Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с аутсайдером Примеры

13 апреля 2019, 19:04
УэскаЛоготип футбольный клуб Уэска0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» сыграла вничью с «Уэской» в матче 32-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (74 очка) располагается на первом месте, «Уэска» (25 очков) — последняя.

Уэска, стадион Эль Алькорас

«Уэска» — «Барселона» 0:0

«Уэска»: Сантамария, Мирамон, Эчейта, Пулидо, Галан, Ривера, Авила (Гальяр 88), Хуанпи (Мелеро 59), Гомес, Феррейро (Кучо 71), Гальего
Главный тренер: Родригес Франсиско.

«Барселона»: тер Штеген, Тодибо, Мурильо, Умтити, Видаль, Ваге, Аленья (Артур Рамос 80), Пуч (Коутиньо 68), Малком, Дембеле (Альба 68), Боатенг
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Тодибо 42

Судья: Куадра Фернандес.

Напомним, что в прошлом туре «Барселона» одержала победу над мадридским «Атлетико».

Все комментарии
barcelonistas
14 апреля 2019 в 07:03
Потеряла очки )) Барса до конца чемпионата второй-третий состав обкатывать будет
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 01:47
Барселона прям по последним 4-м играм - совсем не сильная команда.....
4 гола от Вильярреала...
И ни одного забитого гола в равных составах в последующих трёх играх....
Aleks Captain
14 апреля 2019 в 00:27
No Messi, No party!
ESPANOL
ESPANOL ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:41
Старая швабра вообще слилась бездарно без Весла. Хотя, что с ним, что без него... забивает, только, если вся команда ему в башку метит.
Бабушка Маня
13 апреля 2019 в 23:40
Лени не было
obana777
13 апреля 2019 в 23:05
Барса очки потеряла уже до матча. Отрыв в 9 очков, они свое не упустят.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:50
Кто тебе сказал, что они игроки старта прямо сейчас???
Ты читать умеешь? Написано "игроки основы"! Это не значит, что стартовые. А значит, что часто и много играющие с основным составом!
Если по твоему, так Реал тоже не пропускал от Ромы 3, от Бетиса дома 4, в отличие от мирового позора!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 апреля 2019 в 22:46
Если честно, то он вообще плохо играет.
Его нужно продать, пока есть спрос. На него зря денег потратили. Лучше Малкома наигрывать. Да, Вальверде кажется боится
Sergey Z
13 апреля 2019 в 22:41
Как-то бездарно сыграли!!!
beefs
13 апреля 2019 в 22:25
Барса расслабилась...
Leha-ha50
13 апреля 2019 в 22:02
Дубль с Уэской не справился, а должен был.
Дмитрий Климович 2
13 апреля 2019 в 20:58
Не стояла задача выиграть!
Armyan4eG
13 апреля 2019 в 20:55, ред.
Писать что "Барселона потеряла очки" в матче в котором команда заработала - одно, это как минимум не правильно.
Ruslik1982
13 апреля 2019 в 20:40
ну в атаке то все равно был первый состав и ничего не забил, а вот в обороне второй и ничего не пропустил
Ali barca
Ali barca ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:10
Ты же уходил недавно
Алексей Буренин
13 апреля 2019 в 20:10
этого следовло ожидать без основного состава барсы
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 20:00
Так же был финал с вечными лузерами в лч и итог ты знаешь
Хаха
Lionel Messi-10
13 апреля 2019 в 19:58
Да не проиграли , да не пропустили
Но игра донная, в атаке и особенно в полузащите импотенция.
И не надо слушать нгушу про то , как второй состав Барсы великолепен , как они рвали и метали , как будто он смотрел матч и видел , как 90 минут были зря потрачены.
Ведь этот персофан радужного до последнего будет тужиться и говорить , мол и без Лео Барса всех будет сносить.
Но к сожалению это не так.
Уж слишком много зависит от Лео, и это очень плохо.
Замены и близко нет
Шишанутый
Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:47
Главное что не за счет судьи как любит делать Барса. А Уеска да крепкий сопернек! Не кому просто так не сдается.
вячеслав остапенко
13 апреля 2019 в 19:46
Я считаю второй состав Барселоны достойно сыграли
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:45
Так я и говорю что красавцы Уеска бьются каждый матч за жизнь!! Даже жаль что скорее всего вылетят самобытная боевая команда. Вот их последние результаты:
Уеска-Барса 0-0
Леванте-Уеска 2-2
Уеска-Сельта 3-3
Реал-Уеска 3-2
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2019 в 19:42
Буков раздевают, не иначе...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:38
Вполне возможно, что уже в это летнее ТО его могут продать в Псж.
Те активно им интересуются, да и бразильская диаспора там образовалась.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:35
Эвертон вроде планирует выкупить португальца, будем за это держать кулаки
А Коут доиграется , что его сплавят в какой нибудь ПСЖ
Вот хочется верить, что он заиграет , но что-то постоянно откладывается
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:34
Увы, но факт.
Коут в последние месяцы просто ужасно инрает.
Apsny
Apsny ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:32
Как Гомеша, Диня. Это вообще непонятно что за трансферы.

Коутиньо просто ни о чем.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:31
Ну да конечно видели , 4-1
А ответка это всего лишь дикая случайность и не собранность , думали все решили в первой игре, но увы
Хня, бывает
Раз в год и команда из деревни стреляет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Apsny (раскрыть)
13 апреля 2019 в 19:27
Зачем вообще было брать это полено из деревенского сериала
Как вообще можно покупать игроков в этой поражняковой лиге
Звезда по имени Солнце
13 апреля 2019 в 19:26, ред.
Я лично никогда не надену аватарку с изображением гея!!!
Воспитание другое и пристрастий к ним у меня нет!!!
susanin ultrazenith
13 апреля 2019 в 19:25
Так ведь без Месси и Суареса...
Гость