, за счет чего Чалов заиграет в Европе, а тем более в Роме.
Расти и расти еще!
Ангел неБесГрешен
04 апреля 2019 в 12:57
Неужели Роме нравится выступать в роли лохов, да еще повторно?
С первого раза схема ге понятна?
time out
time out ответ LOpp (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:53
Так они же лыжники, так что ничего удивительного нет. Кроме одного - кони и на лыжах)))
Jeck Denielse
04 апреля 2019 в 12:50, ред.
"Рома" - как дети малые....)))
"Дяденька а покажите фокус ещё раз"

А то с первого раза не разглядели как деньги оказались у Гинера а Думбия в "Роме"....)))

Браво Леннорыч.!!!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ dzvinka (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:21
да ты ценники то видел? 30 лямов стоит средненький футболер
la_masia
04 апреля 2019 в 12:07
ЦСКА продаст Чалова за мешок овса.
particular
04 апреля 2019 в 12:07
В подобной торговле, главное, - не переусердствовать с ценником и амбициями...
Дзагоев - живой пример тому, как всё было близко и рядом, - но так и не состоялось... И уже не состоится...
Но Феде, обязательно, надо уходить в еурочемпы...
Палыч82
Палыч82 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2019 в 12:02
Нынче во всем мире кризис забивных нападающих. В 90-е-начало 2000-х их было пруд пруди, нынче же дефицит, уже и на габариты (Агуэро) не смотрят, лишь бы штамповал голы. Так что Чалов не мог не примелькаться европейским селекционерам, все же не в последнем чемпионате континента голеодорит. Да и не испорченный совсем еще мажорным менталитетом, как Смолов и Кокорин должен быть Федя
Гость