Soccer.ru

Карпин: «Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?»

14 апреля 2019, 21:53
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

— В первом тайме присутствовала нервозность и чересчур большое желание сыграть хорошо, из-за этого совершали ошибки на своей половине поля. Во втором тайме поговорили, успокоились, и стало получше. По игре было тяжело. Нам нужно играть всегда так, как сегодня.

— Какие игровые коррективы были внесены во втором тайме? 

— Я не буду об этом рассказывать, но корректировки были. Самое главное — команда стала играть спокойнее.

— Считаете игру своей команды автобусом? 

— Мы поставили трамвай, автобус, поезд. И?

Все комментарии
spartak kursk
15 апреля 2019 в 10:10
Чтобы не ставил соперник Спартака,КОМАНДА СПАРТАК обязана находить свои аргументы для победы.....

И если от автобуса получаешь пару мячей в свои ворота,то скорей всего ты просто безбилетник....)))))))))))))))))))
papic337
15 апреля 2019 в 08:06
Никакого автобуса у Ростова не было. Они выходили в атаки и возили Спартак в позиционном нападении, а не только на быстрых контратаках. Автобус это когда вся команда стоит всю игру возле своей штрафной, а в центральном круге топчется одинокий нападающий. Вся надежда на то, что при удачном отбое он сможет зацепиться за мяч, убежать и забить гол.
Байкал-38
15 апреля 2019 в 08:01
Я игру Ростова "автобусом" не назвал бы. Да они играют от печки (от обороны), но они хорошо разгоняют свои атаки и в атаку идут большими силами. Классический "автобус" это когда команда отбивается весь матч и надеется на случай, ошибку соперника, обычно в нападении один игрок и то на своей половине.
"Автобус" не может соперника возить на его половине.
А Валера красава, чётко ответил!
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2019 в 07:30
Народных и аФтобус может обыграть. Атакующий Ливер ложит по 7 штучек.
Так что лучше парочку от автобуса...
ЮЗИК
15 апреля 2019 в 03:02
С его подбором игроков по другому и не заиграешь
161регион
161регион ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 23:26
    vovinho11
    vovinho11 ответ halfbeek (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 23:25
    На пенальти не тянет. Просто других способов забить нет, вот и валяются в штрафной, то чернокожие, то певец Меладзе-Мелкадзе. Футбол - контактный вид спорта, чуть что не так нужно валяться, игра Спартака ясна, интересно почему Безбородов не помогал, вопрос. Не заплатили видать
    vovinho11
    14 апреля 2019 в 23:21
    Надоели со своими автобусами. Сколько можно делать это тупорылое сравнение. Они игру в автобус не видели.
    Аксинья
    14 апреля 2019 в 23:16
    Валера, хватить лукавить - все прекрасно видели что ты выкатил на поле комбайн с молотилкою...
    Хрюндель довольный валялся во ржи,
    Тихо комбайн стоял на межи,
    Тихо завелся и тихо пошел -
    Кто-то в буханке щетину нашел...
    halfbeek
    14 апреля 2019 в 23:08
    Автобус, конечно, пробить трудно, особенно если еще и задерживать руками нападающих соперника можно.
    Красно Синий воин
    14 апреля 2019 в 23:04
    Пламенный привет от Ерёменко. спартак снова опозорился
    Команда Карпина победила красно-белых, а на счету финского хавбека – решающая голевая передача.
    vitalik dobroy
    14 апреля 2019 в 23:01
    Валера помудрел как тренер! Сохранил защиту в команде, и постепенно наращивает мастерство в атаке.
    Штрафной_удар
    Штрафной_удар ответ Red blu (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 22:57
    Так себе достижение
    makkie
    14 апреля 2019 в 22:48
    Ну если обьективно, повезло Ростову, но они забили и вырвали победу.
    Спартак не смог забить сам, да еще и пропустил.
    Вопросов очень много накопилось, особенно по составу.
    Сергей Саныч
    14 апреля 2019 в 22:42
    Валера красавец.
    Победа есть победа.
    Трезвый повар
    14 апреля 2019 в 22:40
    Карпин тактически переиграл Кононова. Поздравляю болельщиков Ростова с победой
    grisser
    14 апреля 2019 в 22:27
    Если уж пердивный ростов чморит спартак, то его пора расформировывать.
    ABir
    ABir ответ Palex (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 22:26
    Не поспоришь, согласен
    kust07
    14 апреля 2019 в 22:23
    И? И зашибись победа!.зато у Спартака атакубщий футбол.и? Мутата
    Palex
    Palex ответ ABir (раскрыть)
    14 апреля 2019 в 22:19
    Зато Кононов говорун хороший. Особенно,.когда он обещал скоростной,комбинационный и результативный футбол. Так говорил,что заслушаешься.
    Palex
    14 апреля 2019 в 22:18
    Во втором тайме, точно автобуса не было. Хотя некоторые болелы спартака,считают ,что Ростов весь матч автобус ставил.
    ABir
    14 апреля 2019 в 22:16
    Говорит Карпин хуже, чем тренирует
    cska1948
    14 апреля 2019 в 22:15
    Главное, СпаМ поставили в позу ..., ну сами понимаете какую.
    Jeck Denielse
    14 апреля 2019 в 22:12
    Можно печатать имена журналистов ,задающих вопросы :
    — Считаете игру своей команды автобусом?
    Ice van Reed
    14 апреля 2019 в 22:01, ред.
    Карпин Красава!!!)) Умыл любителей автобусов и троллейбусов!!!)) Правильно КББ говорил если это автобус, но он едит!!!)
    Red blu
    14 апреля 2019 в 22:00
    Молодец Валера, повторил достижение Слуцкого. То же дважды обыграл спартак за сезон.
    STVA 1
    14 апреля 2019 в 21:56
    Валера красава ! Доказал Лене ху из ху сбитый!
    Шишанутый
    14 апреля 2019 в 21:55
    Красава Валера. С победой!
    Гость