Soccer.ru

Григорян: «Хабиб оказал большое влияние на Гулиева»

13 апреля 2019, 00:43

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян рассказал о характере полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева, который недавно избил пешехода в Москве.

Иногда на тренировке Гулиев мог в сердцах выбить мяч в аут, если игра у него не клеилась. Но он очень быстро отходил после вспышек эмоций, тем более, когда понимал, что не прав. На мой взгляд, а я работал со многими футболистами, Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.

 Я посоветовал бы ему поработать над выдержкой. Если научится управлять эмоциями – станет высококлассным футболистом. В перспективе он может стать опорником европейского уровня.

Хабиб Нурмагомедов оказал сильное влияние на Аяза? Он оказал сильное влияние на всех игроков «Анжи», а не только на Гулиева. Встреча с ним длилась недолго, перед нами сидел молодой человек, наполненный огромной внутренней силой и мудростью. Сложно было не подпасть под его влияние. Но стричься а-ля Хабиб Гулиев начал, когда я уже не работал с ним.

Все комментарии
Ss S 1
15 апреля 2019 в 17:44
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 20:05
    Это как понимать? Вызов на дуэль?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 19:06
    Слушай, ты, деятель. Мы с тобой в Питере поговорим, если ты
    слишком деятельный, как я туда вернусь, ты свои нац. воззрения
    оставь кому другому, а не нормальным людям. Точно ,потрепаться любитель...
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 19:02
    И какое отношение к этому имеют равные права? Да, служба миграции в России работает через одно место. Но к чему тут вообще вышенаписанное? Хватит слова передёргивать!! Вообщем похоже что балабол это как раз ты, написал что-то и в кусты, за свои слова не отвечаешь.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 19:00
    Сегодня 13:10 Григорян: "Хабиб оказал большое влияние на Гулиева"
    Мы же толерантная страна. Всех горных, пустынных и прочих приютим. Вэлком.

    Подумай над своими фаш. словами, когда обобщаешь людей. Все, я вышел.
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:58
    Аааааа как с тобой тяжело!! Причём тут равные права??? Где я такое писал!! Что чёрт побери ты такое несёшь???
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:55
    Пост был не адресно написан. Внимание обрати.
    А отдельным комментом. По поводу нациста :
    когда начнешь понимать, что люди в стране
    имеют одинаковые права на жилье и работу,
    тогда и будет разговор, пока этого не увидел .
    Все ясно написал, больше ответов не будет .
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:53
    Будь аккуратна в текстах, когда речь идет о матери или детях,
    я себе такого никогда не позволяю и не время сейчас об этом....
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:53
    И за нациста будь добр извинись
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:51
    Нет, я не совсем. Пост адресовался мне. К Альфине я никакого отношения не имею, как мне его было понимать? Пиши значит тому к кому обрщаешься!
    Альфи
    Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:49
    Ах, неудобный вопрос, на них мы не отвечаем, сразу уходим, прикрывшись плащем менталитета...
    "хотите что бы в споре ваше слово было последним? Тогда скажите оппоненту: " Пожалуй вы правы!" У. Черчиль
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:49
    Ты совсем ? При чем здесь ты ? Ниже комментом смотри.
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:48
    Нет уж погоди, отвечай за свои слова. Ты меня обозвал, написал что я родителей осокрбляю, я щас просто сваливаешь?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:42
    Не о тебе речь...удачи....
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:39
    Это где я родителей трогал? Ссылку на мой пост, или ты сам балабол!
    NAZAR 007
    13 апреля 2019 в 18:39
    Действительно, когда люди опускаются до задевания родителей,
    разговор окончен, смысла не вижу далее вести диалог....Привет Альфие....
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:38
    Я не говорил о тех, кто живёт на своей земле, в данном случае дагов в Махачкале. Более того, я писал что не учу вас как жить на вашей земле. Читай историю. Речь шла о тех, кто приехал на чужую Землю и ведёт себя не так как следует.
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:37
    Да забей. Я знаю, что тебе что-то доказать это бесполезно. )))
    Правильно Штиль пишет, Вы молодцы, что горой за себе, даже если вы не правы.
    Дикий поступок Хабиба поставил жирную точку по этому факту лично о тебе)) Без обид.) Но Уважение к тебе никуда не пропало)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:35
    Балабольство в том, что ты здесь не был,
    а рассуждаешь гнило о людях,живущих здесь.
    Тебе это понятно наконец или как еще объяснить..
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:34
    Я могу назвать как угодно, но родителей никогда не задену.
    Ты позиционируешь себя как нацист, вспомни свои тексты .
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:33
    Кого их ? Я пишу о тез, кто в городе, в Махачкале.
    Вот , люди с улицы, местный народ, при чем тут здесь,
    кто куда-то уехал и занимается произволом....
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:33
    Ты меня оскорбил назвав нацистом, а сейчас что-то говоришь по поводу балабольства, в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь?
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:32
    Так ведь ты сам их пытаешься оправдать на протяжении всей беседы!! А теперь удивляешься почему тебе такое пишут. Я твоей логики не понимаю!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:30
    Ты сейчас мать мою с какого фига зацепила, тебя как назвать после этого ?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:29
    Так вот ты им и пиши это, почему я должен отдуваться за тех,
    кто криминалит или правонарушитель ? Я тебе пишу в общем
    о народе Дагестана, вот приедь и посмотри, балабольство это
    уже запарило слышать, а потом вернешься и сделай выводы.
    Штиль
    Штиль ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:29
    Да у него похоже все нацисты, кто указывает на факты и недостатки, касаемых его национальности.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:27
    Так вот значит понимать надо ЗДЕСЬ так, где я находился или нахожусь,
    тем более, что тебе известно это. А факт, что люди в целом здесь добрее
    ты можешь убедиться, если выберешься сюда. Тем более, если ты читал,
    речь шла о том, где я был, в регионах народ всегда теплее, чем в центре,
    просто здесь еще теплее, выберешься и убедишься , На этом закрываю тему.
    Альфи
    Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:27
    а мутузить человека пнувшего твою машину на переходе пешеходном можно,да? Или выпрыгнуть в зрительный зал и учинить мордобой?
    Представляешь мы все учились в ВУЗах, причем в отличии от тебя, у нас мамы там преподавателями не работали... Юрист обзывающий оппонента "нацистом"не именет м орального права говорить о ПРАВЕ
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:26
    Ну да, сколько русских уже лежат в земле от этих "подзатыльников"...
    Штиль
    Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 18:25
    Не надо переходить на личности и решать что бы я сделал, а чего бы не сделал. То, что вы друг за друга горой, почитаете старших это факт. И мне искренне жаль, что большинство русских не такие. Но это не отменяет факта, что большинство из вас ведут себя очень нагло, никого не уважают и чихать хотели на правила и законы.
    Гость