Soccer.ru

Карпин: «Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?»

14 апреля 2019, 21:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

— В первом тайме присутствовала нервозность и чересчур большое желание сыграть хорошо, из-за этого совершали ошибки на своей половине поля. Во втором тайме поговорили, успокоились, и стало получше. По игре было тяжело. Нам нужно играть всегда так, как сегодня.

— Какие игровые коррективы были внесены во втором тайме? 

— Я не буду об этом рассказывать, но корректировки были. Самое главное — команда стала играть спокойнее.

— Считаете игру своей команды автобусом? 

— Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?

Все комментарии
Red blu
14 апреля 2019 в 22:00
Молодец Валера, повторил достижение Слуцкого. То же дважды обыграл спартак за сезон.
halfbeek
14 апреля 2019 в 23:08
Автобус, конечно, пробить трудно, особенно если еще и задерживать руками нападающих соперника можно.
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 22:12
Можно печатать имена журналистов ,задающих вопросы :
— Считаете игру своей команды автобусом?
ABir
14 апреля 2019 в 22:16
Говорит Карпин хуже, чем тренирует
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:19
Зато Кононов говорун хороший. Особенно,.когда он обещал скоростной,комбинационный и результативный футбол. Так говорил,что заслушаешься.
ABir
ABir ответ Palex (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:26
Не поспоришь, согласен
grisser
14 апреля 2019 в 22:27
Если уж пердивный ростов чморит спартак, то его пора расформировывать.
Трезвый повар
14 апреля 2019 в 22:40
Карпин тактически переиграл Кононова. Поздравляю болельщиков Ростова с победой
Сергей Саныч
14 апреля 2019 в 22:42
Валера красавец.
Победа есть победа.
makkie
14 апреля 2019 в 22:48
Ну если обьективно, повезло Ростову, но они забили и вырвали победу.
Спартак не смог забить сам, да еще и пропустил.
Вопросов очень много накопилось, особенно по составу.
Шишанутый
14 апреля 2019 в 21:55
Красава Валера. С победой!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Red blu (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:57
Так себе достижение
STVA 1
14 апреля 2019 в 21:56
Валера красава ! Доказал Лене ху из ху сбитый!
vitalik dobroy
14 апреля 2019 в 23:01
Валера помудрел как тренер! Сохранил защиту в команде, и постепенно наращивает мастерство в атаке.
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2019 в 07:30
Народных и аФтобус может обыграть. Атакующий Ливер ложит по 7 штучек.
Так что лучше парочку от автобуса...
Красно Синий воин
14 апреля 2019 в 23:04
Пламенный привет от Ерёменко. спартак снова опозорился
Команда Карпина победила красно-белых, а на счету финского хавбека – решающая голевая передача.
Ice van Reed
14 апреля 2019 в 22:01, ред.
Карпин Красава!!!)) Умыл любителей автобусов и троллейбусов!!!)) Правильно КББ говорил если это автобус, но он едит!!!)
Байкал-38
15 апреля 2019 в 08:01
Я игру Ростова "автобусом" не назвал бы. Да они играют от печки (от обороны), но они хорошо разгоняют свои атаки и в атаку идут большими силами. Классический "автобус" это когда команда отбивается весь матч и надеется на случай, ошибку соперника, обычно в нападении один игрок и то на своей половине.
"Автобус" не может соперника возить на его половине.
А Валера красава, чётко ответил!
papic337
15 апреля 2019 в 08:06
Никакого автобуса у Ростова не было. Они выходили в атаки и возили Спартак в позиционном нападении, а не только на быстрых контратаках. Автобус это когда вся команда стоит всю игру возле своей штрафной, а в центральном круге топчется одинокий нападающий. Вся надежда на то, что при удачном отбое он сможет зацепиться за мяч, убежать и забить гол.
spartak kursk
15 апреля 2019 в 10:10
Чтобы не ставил соперник Спартака,КОМАНДА СПАРТАК обязана находить свои аргументы для победы.....

И если от автобуса получаешь пару мячей в свои ворота,то скорей всего ты просто безбилетник....)))))))))))))))))))
Аксинья
14 апреля 2019 в 23:16
Валера, хватить лукавить - все прекрасно видели что ты выкатил на поле комбайн с молотилкою...
Хрюндель довольный валялся во ржи,
Тихо комбайн стоял на межи,
Тихо завелся и тихо пошел -
Кто-то в буханке щетину нашел...
vovinho11
14 апреля 2019 в 23:21
Надоели со своими автобусами. Сколько можно делать это тупорылое сравнение. Они игру в автобус не видели.
vovinho11
vovinho11 ответ halfbeek (раскрыть)
14 апреля 2019 в 23:25
На пенальти не тянет. Просто других способов забить нет, вот и валяются в штрафной, то чернокожие, то певец Меладзе-Мелкадзе. Футбол - контактный вид спорта, чуть что не так нужно валяться, игра Спартака ясна, интересно почему Безбородов не помогал, вопрос. Не заплатили видать
161регион
161регион ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 23:26
    cska1948
    14 апреля 2019 в 22:15
    Главное, СпаМ поставили в позу ..., ну сами понимаете какую.
    Palex
    14 апреля 2019 в 22:18
    Во втором тайме, точно автобуса не было. Хотя некоторые болелы спартака,считают ,что Ростов весь матч автобус ставил.
    ЮЗИК
    15 апреля 2019 в 03:02
    С его подбором игроков по другому и не заиграешь
    kust07