Поле на «ВТБ-Арене» будет готово в конце мая

18 апреля 2019, 12:34

Газон на «ВТБ-Арене» в Петровском парке будет полностью готов к проведению футбольных матчей в конце мая. Об этом говорится в ролике «Динамо ТВ».

Во второй половине мая запланирован один домашний матч «Динамо» в чемпионате России - 26 мая столичный клуб встретится с тульским «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответил Igo0rek
19 апреля 2019 в 10:39
Я не про газон, а про саму арену.
Да не парься, я просто так, в качестве шутки. Как ещё безобразие с таким легендарным местом как Динамовский стадион ещё комментировать?
Igo0rek
Igo0rek ответил alexamit
19 апреля 2019 в 10:39
Что за идиотизм с названиями стадионов?ВТБ-Арена,Открытие Арена,Газпром Арена,РЖД Арена,ВЭБ Арена!Может быть хватит этих арен,не лучше ли было,как в старые добрые времена по наименованиям клубов?Очередной идиотизм властьпридержащих и их шавок-банкиров!
Сдавать в аренду название стадиона, это нормальное явление, по всему миру. Альянц арена, Эмирейтс стэдиум, Этихад стэдиум и так далее.
Igo0rek
Igo0rek ответил Faustello
19 апреля 2019 в 10:38
Хоспади сынку, ты после этих чартей хоть в церковь сходил??? Откудыть тама газоны та будеть коли нечистивцы тама такие водятся... Вон Лещенко дали бы попеть или Алле Борисовне, там газон за неделю бы по пояс вырос.
Я не про газон, а про саму арену.
alexamit
18 апреля 2019 в 19:44
Что за идиотизм с названиями стадионов?ВТБ-Арена,Открытие Арена,Газпром Арена,РЖД Арена,ВЭБ Арена!Может быть хватит этих арен,не лучше ли было,как в старые добрые времена по наименованиям клубов?Очередной идиотизм властьпридержащих и их шавок-банкиров!
time out
18 апреля 2019 в 16:21
А в каком году?
Mangur
18 апреля 2019 в 14:43
Хорошо бы. Ждём.
Faustello
Faustello ответил oncha
18 апреля 2019 в 12:49
Для пердива ???
ВТБ договорится, вряд ли дадут опять вниз нырнуть.
Faustello
Faustello ответил Igo0rek
18 апреля 2019 в 12:48
Был там недавно на концерте Hollywood Undead, стадион мягко говоря не впечатлил...
Хоспади сынку, ты после этих чартей хоть в церковь сходил???
Откудыть тама газоны та будеть коли нечистивцы тама такие водятся...
Вон Лещенко дали бы попеть или Алле Борисовне, там газон за неделю бы по пояс вырос.
Igo0rek
18 апреля 2019 в 12:43
Был там недавно на концерте Hollywood Undead, стадион мягко говоря не впечатлил...
oncha
18 апреля 2019 в 12:40
Для пердива ???
Jeck Denielse
18 апреля 2019 в 12:39
Вопрос - для чего...в конце мая..???
Более чем странно открывать стадион в день закрытия чемпионата...))))
Nafnafik
18 апреля 2019 в 12:37
Уже об этом сообщали, только в каком году не сказали.