Soccer.ru

Рио Фердинанд может вернуться в МЮ в качестве спортивного директора

30 апреля 2019, 05:03

Бывший защитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд может стать спортивным директором клуба. По информации источника, 40-летний англичанин уже встретился с исполнительным директором МЮ Эдом Вудвордом, чтобы обсудить возможное назначение.,

Отмечается, что руководство манчестерского клуба было заинтересовано в продолжении сотрудничества с Фердинандом сразу после завершения его игровой карьеры 4 года назад. Тогда этому помешали личные обстоятельства футболиста.

Недавно Фердинанд заявлял, что обязательно пригласил бы в МЮ полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:26
Овермарс вообще не катит. Вот были новости что он может в Арсенале должность получить - жутко против был!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Artuom (раскрыть)
30 апреля 2019 в 13:26
а Овермарс ваш как пример тоже не катит?
Artuom
Artuom ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
30 апреля 2019 в 11:56
Ван дер Сар генеральный директор. Тоесть он руководит сверху как раз вот такими вот спортивными и прочими директорами. Генеральный директор раздаёт указания и следит чтобы они выполнялись, планирует развитие и т.д.. А вот директора как раз вовлечены в процесс и должны хорошо знать свои обязанности.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Artuom (раскрыть)
30 апреля 2019 в 11:21
пример ван дер Сара не катит???
Artuom
30 апреля 2019 в 10:59
У Фердинанда есть соответствующее образование или опыт в этой сфере??
Или "тупо возьмём нашего бывшего игрока, а он уже в процессе работы разберётся что к чему"?

Если второй вариант - "поздравляю" МЮ... У них уже есть Вудворт, который мало что смыслит на своей должности(он разбирается в том как заработать денег, но полный дилетант в умении при этом ещё и усилить клуб... потому что до МЮ он не работал в спортивной сфере). Вудворт пришел к власти в 13 году - по случайному совпадению именно с этого года МЮ перестал быть клубом который является претендентом на АПЛ и ЛЧ...
galem72
30 апреля 2019 в 10:47
Не знаю, хорошо это или плохо, но перемены точно нужны, потому что подписания игроков у клуба на уровне ч.шипа, причём за огромные деньги. Вообщем, нужно пытаться изменить трансферную политику.
ДСА
30 апреля 2019 в 07:04
Если много не попросит, то вполне.
Гость