Soccer.ru

Тен Хаг: «„Ювентус“ побаивался нас, как и „Реал“. Таков наш стиль игры»

17 апреля 2019, 02:46
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над «Ювентусом» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (2:1) и выход своей команды в полуфинал турнира.

Это был потрясающий вечер для «Аякса», его игроков и всего голландского футбола. Мы снова выбили одного из фаворитов Лиги чемпионов, так как наша философия позволяет нам преодолевать свои границы, и мы сделали это снова.

Вы могли заметить, что «Ювентус» побаивался нас, как это было и с «Реалом». Очень сложно играть против нашего футбольного стиля, потому что у нас есть очень технически-одарённые игроки, и нас трудно прессинговать. 

Мы хорошо выступили в первом матче, так что чувствовали уверенность и спокойствие, что было необходимо для того, чтобы справляться с давлением «Ювентуса» в первом тайме.

В перерыве мы поговорили о том, как прессинговать Эмре Джана. Вингеры должны были чаще идти в атаку, а Лассе Шене и Френки де Йонг – играть ближе друг к другу. [Во втором тайме] у «Ювентуса» появились свободные зоны, и мы могли идти в атаку. Сопернику приходилось обороняться, мы забили ещё один гол и имели ещё не одну возможность увеличить отрыв.

Все комментарии
Zlatan35
Zlatan35 ответ За адекватность (раскрыть)
17 апреля 2019 в 16:18
так то оно так, но очень жаль, что такую команду раскупят богатые клубы. На игру этого Аякса хочется смотреть до бесконечности.
Байкал-38.
17 апреля 2019 в 14:02
Аякс возил Юве в двух матчах, вот она разница в классе, а не в зарплатных ведомостях!
kust07
17 апреля 2019 в 09:57
успехов Аяксу
shlifen
shlifen ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 09:50
Конечно же весь их менеджмент сильно тупее тебя =))) Призовые и трансляции в Эредивизие ведь такие же как у Реала в ЛаЛиге =))) Вот ведь тупые, ишь чего удумали - на футболе зарабатывать и талантливых игроков развивать... =)))

А напомни-ка нам какого последнего футболиста Реал вывел на качественно новый уровень?? (по прогрессу от ноунейма до звезды, как в Аяксе) =)))
shlifen
shlifen ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2019 в 09:45
То как ты это видишь (или как себе представлял в мечтах) далеко не всегда соответствует реальности. Если ты смотрел матч Реал - Аякс глазами (а не чем-то ещё) то должен был видеть беспомощность ваших звезд. Да и в первом матче, гол Аякса не засчитали (в ситуации наоборот почему-то кажется что гол был бы засчитан - особенно вспоминая дикие голы Роналду из офсайдов Баварии) - так что победа была с душком...
За адекватность
За адекватность ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 апреля 2019 в 09:39
Ну почему тупые? Таковы современные реалии. Одни клубы, скажем так, выращивают игроков, чтобы их выгодно продать, другие (сильные, ну или денежные мира сего) покупают этих игроков за бешенные деньги. Согласен, что на какое-то время станут проходной командой, но уверен воспитают новых (чтобы опять выгодно продать), такова политика у клуба, и это их право.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:02
золотые слова!!!
25процентный клоун
17 апреля 2019 в 07:21
Вы просто радуете весь футбольный мир
95-shishani-95
17 апреля 2019 в 06:53
Но вы тупые, вместо того, чтобы усилить команду в следующем сезоне, продадите своих лучших игроков, и останетесь на следующей ЛЧ проходной командой!!!
ИсаДузов
ИсаДузов ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 апреля 2019 в 05:15
О какой недооценки речь, если они сыграли между собой по 2 матча, что по твоему эти команды все 4 игры недооценивали друг друга, к тому же оба матча на выезде выиграли.
Если ты смотрел матчи, то должен был видеть, что Аякс был сильнее , смелее и голоднее
Реалу дома проиграли не по делу с Юве упустили кучу моментов этой ночью.

А до этого ещё прилично кровь попили Баварии.
Насчёт МС не знаю, но Тотенхем они скорее всего уверенно пройдут.
Galaxy real way
17 апреля 2019 в 03:21
У Аякса большая история, боевой дух у этой команды не отнять, это вам не условной Монако или Порту, они могут пройти путь до конца, а Реал и Юве просто недооценили его.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить