Soccer.ru

Брих рассудит ответный матч «Ман Юнайтед» и «Барселоны»

14 апреля 2019, 13:02

Стали известны арбитры, которые буду работать на ответных матчах 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус» — «Аякс».

Встречу «Барселоны» с манкунианцами обслужит немецкая бригада во главе с Феликсом Брихом

На матче туринской команды с «Аяксом» будет работать бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном.

В первом матче «Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» (1:0), а «Аякс» и «Ювентус» сыграли вничью (1:1).

Все комментарии
RMUKMU
14 апреля 2019 в 16:14, ред.
Гораздо важнее и интереснее, что видеопомощниками назначены Бастиан Данкерт и Марко Фритц.
А матч Ювентус - Аякс по мониторам будут смотреть Николя Ренвий и Франсуа Летесье.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:08, ред.
То ты меня подозреваешь в мультиводстве, то в стукачестве. У меня ни клонов нет, ни жалобу я не жму никогда, да и зачем, поверь, меня невозможно обидеть)) Я даже не представляю, о каких лепешках или кизяке идет речь.
Верг
14 апреля 2019 в 15:55
Надо было карасева подогнать! а так назначили 32ного судейку
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:41
Ну да, как-то сразу сказать: "Приезжайте в Барселону в квартал Раваль, отлично потусим" перебор, поэтому они заходят издалека))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:34
Трудно спорить с человеком, который в каждом третьем сообщении пишет про геев и говорит, что эта тема его не волнует.

А вот, если отбросить нефутбольные мысли (так же, как, слушая "Queen" или "Rolling Stones" некоторые не думают о том, что Джаггер и Боуи были любовниками или сколько их было в Меркьюри, поверь, а просто слушают музыку), на поле мы видим бойца Рона и делающего хэт-трики в ненужных матчах Месси.

Но, если тебе важнее не то, что человек показывает на поле, а то, что никакой в сборной Аргентины Месси там зато гетеросексуал, а хэт-трик сборной Испании делает гей, то это твое право))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:13
ОМГ , сравнил куй с трамвайной ручкой
Меня не эта тема волнует , просто презираю голубятню , особенно вам подобных , которые чуть бы не шлифуют у Пети португальского
Летучий-Голландец.
14 апреля 2019 в 14:22
Эх)
Жаль, что не с Юве играем..
Брих бы Куадрадо удалил на ровном, как в том финале))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:20
Если не засматриваешься, почему у тебя как минимум в каждом третьем сообщении упоминается хотя бы одно из слов "радужный" или "муж курицы"?

Я не хотел бы тебя огорчать, но как-то так само собой получается, что именно тебя данная тема очень сильно волнует, я уж не знаю почему.

Think about it)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:11
Меня вдохновляет Барселона , я в отличие от тебя и тебя подобных на мужиков и полумужиков не засматриваюсь
Это вы привыкли на радужного змея душить
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:03
А гетеросексуальность Месси тебя вдохновляет?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:01
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 14:00
    Я тебе уже по полочкам все разложил, ты видимо не поняла.
    Байки тут про Барселоновского судью не рассказывай, лучше вспомни , как реалку он тащил?
    Помнишь нырки лучших игроков реала с псж?
    А любимый пенальти красотки из офсайда помнишь ?
    Или ты уже тогда за статую старуху болел ?
    Так Себе Аналитик
    14 апреля 2019 в 13:56
    Наверняка на днях к нему приедут несколько важных людей - Эвребе, Бузакка, Айтекин - и скажут: "Хочешь, мы сделаем тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться?"
    Lionel Messi-10
    14 апреля 2019 в 13:51
    Надо на классе выносить мю , тем самым подпалить в первую очередь глоров радужного петуха
    Lionel Messi-10
    14 апреля 2019 в 13:49
    Нгуша опять лепёшки лепит
    Брых это ручной судейка реалки
    Достаточно вспомнить матч реал псж, когда Кросс и Модрич ныряли, а радужный португалец получил пенальти из офсайда
    Ну или когда этой судейка засчитал гол Салаха из офсайда и отменил чистый гол Жесуса.

    Впрочем не стоит слушать этого експерта, мю и без того тянут, вчера например не засчитали в их ворота чистый гол и дали левый пенальти
    Гость