Soccer.ru

Аньелли: «Этот состав „Ювентуса“ может расти под руководством Аллегри»

17 апреля 2019, 03:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли после поражения от «Аякса» (1:2) и вылета из Лиги чемпионов сообщил, что рассчитывает на продолжение сотрудничества с главным тренером команды Массимилиано Аллегри.

С прошлого лета мы говорили о том, что Лига чемпионов является нашей целью, и так будет каждый год. 

Сегодня на поле был относительно молодой состав, так что он может расти под руководством Аллегри. В конце сезона мы сядем за стол переговоров и обсудим его контракт. Наш проект гарантирует дальнейшее процветание «Ювентуса».

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
17 апреля 2019 в 16:49
С геем нарциссом Юве будет только деградировать.
Показательный момент игроки Реала, все надеялись на него, он ушёл и мы увидели истинный уровень этих игроков, как и команды в целом. В случае с Юве, да он будет их ещё в чемпионате тащить, но в ЛЧ только в начале, в решающих матчах он будет сдавать, возраст всё таки.
Ruslik1982
17 апреля 2019 в 14:08
Роналду не молодеет, так что врядли
kust07
17 апреля 2019 в 12:48
Это был позорный вылет Ювентуса
заDOOMчивый
17 апреля 2019 в 11:50
есть ощущение,что Роналду соберёт свой Чемодан и будет искать себе новый клуб,потому что понятно гнить в бесперспективном Юве это не тот случай... Не думаю,что становится победителем Серии это его амбиции. Обидно,когда выкладываешься по максимуму,лечишь травму по ускоренной программе,что бы идти к новым вершинам принимая вызовы,а партнёры по душу открывают рты и грезят о "чебурашке"
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
17 апреля 2019 в 11:46
так Роналду в свои 34 бегает лучше молодых, видать о нём речь))) Юве с Роналду сильно сдала,всё переложила на его забивающую голову. Как они в том сезоне забили на Барнабэу три мяча, ведь Рона у них не было?!!!
dzvinka
17 апреля 2019 в 10:13
конечно гарантирует, судьи и федерация уже прикуплены на годы вперед)))
но вот шутку про "молодой" состав я не понял))) ахахахахаха
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ la_masia (раскрыть)
17 апреля 2019 в 08:31
Он, видимо, имел в виду днарей вроде Канселу и Бетанкура, они молодые, но имхо легче их продать и купить нормальную молодёжь, нежели чем играть научить
Valeriy Lutsak
17 апреля 2019 в 08:31
Нужно принять поражение достойно!! Конечно очень жаль! Но это не катастрофа! В следующем сезоне будем делать новую попытку!
Так Себе Аналитик
17 апреля 2019 в 08:29
Все надежды Княже на нового тренера и молодых игроков... А будут Макс и Джаны..
Так Себе Аналитик
17 апреля 2019 в 08:26
М-да..
la_masia
17 апреля 2019 в 08:25
Куда расти?))) Им по 40 лет)
ilyafrom
17 апреля 2019 в 08:06
Ваш рост ограничится Серией А
SHMEL
17 апреля 2019 в 07:12
Болел за Юве,но нельзя не восхититься Аяксом.
ДАША Д
17 апреля 2019 в 04:43
Аякс удивителен.
Гость