Soccer.ru

Аллегри: «Никто из игроков не думал, что Роналду всё сделает сам»

17 апреля 2019, 01:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после поражения от «Аякса» в четвертьфинале Лиги чемпионов (1:2), подчеркнул, что его команда не полагалась целиком на одного Криштиану Роналду.

Некоторые из игроков рассчитывали, что Роналду всё сделает сам?

Нет, абсолютно нет. Конечно, Роналду многое нам дал в этой еврокубковой кампании, но когда ты доходишь до стадии четвертьфиналов, тебе нужен каждый игрок.

Я всегда говорил о том, что для победы в Лиге чемпионов вам нужно достичь определённого уровня вашей формы и физической готовности. В этом отношении мы некоторое время находимся в несколько критическом положении. 

Сегодня нам не хватало четырёх или пяти человек. Ругани и Бонуччи хорошо играли на протяжении 50 минут, но после нам не хватало организованности и правильных командных взаимодействий, в следствие чего у «Аякса» появилось преимущество.

Все комментарии
Valerii
17 апреля 2019 в 12:47
А когда роник пытается демонстрировать дриблинг то ржунемагу. это пустое вождение ногами только потеря времени. Он вообще не может обыгрывать. В мире футбола всем все понятно. А теперь послушаем главного местного эксперта них...яшева
Valerii
17 апреля 2019 в 12:38
Понятно что роник не Месси. Сам ничего не может. Есть у роника одно преимущество, это в игре головой. Но для этого должна сработать вся команда и попасть ему в голову мячом с правильным последующим отскоком.
Valerii
17 апреля 2019 в 12:36
Ну Юве угадали с роником. Если бы не этот герой то играли бы в финале.
КЭТиК
17 апреля 2019 в 08:51
Видимо попал в точку: все надеялись на Роналду.
San Skra
17 апреля 2019 в 02:03
Мне кажется - проблема не в физике игроков, проблема в тактике, разрывы в зонах были невероятными, игроки Юве не знали, что делать и куда бежать, всё это признаки слабого тренера. А все почему, потому что если во внутреннем чемпионате на парочке схем и внушительном составе еще можно выехать на чемпионство, то в ЛЧ, особенно на таких стадиях, уже необходим тренерский гений, ну и конечно немного удачи (Зидан привет).
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить